Гость
Статьи
Верите ли Вы в …

Верите ли Вы в бумеранг?

Как считаете возвращается ли все? Сейчас больше о людях которые делали плохо другим, портили жизнь, обижали.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Да. Уже некоторым вернулось.

Гость
#2

В бумеранг - нет. Но есть закономерности.

Гость
#3

Верю в провидение и справедливое возмездие.

Гость
#4

Ой, таких много. Не обращаю внимание. Собака лает, караван идет. Расставалась тяжело, зато сейчас кайф - праведная, правильная и счастливая.

Гость
#5

Судя по спокойном помершему в Москве (sic!) Горби - не верю

Гость
#6

Что, опять про бумеранг?
Тебе уже отвечали. Все еще ждешь его? Улетел он и застрал на высоком дереве. Нет его, понимаешь?

Гость
#7

Скорее да, но иногда ему надо помочь.
причинно-следственные связи уж точно есть

#8
Гость

Судя по спокойном помершему в Москве (sic!) Горби - не верю

А вот Починок, бывший министр Снежной Нигерии по налогам и сборам, мЫтарь ***, сдох преждевременно как блохастая псина. По делом ему воздалось ящетаю.

#9

Рано или поздно все возвращается, хорошее или плохое

#10

есть такое.

#11

Бумеранга нет. Мир не настроен на справедливость. Зато есть такое понятие, как етстественный отбор. Сильные вытесняют слабых. Не нужно ждать, пока Вашему обидчику прилетит то же самое в жизни, живите дальше своей жизнью, не думайте об этом, занимайтесь карьерой и саморазвитием. И не будут такие думки Вашу голову посещать. Ждать какого-то чуда от жизни глупо

Автор
#12
Мария

Рано или поздно все возвращается, хорошее или плохое

Девушка которая устраивала мне травлю, подговоривши всех на тот момент в коллективе. Удачнее всех вышла замуж и живет сейчас просто в полном шоколаде ) что получила я - огромный стресс, переживания, проблемы со здоровьем, спрашивается за что?
Просто потому что ей на тот момент так захотелось поиздеваться.
Кстати замечаю не первый раз, такие дамы находят себе хороших мужей.

Автор
#13
Мария

Рано или поздно все возвращается, хорошее или плохое

Знаете всегда стараюсь делать добро по возможности, со временем поняла что добротой пользуются, и считают это слабостью

Гость
#15

Рано или поздно всем все вернется.

Гость
#16
Purple pussy

Бумеранга нет. Мир не настроен на справедливость. Зато есть такое понятие, как етстественный отбор. Сильные вытесняют слабых. Не нужно ждать, пока Вашему обидчику прилетит то же самое в жизни, живите дальше своей жизнью, не думайте об этом, занимайтесь карьерой и саморазвитием. И не будут такие думки Вашу голову посещать. Ждать какого-то чуда от жизни глупо

справедливость в человеческом понятии как возмездия нет, но есть причины и следствия и эта цепочка чаще длиннее чем охватывают слабенькие человеческие мозги , поэтому кажется что прилетел бумаранг

Гость
#17

Нет, только в санкции и хаймарсы.

#18
Гость

справедливость в человеческом понятии как возмездия нет, но есть причины и следствия и эта цепочка чаще длиннее чем охватывают слабенькие человеческие мозги , поэтому кажется что прилетел бумаранг

Могу тут только сказать про месть. Вот это и есть цепочка. Человек сделал плохо-ты ему ответил тем же, потом тебе сделали также плохо его друзья, твои друзья сделали также плохо его друзьям и тд до бесконечности, вплоть до ненависти двух родовых линий, ненависть, которая длится несколько поколений, пока одно из поколений не захочет прекратить замкнутый круг мести. Но это не имеет никакого отношения к магическому бумерангу). Вот как было раньше, в учебниках истории, убийства в силу мести были разрешены. Но делалось ли кому-то от этого легче? Нет.

Гость
#19
Автор

Девушка которая устраивала мне травлю, подговоривши всех на тот момент в коллективе. Удачнее всех вышла замуж и живет сейчас просто в полном шоколаде ) что получила я - огромный стресс, переживания, проблемы со здоровьем, спрашивается за что?
Просто потому что ей на тот момент так захотелось поиздеваться.
Кстати замечаю не первый раз, такие дамы находят себе хороших мужей.

давайте разберемся почему так, устраивала травлю, значит скорее всего это такая местечковая бой-баба, женщина с высоким тестостероном, такие всегда пытаются быть везде первыми и вырвать лучшие куски, они очень витальные по природе, как животные-хищники,лбом стены пробивают, мужа скорее всего она тоже вырвала как трофей, возможно что все кажется хорошим только со стороны, а есть мы с Вами - интеллигентики, мы можем быть успешнее там где задействованы мозги ,а не грубая пробивная сила, поэтому играть надо "на своем поле", школа тот еще зоопарк, это явно не "Ваше поле", обычно вся школьная шпана успешна только в школе, а школьные *** превращаются в Билли Гейтсов потом.
Насчет бумерангов, по своей практике скажу, выигрывает тот кто полнее энергетически, чтоб запустился бумеранг нужно быть в плюсе,не в минусе, у моих врагов стало все портится когда я выбралась из ямы которую они мне вырыли. Не соглашайтесь с тем местом которое они Вам отводят, шлите лесом, не соглашайтесь на роль жертвы и полетят бумеранги отВас, согласитесь - он будет по вам и бить

Гриша
#20
Автор

Девушка которая устраивала мне травлю, подговоривши всех на тот момент в коллективе. Удачнее всех вышла замуж и живет сейчас просто в полном шоколаде ) что получила я - огромный стресс, переживания, проблемы со здоровьем, спрашивается за что?
Просто потому что ей на тот момент так захотелось поиздеваться.
Кстати замечаю не первый раз, такие дамы находят себе хороших мужей.

Устрой ей сама бумеранг. Зло не должно остаться без наказанным.

Гость
#21
Гость

Нет, только в санкции и хаймарсы.

И в Деда Мороза тоже поверишь.

Автор
#22
Гость

давайте разберемся почему так, устраивала травлю, значит скорее всего это такая местечковая бой-баба, женщина с высоким тестостероном, такие всегда пытаются быть везде первыми и вырвать лучшие куски, они очень витальные по природе, как животные-хищники,лбом стены пробивают, мужа скорее всего она тоже вырвала как трофей, возможно что все кажется хорошим только со стороны, а есть мы с Вами - интеллигентики, мы можем быть успешнее там где задействованы мозги ,а не грубая пробивная сила, поэтому играть надо "на своем поле", школа тот еще зоопарк, это явно не "Ваше поле", обычно вся школьная шпана успешна только в школе, а школьные *** превращаются в Билли Гейтсов потом.
Насчет бумерангов, по своей практике скажу, выигрывает тот кто полнее энергетически, чтоб запустился бумеранг нужно быть в плюсе,не в минусе, у моих врагов стало все портится когда я выбралась из ямы которую они мне вырыли. Не соглашайтесь с тем местом которое они Вам отводят, шлите лесом, не соглашайтесь на роль жертвы и полетят бумеранги отВас, согласитесь - он будет по вам и бить

Да она была очень агрессивной и грубоватой, я конечно на тот момент вообще была тихая, скромная девушка, у меня и внешность такая миловидная.
Только я не понимала что я сделала плохого этим людям? И почему у нас так принято, что редко кто заступается, почему люди в основном перенимают сторону агрессора и принимают в этом во всем участие, даже просто своим равнодушием.
А что касаемо мужа, не знаю не ужели он не видел какой она человек?
Спасибо Вам кстати за совет)

Автор
#23
Гриша

Устрой ей сама бумеранг. Зло не должно остаться без наказанным.

Каким образом

Автор
#24
Гость

давайте разберемся почему так, устраивала травлю, значит скорее всего это такая местечковая бой-баба, женщина с высоким тестостероном, такие всегда пытаются быть везде первыми и вырвать лучшие куски, они очень витальные по природе, как животные-хищники,лбом стены пробивают, мужа скорее всего она тоже вырвала как трофей, возможно что все кажется хорошим только со стороны, а есть мы с Вами - интеллигентики, мы можем быть успешнее там где задействованы мозги ,а не грубая пробивная сила, поэтому играть надо "на своем поле", школа тот еще зоопарк, это явно не "Ваше поле", обычно вся школьная шпана успешна только в школе, а школьные *** превращаются в Билли Гейтсов потом.
Насчет бумерангов, по своей практике скажу, выигрывает тот кто полнее энергетически, чтоб запустился бумеранг нужно быть в плюсе,не в минусе, у моих врагов стало все портится когда я выбралась из ямы которую они мне вырыли. Не соглашайтесь с тем местом которое они Вам отводят, шлите лесом, не соглашайтесь на роль жертвы и полетят бумеранги отВас, согласитесь - он будет по вам и бить

А как стараться не думать о них? Как забыть этот кошмар, и перейти в плюс, чтобы действительно переключится на положительную энергию

Автор
#25
Гость

давайте разберемся почему так, устраивала травлю, значит скорее всего это такая местечковая бой-баба, женщина с высоким тестостероном, такие всегда пытаются быть везде первыми и вырвать лучшие куски, они очень витальные по природе, как животные-хищники,лбом стены пробивают, мужа скорее всего она тоже вырвала как трофей, возможно что все кажется хорошим только со стороны, а есть мы с Вами - интеллигентики, мы можем быть успешнее там где задействованы мозги ,а не грубая пробивная сила, поэтому играть надо "на своем поле", школа тот еще зоопарк, это явно не "Ваше поле", обычно вся школьная шпана успешна только в школе, а школьные *** превращаются в Билли Гейтсов потом.
Насчет бумерангов, по своей практике скажу, выигрывает тот кто полнее энергетически, чтоб запустился бумеранг нужно быть в плюсе,не в минусе, у моих врагов стало все портится когда я выбралась из ямы которую они мне вырыли. Не соглашайтесь с тем местом которое они Вам отводят, шлите лесом, не соглашайтесь на роль жертвы и полетят бумеранги отВас, согласитесь - он будет по вам и бить

А у Вас кстати не возникало желание встретится и поговорить с этими людьми, кто делал Вам плохо? Или просто все высказать? Я понимаю что может это глупо, но может так бы полегчало

Гость
#26
Гость

Ой, таких много. Не обращаю внимание. Собака лает, караван идет. Расставалась тяжело, зато сейчас кайф - праведная, правильная и счастливая.

Все еще злишься. Позлись, позлись.

Гость
#27
Гость

Светлана +79687980303
Предсказывает судьбу.
Гадает на картах Таро.
Обряды на любовь и деньги! Вопросы любви, отношений, сглаза и порчи!
Все, что касается вашей жизни, помогает разобраться и улучшить вашу ситуацию!
Также проводит другие различные ритуалы за счёт магии Вуду, чёрной и белой магии!

Огромный опыт работы с проблемами разной сложности!

Светуля!!!! Ты вернулась!!!
Предскажи про бумеранг. Умоляю!!!

Гость
#28
Автор

Девушка которая устраивала мне травлю, подговоривши всех на тот момент в коллективе. Удачнее всех вышла замуж и живет сейчас просто в полном шоколаде ) что получила я - огромный стресс, переживания, проблемы со здоровьем, спрашивается за что?
Просто потому что ей на тот момент так захотелось поиздеваться.
Кстати замечаю не первый раз, такие дамы находят себе хороших мужей.

Потому что такие хитрожопые знают, кому подлизать и как себя показать. Тоже самое и с мошенническими сборами якобы на лечение - просто умеют себя правильно поставить и на жалость давить. Только рано или поздно обман может раскрыться,и они покажут свое истинное лицо, поэтому расстраиваться тут нечему, что у них якобы все хорошо. А вы еще встретите своих людей, главное искать хорошее окружение и не обращать внимание на идиотов. Удачи вам!

Гость
#29

Да дело даже не в бумеранге, просто не каждый будет терпеть чужие выходки и зло, и эти люди потом сами нарываются на тех, кто сильнее. И еще дело в том, что всякие мужаки чаще всего сами своим поведением портят себе жизнь, потому она у них потом и не очень, ведь все отвернулись, никто не хочет с ними общаться, развития никакого и т.д. Вот примеры даже: моя одноклассница, которая меня гнобила, в итоге сейчас в 22 одна с двумя погодками, денег и образования нет, живет также в своем мухосранске. Или пацан, который меня везде поучал, что я как-то неправильно живу, и я потом в него влюбилась, а он за мой счет самоутверждался, в итоге его отшила девушка и он подсел на наркоту. А у меня, слава Богу, все хорошо в жизни сейчас. Здесь ведь дело не в бумеранге, а в том, что люди сами довели свою жизнь до такого состояния: никто ведь не заставлял бухать, залетать в 17 лет, поучать других, бросать учебу, ничего не делать... Там изначально не было воспитания и правильных установок, потому и жизнь у таких людей сейчас не очень. А у меня изначально, уже с детства, были цели, принципы, знала, чего хочу, стремилась для себя и для других, потому и живу сейчас хорошо. Как-то так.

Автор
#30
Гость

Потому что такие хитрожопые знают, кому подлизать и как себя показать. Тоже самое и с мошенническими сборами якобы на лечение - просто умеют себя правильно поставить и на жалость давить. Только рано или поздно обман может раскрыться,и они покажут свое истинное лицо, поэтому расстраиваться тут нечему, что у них якобы все хорошо. А вы еще встретите своих людей, главное искать хорошее окружение и не обращать внимание на идиотов. Удачи вам!

Вот да знаете, случайно увидела в соц сетях ее, спустя время, и вот смотрю «счастливая жена и мама», на всех фото зацеловывает своего мужа, видно что сильная любовь.
А когда она была в коллективе, это был совершенно противоположный человек, ей нравилось строить людей, командовать, быть лидером, она даже свою близкую подругу доводила до слез, очень жёсткая. Но самая большая агрессия исходила от неё в мою сторону, я ее очень раздражала, ну и плюс я на тот момент молчала постоянно.

Автор
#31
Гость

Да дело даже не в бумеранге, просто не каждый будет терпеть чужие выходки и зло, и эти люди потом сами нарываются на тех, кто сильнее. И еще дело в том, что всякие мужаки чаще всего сами своим поведением портят себе жизнь, потому она у них потом и не очень, ведь все отвернулись, никто не хочет с ними общаться, развития никакого и т.д. Вот примеры даже: моя одноклассница, которая меня гнобила, в итоге сейчас в 22 одна с двумя погодками, денег и образования нет, живет также в своем мухосранске. Или пацан, который меня везде поучал, что я как-то неправильно живу, и я потом в него влюбилась, а он за мой счет самоутверждался, в итоге его отшила девушка и он подсел на наркоту. А у меня, слава Богу, все хорошо в жизни сейчас. Здесь ведь дело не в бумеранге, а в том, что люди сами довели свою жизнь до такого состояния: никто ведь не заставлял бухать, залетать в 17 лет, поучать других, бросать учебу, ничего не делать... Там изначально не было воспитания и правильных установок, потому и жизнь у таких людей сейчас не очень. А у меня изначально, уже с детства, были цели, принципы, знала, чего хочу, стремилась для себя и для других, потому и живу сейчас хорошо. Как-то так.

Вы верно рассуждаете, просто дело случая, и они могут потом сами нарваться на других людей.
Но вот именно в моём случае с этой девушкой, прошло прилично лет, и все ее подруги из того коллектива по сей день, они сами к ней всегда тянулись. Видимо очень нравится им дружить с человеком, который проявляет насилие, мне это конечно странно.

Лапа
#32

Верю. Например, все, кто зиговали, пожинают плоды побилизации... :)

Гость
#33

Я верю в причинно—следственную связь и личную ответственность за каждое действие. Ну вот, допустим, я в 20+ увела от жены мужика, легко, через 10 лет он изменять начал. Бумеранг? Неа. Отсутствие мозга. Ну бывает. Если он так легко ушёл от одной жены, когда ему надоело, то на каких основаниях я ждала, что со мной будет по—другому? Все логично. Всегда, если развернуть всю картину до деталей, логика прослеживается элементарно. Этому надо учиться. Видеть эту логику событий. Есть те, кто это не может, ну так вэлком — я и такие как я это умеют, крутить любую историю, как клубок и распутывая его. Да, дорого.

Гость
#34
Гость

справедливость в человеческом понятии как возмездия нет, но есть причины и следствия и эта цепочка чаще длиннее чем охватывают слабенькие человеческие мозги , поэтому кажется что прилетел бумаранг

Справедливости не существует. И мозг у людей мощнейшая штука. И да, иногда сложно услышать его сигналы, но чем больше к нему прислушиваешься, тем чувствительней становишься, он орет через сопротивление, лень, типа случайности. Его надо учиться слышать.

Автор
#35
Гость

Справедливости не существует. И мозг у людей мощнейшая штука. И да, иногда сложно услышать его сигналы, но чем больше к нему прислушиваешься, тем чувствительней становишься, он орет через сопротивление, лень, типа случайности. Его надо учиться слышать.

Если справедливости нет, то когда какой выход?

Гость
#36

Не верю. В реальной жизни не встречала ни одного случая бумеранга. Только на форуме читала о подобном, но и там, если разобраться, то притянуто за уши всё и бумеранга нет. В жизни знаю кучу плохих людей, которые живут в полнейшем шоколаде - богатые, хорошая квартира, путешествия, никто в семье не болеет, есть семья, дети, хобби. Про себя говорить не буду, это не объективно, но есть пример знакомая , человек хороший добрый, и мухи не обидела, знакомы мы много лет. Она живёт в бедности, болела тяжёлым заболеванием, ее папа умер рано тоже от болезни, детей нет, потому что денег не хватит на ребенка, денег на хобби тоже нет, любви никогда не было, она вышла замуж просто так, для галочки, не любила его никогда и он ее не любит тоже. Повторюсь, а у других моих знакомых, которые объективно плохие люди, всё шоколадно по всем этим пунктам сразу

Гость
#37

Как -то видела жуткую аварию на дороге . Разбилась семья , знакомый сказал что водитель ушёл от семьи бросил жену и ушёл к любовнице и вот эта авария .

Автор
#38
Гость

Не верю. В реальной жизни не встречала ни одного случая бумеранга. Только на форуме читала о подобном, но и там, если разобраться, то притянуто за уши всё и бумеранга нет. В жизни знаю кучу плохих людей, которые живут в полнейшем шоколаде - богатые, хорошая квартира, путешествия, никто в семье не болеет, есть семья, дети, хобби. Про себя говорить не буду, это не объективно, но есть пример знакомая , человек хороший добрый, и мухи не обидела, знакомы мы много лет. Она живёт в бедности, болела тяжёлым заболеванием, ее папа умер рано тоже от болезни, детей нет, потому что денег не хватит на ребенка, денег на хобби тоже нет, любви никогда не было, она вышла замуж просто так, для галочки, не любила его никогда и он ее не любит тоже. Повторюсь, а у других моих знакомых, которые объективно плохие люди, всё шоколадно по всем этим пунктам сразу

Вот кстати тоже заметила люди которые по жизни делали плохо другим, предавали, обманывали, обижали, очень даже успешно устроились в жизни, живут богато, имеют полноценную семью, меняют машины, покупают квартиры, дома. Вот и спрашивается почему так

Автор
#39
Гость

Не верю. В реальной жизни не встречала ни одного случая бумеранга. Только на форуме читала о подобном, но и там, если разобраться, то притянуто за уши всё и бумеранга нет. В жизни знаю кучу плохих людей, которые живут в полнейшем шоколаде - богатые, хорошая квартира, путешествия, никто в семье не болеет, есть семья, дети, хобби. Про себя говорить не буду, это не объективно, но есть пример знакомая , человек хороший добрый, и мухи не обидела, знакомы мы много лет. Она живёт в бедности, болела тяжёлым заболеванием, ее папа умер рано тоже от болезни, детей нет, потому что денег не хватит на ребенка, денег на хобби тоже нет, любви никогда не было, она вышла замуж просто так, для галочки, не любила его никогда и он ее не любит тоже. Повторюсь, а у других моих знакомых, которые объективно плохие люди, всё шоколадно по всем этим пунктам сразу

Действительно так и бывает, добрые спокойные люди, а в жизни им не везёт особо, тоже знаю девушек, которые являются хорошими людьми, а допустим в личной жизни не везёт им.

Автор
#40
Гость

Как -то видела жуткую аварию на дороге . Разбилась семья , знакомый сказал что водитель ушёл от семьи бросил жену и ушёл к любовнице и вот эта авария .

Возможно это действительно дело случая, а может и нет.
Ведь я знаю и таких которые побросали свои семьи жён и детей, и живут припеваючи с молодыми любовницами.

Гость
#41
Автор

Если справедливости нет, то когда какой выход?

Принимать ответственность. Если я делаю что—то хорошее, я делаю это прежде всего потому что мне это нужно. Мне. Я таким образом реализую какую—то свою потребность и за это мне никто ничего не должен: если я не обозначила сразу цену. Если со мной поступили плохо, то что я сделала для этого или что не сделала для себя, если это допустила?

Гость
#42
Гость

Не верю. В реальной жизни не встречала ни одного случая бумеранга. Только на форуме читала о подобном, но и там, если разобраться, то притянуто за уши всё и бумеранга нет. В жизни знаю кучу плохих людей, которые живут в полнейшем шоколаде - богатые, хорошая квартира, путешествия, никто в семье не болеет, есть семья, дети, хобби. Про себя говорить не буду, это не объективно, но есть пример знакомая , человек хороший добрый, и мухи не обидела, знакомы мы много лет. Она живёт в бедности, болела тяжёлым заболеванием, ее папа умер рано тоже от болезни, детей нет, потому что денег не хватит на ребенка, денег на хобби тоже нет, любви никогда не было, она вышла замуж просто так, для галочки, не любила его никогда и он ее не любит тоже. Повторюсь, а у других моих знакомых, которые объективно плохие люди, всё шоколадно по всем этим пунктам сразу

Ваша знакомая и масса хороших людей не умеют хотеть и брать. Так научили родители, делись даже если сам голодный, не бери ничего и отказывайся если предлагают, другим нужнее. Вот пример, тут на форуме девушка писала в трудной ситуации, я её «вижу» и думаю «видят» другие такие как я здесь. Нас здесь достаточно. Почему не предложили помощь? Епрст, от 6 до 10 лет подготовки. Трата колоссальных денег на обучение, супервизию, свою устойчивость. И сработать бесплатно? А там нужно год примерно? В смысле? У меня близкие знают, я спасать по щелчку никого не стану. Это работа, а бесплатно работать, нет? Растрата ресурсов и сил, причём без благодарности. Пока человек не заплатил — он свалит всю ответственность на тебя и будет дальше требовать.

Гость
#43
Автор

Возможно это действительно дело случая, а может и нет.
Ведь я знаю и таких которые побросали свои семьи жён и детей, и живут припеваючи с молодыми любовницами.

А что было у них в семье? Допустим человек подлец? Подлец не может быть здесь хорошим, а там плохим. Это уже полное расщепление, на границе патологии. Значит скорее всего нормальный, значит везде и всегда использует один и тот же набор методов, ну так например ждать от человека, который ради должности или денег готов подставить коллег, увести клиента, верности в семье — абсурд. Но каждый раз на грабли «со мной так не случиться?». А с фига ли не случиться? Далее, если не подлец, а просто уже не может жить в детоцентрированной семье? Я видела такое и я уважаю мужчин в этих семьях. Сама долго там находится не могу. Не надо путать обычных, где все знают свою роль и есть иерархия, и семьи, где дети творят что хотят, без них даже с гостями чая не попьёшь. Из последних бегут да, потому что тут требование жертвы всего. Не части, что в норме, а отдай все. Не оставь себе даже несколько часов, двух недель из 4х отпуска, своих денег. Да я за то, чтобы все натурально, деньгами платили за свои ошибки, но не жизнью.

Автор
#44

То есть если Вам делают плохо, Вы ищете причину в себе?
Когда на ровном месте гнобят человека, просто потому что им так захотелось. Я ещё должна думать что это я допустила или не допустила.

Злюка
#45
Автор

То есть если Вам делают плохо, Вы ищете причину в себе?
Когда на ровном месте гнобят человека, просто потому что им так захотелось. Я ещё должна думать что это я допустила или не допустила.

Ну можно сидеть и дальше ныть, ждать мифического бумеранга.
А можно проанализировать ситуацию и принять меры.
Так что да, все что с нами происходит - только наш выбор и наша ответственность.

Гость
#46
Автор

Девушка которая устраивала мне травлю, подговоривши всех на тот момент в коллективе. Удачнее всех вышла замуж и живет сейчас просто в полном шоколаде ) что получила я - огромный стресс, переживания, проблемы со здоровьем, спрашивается за что?
Просто потому что ей на тот момент так захотелось поиздеваться.
Кстати замечаю не первый раз, такие дамы находят себе хороших мужей.

Моя подруга, специально улучила момент, когда я дружила с парнем, и наговорила ему кучу лживых гадостей про меня. Жизни его учила. Сама при этом уже была ш-вой. До сихь пор не понимаю, зачем она так поступила, смысл? Она не покаялась до сих пор. Вышла замуж оч удачно, за невинного парня. Во что такое шлюпки.

Гость
#47
Гость

Рано или поздно всем все вернется.

Истинно так. Отольются кощке мышкины слезки.

Гость
#48
Автор

То есть если Вам делают плохо, Вы ищете причину в себе?
Когда на ровном месте гнобят человека, просто потому что им так захотелось. Я ещё должна думать что это я допустила или не допустила.

Конечно , да . Почему других не гнобили . А вас да .другое дело , что измениться очень сложно

Автор
#49
Гость

Моя подруга, специально улучила момент, когда я дружила с парнем, и наговорила ему кучу лживых гадостей про меня. Жизни его учила. Сама при этом уже была ш-вой. До сихь пор не понимаю, зачем она так поступила, смысл? Она не покаялась до сих пор. Вышла замуж оч удачно, за невинного парня. Во что такое шлюпки.

Вот это да! Вот же люди…
А я вообще когда совсем молоденькая была, так меня некоторые женщины ненавидели за то что я есть) я вообще не понимала что я плохого сделала этим людям.
Подруги меня кстати тоже предавали, не все, но парочка, несмотря на всю свою доброту, начинаешь уже сомневаться а стоит ли вообще к себе близко подпускать людей.
А у Вас подружка это нечто, ещё и устроилась в жизни, я уже который раз убеждаюсь что мужчинам такие очень нравятся.

Автор
#50
Гость

Конечно , да . Почему других не гнобили . А вас да .другое дело , что измениться очень сложно

Вы сейчас серьезно?
Гнобили потому что нашли объект, не эта так другая.
К тому же, сейчас меня окружают прекрасные люди, и дело не во мне точно.
К тому же пример который я Выше приводила связанный со мной, я там была белая ворона, не курила одну за одной, не вела себя как мужик в юбке. Внешне я привлекательна, на тот момент было много внимания от парней, они это видели. Одна мне даже угрожала физически, и Вы хотите сказать что я в этом виновата сама?
Поначалу я не понимала что происходит, они лазили по моей странице в соц сетях, высмеивали за глаза.
А Вы пытаетесь оправдать действия тех кто обижает людей, нормальный человек не станет никого обижать, унижать, и ещё и от этого удовольствие получать