Гость
Статьи
Воздушные знаки - это …

Воздушные знаки - это нервы и алкоголь?

Привет. Правда, что воздушные знаки больше всех нервничают и смотрят на алкоголь? Особенно Весы и Водолеи. Накручивают себе, порой, на пустом месте. Могут один момент полгода в голове крутить, переживать. Но алкоголь не помогает, кстати. Это два слабых места данных знаков, на мой взгляд. Близнецы легче переносят неурядицы, могу и ошибаться. Что думаете?

Вопрос
24 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Автор, каков твой возраст, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Почему задала такой вопрос?

Белочка
#2

Весы по знаку алкоголь очень редко. когда нервничаю пропадает аппетит.

Гость
#3

весы развратные, близнецы бесчувственные, водолеи жадные.

Гость
#4

Я -водолей, да много нервничаю, но не пью и не курю ) за остальных не скажу

Гость
#5

так и есть, только они не больше всех переживают, а не имеют точки опоры в виде воли и срываются. легче ж напиться)

я
#6

вы знаете правда с водолей пива много пил ну и всего остального , близнецы бухал + нервы мотал по пьянке. был еще весы пил очень много элитных алк. напитков но нюнтяй маменькин сынок и ***. то что херачат она как не в себя факт!!!

Водолейка
#7

Я водолей. Накручивать на пустом месте - да, бывает такое. Момент полгода крутить - только если очень сильно задело. Не пью, не курю. К спорту дышу ровно - хочу занимаюсь, хочу нет. Если люблю, то всей душой, если нет, то никакие силы и блага не заставят быть рядом. Притворяться не умею и приятельские отношения с человеком, мне лично неприятным, поддерживать не буду. Общаюсь только с тем, кто интересен. Никак иначе. Как все - мне неинтересно, своё мнение и взгляды.

Ресторанная певица
#9

Бывший весы, выпивал культурно. Не знаю, какой там у него внутренний мир, накручивал- не накручивал, но вспоминаю его с теплотой. Нежный, внимательный... Эх, Андрюха, где наши 18 лет...

козерожка
#10

По части слабости к алкоголю, нервов и переживаний это к водным знакам, они любители грузиться и страдать и от этого тешатся алкоголем. А воздушные знаки наоборот легкие и легче отпускают разные ситуации, а то что с алкоголем проблемы так это только потому что легче всех подаются дурному влиянию.

#11
Ресторанная певица

Бывший весы, выпивал культурно. Не знаю, какой там у него внутренний мир.

О! Эти две фразы идеально характеризуют моего бывшего Весы.
Скрытная и очень сдержанная в своих проявлениях интеллигенция. Какие алкоголики?

Гость
#12

Я весы. Накручивать и переживать по делу - очень даже да. На счет алкоголя- это все не зз, а просто психика и физиология. Должна быть культура пития. И никак это не зависит, Дева ты или Козерог.

Баба Ира
#13

Я к гороскопам не очень, но за весов заступлюсь - какой алкоголь? - все умницы-красавицы, у меня он с девами отчего-то ассоциируется. Если что я водолей (последний день, так что с рыбьим хвостом).

Гость
#15

Ну я водолей. У меня железные нервы, мозги, которые, мне кажется, работают даже во сне, в молодые годы алкоголь меня не брал, а сейчас просто пить не хочется. При всем при этом, я - совершенно точно водолей:)

lovalova
#16

ДА!!!!

lovalova
#17

я весы . такая же))

#18

Знаете, Весы очень любят любовь. Я очень люблю свою девушку Скорпиончика. Для меня скорпионы девушки - это идеал. Они сильные, красивые, уверенные, в них есть мягкость характера, нежность, и твердость и сила характера. Наверно, именно этого не хватает весам.

Гость
#19

я весы. не пью и не курю. но, да - какие-то неприятности буду долго "пережёвывать"

Гость
#20

Я весы,мама-водолей,алкоголь не употребляем совсем,не курим.

Гость
#21

Бывший водолей любил курить траву и употреблял экстази,выпить мог,редко,но в хлам

Гость
#22

я знаю много весов и все они пьют,реально так сбрасывают негатив.

Гость
#23

По моему водные гораздо больше и психуют на ровном месте и истину в вине ищут. А воздушные легкие, переключаются быстро и вселенские трагедии на пустом месте не устраивают. Стррадают дольше всего на пустом месте по моему девы, наиболее подвержены алкоголю- тельцы, наркоте- рыбы.

Гость
#24

знаю одного водолея каждый вечер с бутылкой выходные с бутылкой пьет редко, но метко

Гость
#25

Я водолей, выпить могу на гулянках, за компанию, но не часто.
Не переживаю внутри себя, всё выскажу вслух, очень хорошо когда это вслух одна в пустой комнате, если оппоненту ему плохо будет от словесного моего потока без тормозов. Выпустив пар, потом логическ ищу решение проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Вопрос

Привет. Правда, что воздушные знаки больше всех нервничают и смотрят на алкоголь? Особенно Весы и Водолеи. Накручивают себе, порой, на пустом месте. Могут один момент полгода в голове крутить, переживать. Но алкоголь не помогает, кстати. Это два слабых места данных знаков, на мой взгляд. Близнецы легче переносят неурядицы, могу и ошибаться. Что думаете?

Думаю, что вы не совсем правы. Я - водолей, накручивала себя только один раз в жизни (казалось, что это была любовь всей моей жизни). Пить - только полбутылки (иногда бутылка) сухого вина в месяц, когда ПМС накроет. Не курю, сладким не объедаюсь. Логика у меня такая: ну выпьешь, а проблема-то никуда не денется, ее алкоголем не рассосешь, только мозги затуманятся. Так зачем пить, надо проблему решать.