Гость
Статьи
Верите ли вы что …

Верите ли вы что плохое возвращается бумерангом?

Считается что за плохие поступки жизнь наказывает, что если сделал кому то больно то вам это вернётся бумерангом. Вы верите в это? Я уже ни во что не верю. Есть люди которые сделали мне очень больно и ничего, живут себе припеваючи, все у них отлично. А другие хорошие люди, постоянно напасти у них какие то, мне уже кажется что вся наша мораль это сказочки, и нет справедливости, просто одним везёт а другим нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А может кому сделали больно- это тоже был бумеранг?

Гость
#3

для жучка-птица это зло, а для птицы отсутствие жучка

Zombie Cat
#4

я делала людям больно, пока ещё ни за что не расплачивалась. и карма в этой жизни не работает, карма сработает только в следующей, я не парюсь

Гость
#5

Да верю.

Гость
#6
Zombie Cat

я делала людям больно, пока ещё ни за что не расплачивалась. и карма в этой жизни не работает, карма сработает только в следующей, я не парюсь

Ну и дура

Гость
#7

Я не верю. Я стольким мужикам больно делала и врала людям часто, и ничего, никто мне ни разу не мстил и ничего не сделал и в жизни всё хорошо.

Я
#8

Работает 100%. Но ты не знаешь каким образом это все выразиться. Например, ты человеку какому-то больно сделала и забыла. А потом через десяток лет у тебя ребенок заболел по-крупному или любимый человек разбился в аварии и стал инвалидом или резко обнаружили у тебя какую-то болезнь. Может еще и в следующую жизнь перетянуться. Это очень хорошо видно по Лунным узлам в натальной карте человека. Если они негативно аспектированы, значит точно косячил в прошлой жизни и в этой тебя обязательно будут ставить в схожие условия, чтобы ты усвоил урок.

Анастасия
#9

Бумеранг существует 100%.Согласна также с №8. Нежданно,негаданно все возвращается и добро и также зло.Правда человек не всегда понимает это.И из-за Вашей злости могут пострадать совсем невинные (Ваши близкие),таким образом вас накажет жизнь.Так что лучше делать добра побольше.Причем от чистого сердца.

Гость
#10

Мне одна дура пожелала бумИранХа за то, что ей померещилось, что я обижаю своего отца. Он мне всю жизнь и моей маме покойной испортил, я мамы лишилась в 15 лет, а он мне всю жизнь портил, а я очень добрый и чистый человек, а эта тетя люда пожелала мне бумиранхов. Тетя люда, ты дура, ненавижу тебя. Это двоюродная сестра отца. А я и так инвалид еще и несчастная, а она дура мне бумиранхов желает. Сами жди их, дура.

Калина
#11

Из моего жизненного опыта -да, было много примеров, когда обидчиков постигали беды. Меня волнует то, что я не могу простить человека, который меня очень обидел, хотя очень этого хочу.Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Верю. У меня в семье папа стал наркоманом и алкоголиком. Столько стресса для меня и мамы было. А дядя вместо того чтобы промолчать ехидно говорил «кого ты себе нашла» и «человек сам строит свою судьбу », что Мама сама виновата в выборе мужа.
Прошли годы , потом дочь дяди вышла замуж за мужчину который на 30 лет старше, кажется по расчёту . Муж ее даже старше дяди .
Теперь дядя стал верующий ( раньше не был) , страдает из-за дочери и ходит в церковь. Когда плохо, то к Богу люди идут.
Мама как-то сказала на всю эту ситуацию, что его дочь сама строит свою судьбу.
Все вернулось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем