Гость
Статьи
Козероги, как вы к …

Козероги, как вы к воздушным знакам?

Дорогие Козероги! Как у вас складываются отношения с представителями воздушной стихии - Близнецами, Весами и Водолеями?

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте.

У меня самой он почти исключительно негативный, и я Козерожка. Смело могу сказать, что не для меня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно. Общение с этими знаками тоже не для меня.

Гость
#2

Я близнецы, а он козерог, были в отношениях 3 года. Сложно сказать, на 90% мы одинаковые - вкусы в еде, музыке, одежде и тд; цели, планы, взгляды на жизнь; я могла начать фразу, а он продолжить, или одновременно что-то сказать, даже в начале отношений, когда друг друга еще не знали. Но он очень вспыльчивый, а я сильно гордая и независимая. Или я, например, обожаю социум, большие компании, а он вроде и не против, но долно находиться в них не может. Но любила его сильно, эээх. Козла этого в прямом смысле)))

Гость
#3

А, ну и еще из разного - он такой более категоричный, строгий, все у него по плану, пунктуальный. А я безалаберная, можно сказать) планирую вот часто. Но часто опаздываю везде. И не люблю чрезмерную категоричность и строгость в жизненных вопросах

Гость
#4

Земля и воздух.Никак.Одни слишком заземлённые,а других постоянно тянет ввысь.Лёгкие,воздушные и независимые не терпят долгого заземления.

#5

Я тоже Козерог, могу сказать одно - фигово, хуже всего с Близнецами. С Весами более или менее.

Гость
#6

По моим наблюдениям хорошо когда женщина близнецы и парень козерог. Много таких пар из моего окружения. Плюс ещё пары со львами.

М
#7

Моя кума козерог, хороший человек, отношения у нас тоже хорошие. Но это единственный козерог с которым я нашла общий язык. Сама весы.

Гость
#8

Я телец, тоже земля, но самые прекрасные взаимоотношения, дружба и любовь всегда с весами.

Гость
#9
Гость

Я телец, тоже земля, но самые прекрасные взаимоотношения, дружба и любовь всегда с весами.

Весы-это единственный знак,способный,благодаря навыкам дипломатии,ладить с любыми знаками.Я,сама такая)

Смолка
#10

Непонимание. Они совсем по-другому мыслят, другие выводы делают. Я козерог, мама Весы. Абсолютно разные во вкусах, мечтах, решениях. Обе серьезные женщины, сделали карьеру, но начинаем обшаться - просто взрыв в голове. Все абсолютно иначе понимается и воспринимается. Полжизни удивляемся друг на друга, в чем-то восхищаемся, в чем-то недовольны.

Гость
#11

У меня хорошо складываются дружеские отношения с д весами. Я если, что девушка. А вот с м весами просто дружба, в отношения не перерастает, так как для меня они как раз более ветренные. А вот с подругами хорошо складывается, может потому что у них много планет в Козероге, причем у обеих.

Гость
#12
Гость

У меня хорошо складываются дружеские отношения с д весами. Я если, что девушка. А вот с м весами просто дружба, в отношения не перерастает, так как для меня они как раз более ветренные. А вот с подругами хорошо складывается, может потому что у них много планет в Козероге, причем у обеих.

Соглашусь, что наличие планет в Козероге у Весов способствует хорошим отношениям с Козерогами.

#13

У меня тоже из всей тройки легко складывалось, иногда не всегда сразу, но душевно и проще взаимоотношения со знаком Весы. Кстати весьма постоянные, долгие, сейчас вспомнила - сентябрьские в основном,но подруга детства октябрь - лет 10 связь держим. Это я о Ж Весах, а в отношениях один М, прекрасный мужчина и человек, очень любил, но в свое время я до него не доросла мудростью и оставила.

#14

Близнецов не знаю с обеих строн. не сталкивалась близко

#15

Водолеи. Мне довелось знать только мужскую половину. Дружить, шутить, общаться - прекрасно (в классическом смысле). Думаю, отношения были бы сложноваты, но легче было бы по большой любви с его стороны или при общих целях, взаимовыгоде - долгоиграющий вариант

мимо проходила
#16

козерог не сочетается с воздушными знаками, это нонсенс

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

С весами ж норм ладим. Но только если те не совсем глупые и не фальшивые.

С вололеями не ладим, потому что они лживые фальшивые, живут в своём мире каком-то. Сплетницы и завистницы желчные.

С близнецами ладим… Но только по части seкса. На длительные отношения не получалось выйти, потому что ну очень разные пути по жизни. Близнецы очень своеобразные и какие-то запутанные, сами не знают чего хотят. Скмасбродные близнецы слишком, непостоянные. Чувств не проявляют, но проявляют похоть