Гость
Статьи
Зачем мужчина смотрит …

Зачем мужчина смотрит сторис?

Есть несколько таких человек. Один парень, мы очень хорошо общались, у меня была к нему симпатия. Но он показал себя как не очень взрослый человек и я стала отказываться от встреч с ним. Общение прекратилось. Он нашел новую девушку, вроде бы отношения у них. Но он смотрит буквально все мои сторис-в ***, в телеграмм. Мне просто непонятно, зачем это? Если бы у меня были отношения я бы сразу же удалила каких то мужиков с которыми когда то общалась. Зачем мужчины так делают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

А зачем девушки точно так же делают?)

#2

А зачем удалять знакомых ? Все остальные перестают существовать? Если смотрит, то не значит, что готов бежать изменять своей второй половине. Я женщина, но не разделяю мнение, что мужчина не может просто смотреть на других женщин. Иначе надо слепого искать.

А.
#3
Lisa

А зачем удалять знакомых ? Все остальные перестают существовать? Если смотрит, то не значит, что готов бежать изменять своей второй половине. Я женщина, но не разделяю мнение, что мужчина не может просто смотреть на других женщин. Иначе надо слепого искать.

Автору нужно логику поискать, потеряла как и что то кроме😅

Гость
#4
А.

А зачем девушки точно так же делают?)

Я не делаю. Если у меня отношения с мужчиной, то кроме постоянных друзей мужчин, коллег по работе я никого смотреть не буду. С теми с кем общалась в романтическом ключе я удалю сразу

Гость
#5
Гость

Я не делаю. Если у меня отношения с мужчиной, то кроме постоянных друзей мужчин, коллег по работе я никого смотреть не буду. С теми с кем общалась в романтическом ключе я удалю сразу

В инсте понятно, хотя тупость полнейшая. В тг?

Гость
#6
Lisa

А зачем удалять знакомых ? Все остальные перестают существовать? Если смотрит, то не значит, что готов бежать изменять своей второй половине. Я женщина, но не разделяю мнение, что мужчина не может просто смотреть на других женщин. Иначе надо слепого искать.

А каких знакомых? Мы уже год не общаемся, одно дело наблюдать реально за знакомыми, а следить за жизнью человека который уже в прошлом какой смысл?

Гость
#7
Гость

А каких знакомых? Мы уже год не общаемся, одно дело наблюдать реально за знакомыми, а следить за жизнью человека который уже в прошлом какой смысл?

так Вы у него и спросите😂

Гость
#8

сколько лет Вам? смешная однако😂

Гость
#9
Гость

В инсте понятно, хотя тупость полнейшая. В тг?

Ну в ТГ, зачем мне в тг, считай что на личном номере следить за жизнью мужчины с которым мы расстались например))

Гость
#10
Гость

так Вы у него и спросите😂

Ой да точно, без вас бы не догадалась 😂

#11
Гость

Я не делаю. Если у меня отношения с мужчиной, то кроме постоянных друзей мужчин, коллег по работе я никого смотреть не буду. С теми с кем общалась в романтическом ключе я удалю сразу

А зачем удалять тех, с кем Вы общались когда-то? Смысл в чем? Показать , что вот ,я всех удалила, мне никто кроме тебя не нужен? Это можно дать понять и без удаления . А если Вы расстались с парнем, то опять бывших в друзьях добавлять, или до конца жизни с ними не общаться вообще, но только чтобы не вызвать гипотетическую ревность, которой может и не быть, если не давать повода.

Гость
#12
Lisa

А зачем удалять тех, с кем Вы общались когда-то? Смысл в чем? Показать , что вот ,я всех удалила, мне никто кроме тебя не нужен? Это можно дать понять и без удаления . А если Вы расстались с парнем, то опять бывших в друзьях добавлять, или до конца жизни с ними не общаться вообще, но только чтобы не вызвать гипотетическую ревность, которой может и не быть, если не давать повода.

Ну а нафиг они мне нужны)) сейчас я в активном поиске, пусть будет все кто есть. А если серьезные отношения, то этот мужик мне может через год написать допустим, давай встретимся, и? Зачем? И одно дело, если вы остались друзьями, а если тупо разошлись и не общаетесь, смысл мне мониторить жизнь этого человека и смотреть, как у него уикенд с новой девушкой проходит?

Гость
#13
Гость

Ну а нафиг они мне нужны)) сейчас я в активном поиске, пусть будет все кто есть. А если серьезные отношения, то этот мужик мне может через год написать допустим, давай встретимся, и? Зачем? И одно дело, если вы остались друзьями, а если тупо разошлись и не общаетесь, смысл мне мониторить жизнь этого человека и смотреть, как у него уикенд с новой девушкой проходит?

Смысл в том что тут очень дерзкая, а сама страницу чешет, а потом новая тема, вот такая:

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6023028/

😅😅😅

Гость
#14
Гость

сколько лет Вам? смешная однако😂

?

Гость
#15
Гость

Ой да точно, без вас бы не догадалась 😂

ну тогда думай дальше, дура)

Гость
#16
Гость

Смысл в том что тут очень дерзкая, а сама страницу чешет, а потом новая тема, вот такая:

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6023028/


😅😅😅

И?😂

Гость
#17
Гость

И?😂

У тебя мозгов совсем нет или я не пойму?) Понятно же что сама мониторить первая начала, а он повторяет, ага😅

Гость
#18
Гость

?

?

Гость
#19

Может случайно, или для трахха

Гость
#20
Гость

Может случайно, или для трахха

Точно попользовать, авторша такая судя по всему что не против бесплатно дать😅

Гость
#22

Выкладывать сторис, чтобы все посмотрели, а потом удивляться, когда его посмотрели.

Гость
#23
Гость

Ой, иди уже наххууй, успокойся , убожество 😂

Сколько лет ответь и уйду) К такой же подстилке как ты😅

Гость
#24
Гость

Выкладывать сторис, чтобы все посмотрели, а потом удивляться, когда его посмотрели.

Авторша считает, что если мужик смотрит ее сторис, то это признак невьебенннной любови

Гость
#25
Гость

Авторша считает, что если мужик смотрит ее сторис, то это признак невьебенннной любови

только так получилось что не к ней наоборот 😁

Гость
#26

Функция есть, надо юзать.

Гость
#27
Гость

Авторша считает, что если мужик смотрит ее сторис, то это признак невьебенннной любови

Тот мужык тоже может считать, что раз автор выкладывает сторис, то для него такого любимого и желанного. Все в своих иллюзиях, как обычно.

Гость
#28
Гость

Тот мужык тоже может считать, что раз автор выкладывает сторис, то для него такого любимого и желанного. Все в своих иллюзиях, как обычно.

Так сказать два шизика встретились)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: