Гость
Статьи
Как будто смерть …

Как будто смерть ходить по пятам! Очень страшно...

Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь, или совет, уже сама не знаю... Третий год подряд в моей жизни что-то случается, что-то ужасное, когда я оказываюсь между жизнью и смертью и каждый год это в августе месяце. Два года назад, я была в аварии, в которой чуть не погибла(9августа); была ужасная авария и последствия... в том году я разбилась на велосипеде(8.08), тоже могла умереть, в общем-то понятно всем, что не просто упала.. В том году, в ночь с 10 на 11 августа я была одной ногой на том свете...видела умеренно младшего брата в том возрасте, в котором он сейчас должен был быть, если б был жив, он тянул мне руку и звал с собой, говорил со мной, меня в чувства приводили 5 часов.. Действительно уже становится страшно, мысли разные в голову лезут, что это не просто так всё. Кто говорит, что это порча, кто в церковь отправляет. Как можно такое объяснить??? Только может без шуток и насмешек. Уже страшно думать что будет в следующем году!

3 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы пишите что не знаете что с Вами происходит и предполагаете что это может быть порча и Вы не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых.Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самим.Я сам прошел через это.Храни Вас и ваших ближних Господь.Мужайтесь.

Гость
#2
Андрей

Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы пишите что не знаете что с Вами происходит и предполагаете что это может быть порча и Вы не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых.Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самим.Я сам прошел через это.Храни Вас и ваших ближних Господь.Мужайтесь.

За.мной.постоянно.ходит.опастность.и.смерть.по.пятам.я.это.чувствую.и.боюсь.я.скорпион.родилась.03111988.что.скажете?живут.в.ленинградской.области.в.лодейном.поле.меня.зовут.елена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

YF NNJV CDTNT KEXIT