Гость
Статьи
У них нет женской …

У них нет женской солидарности...

Я заметила, такую картину, что общаться с 20-25-ти летними девушками очень сложно, они в каждой знакомой видят серость и конкурентку, сами по себе они все стремятся к непонятной вершине и идеалу которого нет. Намного проще с 26-35 ти летними, они уже больше способны на женскую солидарность и дружбу, но как правило те уже давно заняты своими проблемами семьями и детьми.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этому поколению не повезло ,им в голову повливали такой гадости, все из-за мужиков гадских, я еещ заметила что они обзывают девушек на год-два старше старыми, вообще там все плохо очень

#2

Эх, даа, автор, мизогиния та еще вещь. Жаль девушек, которые в других видят конкуренток и соперниц. Именно жаль. В голове сразу строчки из видосика одного: "помогите, пожалуйста, девочке"😁. Я считаю, женщины все должны быть как сестры, помогать друг другу. Жизнь сейчас далеко не простая..

Гость
#3

У них есть папа, благодаря которому они не работают или делают вид. Зачем тебе солидарность или не солидарность, если дело в том, что она врушка.

#4
Гость

У них есть папа, благодаря которому они не работают или делают вид. Зачем тебе солидарность или не солидарность, если дело в том, что она врушка.

Вы о чем вообще? В опросе и слова не было сказано о том, что Вы сейчас написали

.
#5

Не замечала. Увы, это неверующие люди. Они не знают, что гордость это грех. С такими веду себя так же. Дружбу с ними не вожу. Надо выбирать окружение. А такие люди не способны уважать других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: