Гость
Статьи
Послесловие к теме: …

Послесловие к теме: «Пресловутая женская солидарность»

Спасибо всем, кто ответил. Даже тем, кто агрессивно воспринял эти размышления на свой счет. Ещё раз, что лично у меня вызывает наибольшее неприятие. Даже не сами измены, причины которых могут быть разными. А психология, низкая ложь вокруг них: дескать, главное, чтобы все было шито - крыто. Чтобы супруг ничего не узнал. Ведь сопли, слезы, раскаивания не при изменах, а когда они раскрываются.
Поясню на примере из своей жизни. В молодости познакомился на конференции с молодой женщиной совсем из другого города, даже с другой республики. Инициатором сближения в большей степени была она, ну, и я не отказывался. О муже с её слов знал лишь, что существенно (?) старше, но при деньгах. Сам я не был женат, поэтому пропустил мимо ушей.
Случайно услышал, как она с мужем воркует. Типа: «да, любимый, я тоже очень, очень скучаю». А вот после этого стало противно, быстро закруглил отношения.
Милые дамы, в подавляющем большинстве ваших резких возражениях, в подобных дискуссиях, чтобы мужики сначала на свое поведение оглянулись. Кто спорит, налево гуляют оба пола. Вот только не свойственно, ну, не свойственно мужьям столь выраженное фарисейство, какими бы гуляками они не были.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что мужикам такое не свойственно? Точно так же муж, лежа в постели с любовницей, разговаривает по телефону с женой и врет ей, что он на работе задержался. В 11 ночи, ага. А у него дома ребенок маленький. И нигде им не жмет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: