Гость
Статьи
Дядя против интернета. …

Дядя против интернета. Что делать?

Раньше, когда я просто сидел на качелях и слушал что-то, он докапывался до меня, называя тиктокером (у меня и мама, и бабушка по матери там есть, но если он об этом узнает, он будет проклинать всю мою семью). Не то чтобы он тибетский монах, отказавшийся от социальных сетей — он сам любит залипать в телефоне, но когда видит мой айпад — орёт и говорит, что «ты забыл, где ты находился?» (я никогда не говорил врачу о том, что всё из-за тиктока в больнице, а он считает, что это причина всех моих заболеваний). Я даже кричал на него, как это делают Cannibal Coprse, а он посчитал, что я дурак. Его жена оправдывается опять же врачом, и тем, что во всех моих проблемах в августе был виноват интернет, наподобие «что тебе сказал врач?», хотя опять же, я ему ничего не говорил. Мутные, но всё же воспоминания остались о том случае, когда он угрожал словами, похожими на «у тебя три дня, и я отбираю телефон». 
А, кстати, я поэтому боюсь из-за этого ходить к ним. И тот самый случай, когда он ударил меня по голове за то, что я якобы сорвал цветы, когда мой брат видел, что это коты подрались за внимание кошки, после чего я ушёл к маме, и тот самый случай, когда за два включенных кнопок для света (наподобие розетки, если одну включишь — тусклый свет, если две — яркий) он обматерил меня. Бабушка оправдывается тем, что «дед был таким же» (дед верил, что из-за видеоигр люди бросаются из окон, а ещё был агрессивным). Меня это возмущает больше всего. Зачем ты выбирала агрессивного мужчину, если понимала, какие от него будут гены? Но по сути, это не имеет значения. Что делать? Только у них есть дома гитара, а я не хочу снова сидеть в интернете только тогда, когда он уходит. С мамой как-то комфортнее. Хотя она тоже бывает агрессивной, и я учусь её успокаивать.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете к ним не ходить?

Захария
#2

попросите к мамы гитару... На день рождения..
Можно в группах " отдам даром" поискать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: