Гость
Статьи
Парень высмеивает все …

Парень высмеивает все мои начинания

Решила сменить сферу деятельности, начала отправлять резюме в IT-компании, выполнять тестовые задания (успешно), парень сказал, что я занимаюсь ерундой, что у меня мозгов не больше, чем у уборщицы, хотя я отличницей была всегда, но с ним я чувствую себя ничтожеством. Конечно, я понимаю, что сама выбрала этого человека. У моей матери похожая линия поведения, для нее мои успехи — случайность, а не талант и труд. И из-за такой демотивации хочется забить на всё. Уже никому не хочется ничего рассказывать, всё равно никакой поддержки. Отовсюду трубят о саморазвитии, а женщина с мозгами в социуме воспринимается, как кринж. Либо я не с теми людьми общаюсь. К сожалению, внутреннюю опору я так и не нашла, привыкла воспринимать мнение близких, как истину в последней инстанции. Девушки, поддерживают ли вас парни/родители? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В айти большого ума и не надо.

Гость
#2
Гость

В айти большого ума и не надо.

в уборщицы как ты зато много ума надо

Гость
#3

Ну а ты высмеивай ег и брось его

Гость
#4
Гость

в уборщицы как ты зато много ума надо

Я как раз айтишник.

Гость
#5

***..в очкко этого парня .
Он ричем не занимается и специально топит тебя.
Попроси тогда эту тему не обсуждать ..что-бы это нытье не продолжалось

Гость
#6

Что?уборщицей?

Хотя,если ты до сих пор с ним встречаешься ,то может и правда мозгов нет

Гость
#7
Гость

В айти большого ума и не надо.

Вот видишь автор ..и второй нищийй позавидовал..
Это модная прибыльная сфера ..мужская ..но они тупые для нее ..завидуют вам и злятся

Гость
#8
Гость

Вот видишь автор ..и второй нищийй позавидовал..
Это модная прибыльная сфера ..мужская ..но они тупые для нее ..завидуют вам и злятся

А чего нам завидовать? Нормальные люди в айти работать не идут. Нехватка кадров. Вот вы почему не в айти?

Гость
#9
Гость

А чего нам завидовать? Нормальные люди в айти работать не идут. Нехватка кадров. Вот вы почему не в айти?

Потому что деньги в др месте идут.

Если бы раньше .то в айти бы пошла

Гость
#10
Гость

Потому что деньги в др месте идут.

Если бы раньше .то в айти бы пошла

Ну вот и я о том же. Не идет никто в айти.

Гость
#12
Гость

Ну вот и я о том же. Не идет никто в айти.

Ты диббил?
Я не там потому что не собираюсь переучиваться .да и в др ме сте уже деньги настроила
А кто только ищет учебу,естественно им надо в айти! Лучше профессии нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: