Гость
Статьи
Пресловутая женская …

Пресловутая женская солидарность

Я уже не молодой человек. Но под моим началом работают несколько молодых парней. Двое из них, спортивных, интересных, один защитил уже кандидатскую жестко настроены не жениться. Один из-за того, сам сильно обжегся, другой на примере брачной коллизии своих друзей. Извините, но они просто не верят, ну не верят вам милые дамы. Женится чтобы жить под дамокловым мечом? Пробежал глазами несколько тем на этом сайте. Уйма нравоучения, что изменять можно, даже полезно. Дескать живем один раз. Главное шифроваться хорошо, чтобы муж даже не заподозрил. В крайнем случае, все отрицать, врать до последнего. Наоборот, переходить в атаку. Типа, да как ты скотина такая мог такое подумать обо мне чистой, верной жене. Ну, а если доказательства неопровержимы рыдают, ползают на коленях, умоляют о прощении. И самое любопытное большинство присутствующих здесь дам с пониманием относятся к такой психологии. Главные отмазки, что мужики сами изменяют, а нам, что нельзя. А если муж верный, то внимание, дескать, мало стал уделять. Комплименты, в отличие от любовника, чтобы затащить вас в постель, постоянно не сыпал.
Женщины, которые сами так не ведут, но из-за женской солидарности с пониманием относятся к подобному мировоззрению. Вы же сами себя этим подставляете. Мужчины все больше перестают доверять всему женскому роду.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На наш век лохов хватит! (С)

КВАЗИ
#2

Очередная блевота

#3

Да женщина сказала, что у них коллективное мышление, я ей верю. Но это же хуже для них, и правда я им не доверяю. Зачем им доверять, если они все в сговоре против меня? Я знаю ваши мысли

Гость
#4

Так и прекрасно, что такие люди не женятся и не испортят жизнь никому. А то женился бы, да еще и на верной, потом бред ревности, потом бить бы начал и руки отрезать. А так живет себя счастливо и он один и его потенциальная супруга с другим. Все счастливы.

Гость
#5

Никогда не была солидарна с гулящими женщинами. Не устраивает что то в браке, разводишь и *** с кем хочешь.. Гулящих мужиков, так же презираю, как и гулящих женщин.

#7

Да пусть не женятся, никому дела нет, мир не перевернётся

Гость
#8

Я не изменяю мужу. В браке 7 лет.
Подруга не изменяет, 14 лет.

Гость
#9

1. На вселенское доверие мужжла нам ******. Женщина сейчас может все то же что можете вы и даже больше.
2. Да, если он неверный то *** ему а не верная жена. ****** придется привыкать что выгодные им двойные станадарты больше работать не будут
3. Хотите чтоб не было женской солидарности? Откажитесь сначала от мужской, когда перестанем видеть что мужики покрывают, поощряют оправдывают мужские измены - мы подумаем над тем чтоб отказаться от женской солидарности в пользу всеобщей справедливости.
4. Я намного чаще вижу рассуждения что любая измена - грязь и лучше по-честному развестись от женщин, чем от мужчин.

Гость
#10
Гость

Я не изменяю мужу. В браке 7 лет.
Подруга не изменяет, 14 лет.

Зачем ты перед девственником хвастаешься? Много чести ему.

Гость
#11
Вау🐈

Да пусть не женятся, никому дела нет, мир не перевернётся

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Сергей Ж
#12
Гость

Так и прекрасно, что такие люди не женятся и не испортят жизнь никому. А то женился бы, да еще и на верной, потом бред ревности, потом бить бы начал и руки отрезать. А так живет себя счастливо и он один и его потенциальная супруга с другим. Все счастливы.

Бьют и руки режут из-за правового вакуума. Штука в том, что ни в Семейном кодексе, ни в Уголовном не прописана ответственность ни за супружескую измену, ни за подложное отцовство. Вот если бы мужчина мог женщину посадить за то, что он лет 10 растил чужого бастарда, никто руки бы не рубил, с вами бы разбирались в правовом поле.

Гость
#13
Гость

Я не изменяю мужу. В браке 7 лет.
Подруга не изменяет, 14 лет.

И что думаете, он Вам поверит?) Смысл в чём? Всё бабы кто? Правильно. И Вы должны всю жизнь ему доказывать, что Вы "нитакуська". (Говорится пренебрежительно). Кстати за каких то левых теток, которые во время ЧМ какого то там года спали с иностранцами Вы тоже как баба должны нести коллективную ответственность).

Сергей Ж
#14
Гость

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Может, она ещё в тираж не вышла. Или находится на стадии отрицания.

Гость
#15
Сергей Ж

Бьют и руки режут из-за правового вакуума. Штука в том, что ни в Семейном кодексе, ни в Уголовном не прописана ответственность ни за супружескую измену, ни за подложное отцовство. Вот если бы мужчина мог женщину посадить за то, что он лет 10 растил чужого бастарда, никто руки бы не рубил, с вами бы разбирались в правовом поле.

Так руки режут и и бьют не за подложное отцовство. За еплю (часто мнимую) с другим, без всяких залетов. А вернуть Мужчине право собственности над бабой- это да, голубая мечта всех Мужчин ву Мана. Чтоб Царь. Захотел- в *** с ноги. Захотел- чтоб любовнице постель стелила. Захотел- выгнал на мороз. Захотел- дочку поимел.

#16
Гость

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Я не плачусь, я уже 2 раза замуж выходила и мне хватит. А в окружении все по 1-3 раза замуж выходили, все прекрасно живут, никто не плачет. Не вижу мужчин, которые жениться не хотят, только тут о них читаю 😁

Гость
#17

В том, что не умеешь жарить яичницу, виновата не яичница

Гость
#18
Гость

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Вспомним Омара Хяйяма- "лучше быть одному (одной) чем с кем попало". Прекрасно что эти Граждане не с нами.

Гость
#19

Хватит ныть, оправдываться и выдумывать себе подчиненных. Если бы ты был умным, был начальником, то знал бы, что все люди разные. Можно найти себе подходящую женщину, а не замерять среднюю температуру по палате на форумах, где много фантазеров

Гость
#21
Вау🐈

Я не плачусь, я уже 2 раза замуж выходила и мне хватит. А в окружении все по 1-3 раза замуж выходили, все прекрасно живут, никто не плачет. Не вижу мужчин, которые жениться не хотят, только тут о них читаю 😁

Да, я тоже замужем. Впрочем одиноких мужчин знаю. Не "не нехотят". "Не берут..." Мама по молодости всех девок расшугала, а теперь сокровище в 40+ один сидит, с мамой. А мама уже любой толстой девке из Иваново рада была бы.

Гость
#22
Сергей Ж

На мнение фемла нам нас₽@ть. Фемло в принципе не пригодно для любых отношений, мы брезгуем к нему приближаться на одном поле. А здесь, судя по всему, автор спрашивает мнение женщин, а не фемла.

"Я бежал за тетками аж на Мужской форум ву Ман.ру, чтобы сказать, что не буду приближаться к ним."

Гость
#23
Гость

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Дедуля, так плакали твои бабки в 1946 году! Сейчас проблем с мужлами ни у кого нет! Лечи деменцию!

Гость
#24
Гость

Угу. Только порой плачетесь, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». И тех отсеиваете. Или уверены, что циничное, как в первом комментарии «На наш век лохов хватит!» именно о вас?

Иностранцы есть еще

Гость
#25
Сергей Ж

Бьют и руки режут из-за правового вакуума. Штука в том, что ни в Семейном кодексе, ни в Уголовном не прописана ответственность ни за супружескую измену, ни за подложное отцовство. Вот если бы мужчина мог женщину посадить за то, что он лет 10 растил чужого бастарда, никто руки бы не рубил, с вами бы разбирались в правовом поле.

Так введи за измену мужопа 10 лет тюрьмы, все и будет по честному.

Гость
#26
Сергей Ж

Бьют и руки режут из-за правового вакуума. Штука в том, что ни в Семейном кодексе, ни в Уголовном не прописана ответственность ни за супружескую измену, ни за подложное отцовство. Вот если бы мужчина мог женщину посадить за то, что он лет 10 растил чужого бастарда, никто руки бы не рубил, с вами бы разбирались в правовом поле.

Днк тест делаешь и не растишь чужого бастарда. В чем проблема?

Гость
#27
Гость

И что думаете, он Вам поверит?) Смысл в чём? Всё бабы кто? Правильно. И Вы должны всю жизнь ему доказывать, что Вы "нитакуська". (Говорится пренебрежительно). Кстати за каких то левых теток, которые во время ЧМ какого то там года спали с иностранцами Вы тоже как баба должны нести коллективную ответственность).

Никому ничего доказывать не надо. Иначе всю жизнь будешь этому мужику что-то доказывать, что доказать невозможно. Слишком много чести ему. Он не бог

Сергей Ж
#28
Гость

"Я бежал за тетками аж на Мужской форум ву Ман.ру, чтобы сказать, что не буду приближаться к ним."

С тётками я общаюсь. Вот фемлу вонючему своё фу высказал, что не так?

Гость
#29
Гость

Так руки режут и и бьют не за подложное отцовство. За еплю (часто мнимую) с другим, без всяких залетов. А вернуть Мужчине право собственности над бабой- это да, голубая мечта всех Мужчин ву Мана. Чтоб Царь. Захотел- в *** с ноги. Захотел- чтоб любовнице постель стелила. Захотел- выгнал на мороз. Захотел- дочку поимел.

Да, у мужчин тут мания величия. Хотят быть то ли царями, то ли богами. Требуют ублажений, обслуги, доказательств, чтобы женщины им в ноги кланялись, а по факту сидят дома одни на диване целыми днями. Ну или с мамой на кухне. И только фантазируют

Гость
#30
Гость

И что думаете, он Вам поверит?) Смысл в чём? Всё бабы кто? Правильно. И Вы должны всю жизнь ему доказывать, что Вы "нитакуська". (Говорится пренебрежительно). Кстати за каких то левых теток, которые во время ЧМ какого то там года спали с иностранцами Вы тоже как баба должны нести коллективную ответственность).

Да, так и есть! Я несу за тех баб коллективное чувство гордости! Молодцы девчули, хорошо отдохнули и развлеклись! А горящие с₽@катаны обиженых рфных инцелов развлекают нас всех до сих пор! Так что рада косвенно быть причастна к тому что диванным патриархам показали их место у параши вот таким образом - другим дают, а им нет! Надеюсь ещё будут такие возможности 😊

Гость
#31
Гость

Никому ничего доказывать не надо. Иначе всю жизнь будешь этому мужику что-то доказывать, что доказать невозможно. Слишком много чести ему. Он не бог

Именно. А от требующих доказательств надо бежать роняя тапки.

Гость
#32
Гость

Днк тест делаешь и не растишь чужого бастарда. В чем проблема?

ДороХо наверно.

Сергей Ж
#33
Гость

Днк тест делаешь и не растишь чужого бастарда. В чем проблема?

Многие ДНК делают не сразу, а когда ребёнок подрастёт, и возникнут сомнения в отцовстве.

Гость
#34
Сергей Ж

С тётками я общаюсь. Вот фемлу вонючему своё фу высказал, что не так?

Ну и маладец! А маме тоже высказываешь? Сильно она воняет у тебя? Или она Мужчина?

Сергей Ж
#35
Гость

Да, у мужчин тут мания величия. Хотят быть то ли царями, то ли богами. Требуют ублажений, обслуги, доказательств, чтобы женщины им в ноги кланялись, а по факту сидят дома одни на диване целыми днями. Ну или с мамой на кухне. И только фантазируют

По статистике мужчины зарабатывают в России на 30 % больше, чем женщины. Но откуда-то на вумане неистребимый шаблон, что мужчины поголовно сидят на диванах и пьют пиво.

Гость
#36
Сергей Ж

На мнение фемла нам нас₽@ть. Фемло в принципе не пригодно для любых отношений, мы брезгуем к нему приближаться на одном поле. А здесь, судя по всему, автор спрашивает мнение женщин, а не фемла.

Бедняга, ты наверное рассчитывал что тут перед тобой тетки будут оправдываться, уговаривать тебя до них снизойти! Ну ты подожди, посиди, почитай подольше, может дождешься тут своих "настоящих женщин", реанимируешь свое размазанное в какаху эго😁

Гость
#37

Жить надо мужиком, если родился мужиком.
Не надо оглядываться на женщин.
Пусть они думают что хотят. Мужской мир от их дум не изменится.
Женский от ваших нравоучений тоже.
У каждого человека своя голова на плечах, и у мужчин и у женщин, чтобы решать за себя и делать свой выбор.
Это свобода воли и выбора.

Гость
#39
Сергей Ж

У фемла сракотан полыхнул. Прияяяятнооо.

Нет, ты ошибаешься. Срака тут только у тебя и других Мужчин полыхает круглосуточно. Насколько должна быть жизнь пуста и неинтересно, чтобы ходить на Мужской форум ву Ман. ру, дабы унижать и курощать баб?

Гость
#40

Сколько агрессии. Действительно, пресловутая женская солидарность. Но мое обращение не к вам (какой смысл?). А к женщинам, которые сами так себя не ведут, но относятся к такой все более распространенной женской идеологии с пониманием. Вы вредите опосредованно этим себе, своим дочерям.

Гость
#42
Сергей Ж

А развлечься? Пнуть по курятнику?

Убогонько.

Гость
#43
Гость

Сколько агрессии. Действительно, пресловутая женская солидарность. Но мое обращение не к вам (какой смысл?). А к женщинам, которые сами так себя не ведут, но относятся к такой все более распространенной женской идеологии с пониманием. Вы вредите опосредованно этим себе, своим дочерям.

Нет. Наоборот, чем дальше от нас и моих внучек и племянниц (у меня сын) будут держаться Мужчины с бредом ревности и склонные к обобщению- тем лучше. Ведь заметьте как прикольно? Все бабы одинаковые. Но все Мужчины разные, у Мужчин с ву. Мана.

Гость
#44
Гость

Убогонько.

У него на норм хобби денег нет. Дайвинг, рыбалка, даже игры на компе денег стоят😁😁

#45
Гость

Сколько агрессии. Действительно, пресловутая женская солидарность. Но мое обращение не к вам (какой смысл?). А к женщинам, которые сами так себя не ведут, но относятся к такой все более распространенной женской идеологии с пониманием. Вы вредите опосредованно этим себе, своим дочерям.

Не с пониманием, а просто пофиг на чужую личную жизнь. А вы зачем-то ко всем в трусы лезете 😂

#46

Даже с коллегами на работе вон чё обсуждаете. Ужас 😁

Гость
#47

автор, да, мужчины все меньше доверяют женщинам. если для вас это такой глобальный вывод, что вы решили его озвучить, то я вам открою еще один глобальный вывод- женщины уже давно не доверяют мужчинам. И это одна из причин почему они, женщины то есть, портятся. Все ж таки, по прежнему в мире тенденция в сторону именно мужских измен, и все ж таки на множетсво мужчин нельзя положиться ни в декрете, ни после, потому что мужчина может вильнуть хвостом и уйти оставив женщину с ребенком и будет ли он ХОТЯ бы платить алименты еще не известно. Так что ситуация с нарушенным доверием у женщин влечет куда худшие последствия, чем просто измена, хотя и с эти женщины сталкиваются в точно такой же степени, как и мужчины. И то что вы говорите произошло как причинно-следственная связь. Потому что никто не будет и мы не собираемся блюсти верность и отсиживаться дома, в ожидании любимого, когда 60% любимых шпилит в отелях девиц. Это геройство ни к чему. Спасибо что поделились.

Гость
#48

Не женитесь и они пусть не женятся. Никому уже не нужен ваш " взамуж". Женщины и одни проживут, а родить и без мужа можно.

Гость
#49
Гость

Сколько агрессии. Действительно, пресловутая женская солидарность. Но мое обращение не к вам (какой смысл?). А к женщинам, которые сами так себя не ведут, но относятся к такой все более распространенной женской идеологии с пониманием. Вы вредите опосредованно этим себе, своим дочерям.

Агрессия - нормальная реакция на нарушение личнвх границ. Ты прейдя на женский форум и критикуя денщин наши личные границы нарушил. Получил естественный, закономерный результат, хотя по своей мужской логике ожидал чего-то иного.
Ставить мужжло на пьедестал - вот что значит вредить себе и своим дочерям. Дочь хочу воспитать макимально для мужжла неудобной - сложности будут не в том как совместить несовместимые требования мужопов типо "Быть раскованной и сразу готовой на секс, но Быть чистой и без пробега" или "Выглядеть как богиня, но не тратить больше 20 руб в месяц на внешность" а в том, чтоб поджечь их с₽@катаны со всех сторон. Допустим как гулять и делать что хочется но чтоб ни один мужлан от такого не кайфанул или быть спортивной и здоровой, способной разворошить рожу любому насильнику или кухонному бойцу, но при этом не услаждать ваши похотливые взгляды.

Гость
#50
Гость

автор, да, мужчины все меньше доверяют женщинам. если для вас это такой глобальный вывод, что вы решили его озвучить, то я вам открою еще один глобальный вывод- женщины уже давно не доверяют мужчинам. И это одна из причин почему они, женщины то есть, портятся. Все ж таки, по прежнему в мире тенденция в сторону именно мужских измен, и все ж таки на множетсво мужчин нельзя положиться ни в декрете, ни после, потому что мужчина может вильнуть хвостом и уйти оставив женщину с ребенком и будет ли он ХОТЯ бы платить алименты еще не известно. Так что ситуация с нарушенным доверием у женщин влечет куда худшие последствия, чем просто измена, хотя и с эти женщины сталкиваются в точно такой же степени, как и мужчины. И то что вы говорите произошло как причинно-следственная связь. Потому что никто не будет и мы не собираемся блюсти верность и отсиживаться дома, в ожидании любимого, когда 60% любимых шпилит в отелях девиц. Это геройство ни к чему. Спасибо что поделились.

Да, не собирался я сравнивать мужские и женские измены. Согласен, грязи достаточно может присутствовать быть в обоих случаях. Да и, вообще, текст не об изменах, точнее не столько об изменах.
Ну нет, нет в о даже близко в общении среди мужчин столько разговоров как правильно шифроваться, чтобы жена не заподозрила. Как врать, агрессивно возмущаться, обвиняя жену в шизофрении. Если у нее появятся обоснованные подозрения. А здесь на форуме это сплошь и рядом. Вот что мерзко.