Гость
Статьи
Подает на развод

Подает на развод

Есть ребенок, 4 года.В сентябре решили разъехаться, разобраться в чувствах. Я периодически приезжал к ней, помогал с ребенком. Она работает 5/2. Я примерно 4дня в неделю, ребенка не с кем оставлять. По итогу до января месяца отношение, на мой взгляд, стали улучшатся. Больше времени стали проводить вместе, откровенные фото с ее стороны, увлеченность во мне, даже секс(редкость был последний год). Провели НГ вместе, сходили на концерт числа04.01и после очередного отъезда был от нее тишина. Через пару дней вечером ей написал "Как дела?" Скинула фотку, сидит дома с подругой, выпивает. Позже написала что соскучилась, говорит мб под алкоголем так думает. Написал ей что я без алкоголя так чувствую. Далее тотальный игнор от нее в течении 5 дней. Написывал ей,отвечала через пол дня и холодно. Потом пишет мне что хочет подать на развод. Я упал в осадок. Переговорили эту ситуацию по телефону, говорит как мужчину меня не любит. И скоро поедет подаст документы. Чуть позже я выяснил,что у нее появился ухажер на работе(дарит цветы, знаки внимание, общение, а может и большее я незнаю). Узнал его номер и поговорил с ним. Говорит что они общаются и у них есть что-то большее. Начал после этого начал нести в диалоге гнев на нее и написывать за измену. Добавил в ЧС,она меня тоже. В телеге продолжил мусолить тему. Говорит не ищи проблему в другом,ищи в себе. Написала что меня больше не любит. И описала причины: в 4 года назад не помогал морально,во время беремености,ограничивал в деньгах; Во время ковида убила бытовуха;надоела цикличность;разные взгляды на жизнь. Мало эмоций кароче. И порекала тем что я удобно устроился,чисто пользуюсь семьей. Пару дней назад сказала что нужно вернуть ей ключи и забрать вещи. В день приезда,попросила меня подать на развод, тк в другой город ехать надо, а я хотел туда поехать, тк там ребенок. Я не согласился,не захотел брать вину на себя. Приехал за вещами,хорошо пообщались как друзья. На прощание послала воздушный поцелуй. Отпустить или забить? Люблю ее.

Иван
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расходитесь уже
Сколько можно мучать друг друга.
Годик поболит и отпустит.
Тем более вроде она другим увлеклась - новые эмоции, новые чувства... А Вы типа уже прожитое. Я думаю, она уже чисто психологически нацелилась на нового парня, Вы просто уже будете бороться с ветряными мельницами.

Не факт, что она потом не пожалеет или не передумает. Но каков будет жизненный расклад на тот момент и захотите ли Вы ее снова видеть - это одному богу известно

Гость
#2

Нету любви, есть гормоны и привязанность

Гость
#3

У кого гормоны и привязанность, а у кого и любовь.
Все эти временные разъезды, по-моему, лишь прелюдия к окончательному.
Это уже означает психологическую готовность людей разъехаться совсем.
Я бы из временного разъезда в семью уже не вернулась что процентов и не знаю ни одного случая, кто бы съехался обратно. Может, у кого-то другая практика

Гость
#4

Здесь без вариантов , ты ей не нужен ,не даешь новые эмоции и тебя завиноватили. Пытаться склеить эти отношения бесполезно, будет раздражение и ты только будешь унижаться. Бери себя в руки и разводись , займись собой , хобби , работа и прочее , загрузи себя чтобы не думать о ней, через месяца 3-4 будет легче.

Гость
#5

Я б тоже развелась если бы в декрете меня обижали

Лапа
#6

Она тебя не любит и этого не изменить.

Тебе поможет только одно: клин клином, т.е., общайся с другими девушками.

Гость
#7

виноваты только вы . в ней в течение четырех лет копились обиды, сейчас только решила высказать вам . Раньше надо было думать , так как ничего не вечно .

Иван
#8

А я еще думаю ей подарок на 14 февраля сделать. Подарок не сильно дорогой, но значимый. Или это вообще не стоит делать?

Гость
#9
Иван

А я еще думаю ей подарок на 14 февраля сделать. Подарок не сильно дорогой, но значимый. Или это вообще не стоит делать?

Какой нах подарок , она уже с другим или решил в очередь встать. Займись своей жизнью , а не ее

Гость
#10

Баба тебе миллион аргументов приведет, почему ты виноват. А всё просто... Она ш... ха. И нечего искать причин.
Когда женщина предлагает разъехаться, подумать, не забудь ей напомнить забрать сразу всё своё барахло. И всё.

Иван
#11
Гость

Какой нах подарок , она уже с другим или решил в очередь встать. Займись своей жизнью , а не ее

Рассценит это как жалкую попытку?

Иван
#12
Гость

Баба тебе миллион аргументов приведет, почему ты виноват. А всё просто... Она ш... ха. И нечего искать причин.
Когда женщина предлагает разъехаться, подумать, не забудь ей напомнить забрать сразу всё своё барахло. И всё.

Душа в душу 6 лет и очень тяжело верится что все вот так заканчивается. Мне очень дорога семья...

Гость
#13
Иван

Душа в душу 6 лет и очень тяжело верится что все вот так заканчивается. Мне очень дорога семья...

Ничего уже не надо дарить на 14 февраля.
Понятно, что больно, понятно, что дорога семья итд, но сами посмотрите, какая семья - ее уже НЕТ.
Там уже вовсю другой мужчина. Жена даже не пытается с Вами ничего налаживать.
То, что Вас обвиняют в прошлых обидах - не очень слушайте. Если у жены были обиды на протяжении 4 лет - она взрослая женщина и имела право их не копить, а высказать и попытаться разрулить. Кроме того, это она может только сейчас уже все на Вас вывалить, просто чтоб оправдать появление в своей жизни нового человека.

Не надо уже ничего дарить, не унижайтесь.
Почему она сама до сих пор не подаёт на развод?

Гость
#14

Дожили, мужики не могут семью сохранить. Башкой подумай хорошенько как и что можно исправить, изменить. В первую очередь с себя начинай. А что баба бухает, это плохо, она так спиться может, ребёнка жаль больше всего.

Гость
#15
Иван

Рассценит это как жалкую попытку?

Она по сути тебе изменила, а ты еще и подарок собрался дарить , сейчас ты ищешь любой повод чтобы вернуть ее , но только больше унижаешь себя.Тех отношений которые были раньше уже не будет ,даже если ты ее вернешь, будет еще больнее когда она уйдет в след раз , а она это сделает ушла раз , уйдет и второй.

Кот Леопольд.
#16

Ты баран. Чего сопли размазал на весь сайт? Хочешь что бы тётеньки тебя пожалели?

Гость
#17
Иван

А я еще думаю ей подарок на 14 февраля сделать. Подарок не сильно дорогой, но значимый. Или это вообще не стоит делать?

Она уже с другим в кровати) какой подарок. Вы алень самы настаяшччы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: