Гость
Статьи
Козерог с воздушными …

Козерог с воздушными планетами

Луна в весах Венера в водолее и марс в весах, 1 дом в раке, а Меркурий в Козероге говорят самый ветреный. Я слишком требовательна к противоположному полу, внимание есть и приятно что оно есть но я его отвергаю надеясь на то что человек сделает что-то большее и грандиозное, либо проблема во мне что у меня свои идеалы либо может я просто не нашла того кто мне подойдёт, кто бы мне вообще подошёл, подскажите те, кто разбирается в астрологии) спасибо)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

все так сложно ,будь проще

Гость
#2
.

все так сложно ,будь проще

В голове я пытаюсь быть проще в своих представлениях но по факту мое поведение "холодной принцессы" много кого отталкивает, может кому-то это и нравится но пока не наблюдаю таких людей 😀

bibi/ky
#3

фигасе бабочка...с рогами и копытами...ужас))) не обольщойтесь, Автор, его козерожья сущность никуда не делась...)))

Гость
#4
bibi/ky

фигасе бабочка...с рогами и копытами...ужас))) не обольщойтесь, Автор, его козерожья сущность никуда не делась...)))

Бабочка с рогами и копытами 😂👍🏻 Думаете это больше поведение козерогов чем весов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

bibi/ky
#5
Гость

Бабочка с рогами и копытами 😂👍🏻 Думаете это больше поведение козерогов чем весов

😊) это такая бабочка - убийца))) копытами забить если не додумается так из лука стрелой замочит шансов нет в любом случае))) скорей копытом - крылышками бяк-бяк разгонится и копытом в глаз))) ахах песенка спета))) прощай, Автор)))😊)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем