Гость
Статьи
Сын стал ютубером! Что …

Сын стал ютубером! Что делать?.

Здравствуйте! Мой сын (16 лет) на днях сказал, что хочет стать ютубером. Я подумала "ну бывает, ничего, переключится на другое". Но он стал постоянно закрываться в комнате с компьютером и разговаривать с "ребятами" (видимо, зрители). Говорит, что у него 450 подписчиков и он станет популярным. Я ответила, что это все бессмысленно и это специально тебе так пишут, что 450,чтобы ты больше времени тратил, и что зрители будут против тебя фотошопами всякимт все исправлять. В ответ он сказал, что это не правда и все ютуберы с этого начинали и они зарабатывают в месяц больше, чем вся наша семья за год. Я разозлилась и оставила его без компьютера и теелфона на неделю. Когда он в компьютером разговаривал, я зашла развесить белье и он начал кричать, что я ему что-то там сорвала. Что можно сорвать 16-летнему ребенку? Почему вообще я, мать, не могу к нему заходить, когда захочу?! И вообще, мы разрешили ему интернет и соцсети только потом, что он нас просил каждый час. А так бы до 18 не разрешала ничего!!! И заметила, что он играет в кубики какие-то и там все квадратное. Я спросила что это, он сказал, что кокойто майкраф. Скажите, что делать с ним? Этот ютуб и ютуберы плохо на него влияют! Ясно же всем, что они в сговоре все чтобы молодое поколение заставить деградировать! Только этот поддался им! Помогите пожалуйста.

НЛ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проспись пьянь

Гость
#2

Не смешно. Бездельница-домохозяйка за мужика вышла и от безделья мается

#3

Нда. Сочувствую Вашему сыну. Не даете развиваться человеку и пробовать себя.

Была бы у меня такая мать, то в свои 15 лет я не увлеклась бы сайтостроительством и не работала бы на работе с доходом в +300к.

Гость
#4

ну че следующая фаза трэш-стримы с издевательсвами

сколько лет получил ютубер-стример, который девку до смерти заморозил?

а тот который *** какую-то экскортницу мордой об стол, он ведь в Белорусию вернулся, да?

Гость
#5

Запад молчит об уничтожении «Кинжалами» ВКС России до 300 генералов и офицеров НАТО на Украине. О подземном бункере, похоронившем натовских генералов, и о гробах с телами погибших пишет греческая пресса. Удар возмездия был нанесен Минобороны России, в ходе которого выпустили шесть гиперзвуковых ракет.

«Обычная тактика спецслужб — не комментировать подобные события»

«Ужасающий удар сверхзвуковых ракет по бункеру на глубине 130 метров, где размещался командный центр НАТО. В подземном штабе проживали более 300 человек. Британцы и поляки, в меньшей степени американцы и представители западных ЧВК, поддерживавшие передачу данных».

Гость
#6

Ну хоть не тикитокер и то хлеб

Гость
#7

Снова ты. Со своим сыном который лазил по стене? Вот же делать нехрен вам, школоте.

НЛ
#8
Гость

Снова ты. Со своим сыном который лазил по стене? Вот же делать нехрен вам, школоте.

Это не я. Я - Надутый Лупоглазик. А сын лазал у Дз (я лично с ней знакома)

КеК
#9

Смешная разводка, спасибо НЛ.

#10

зачем рушите мечты сына

Гость
#11

мда ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ ЮТУБЕР НЕ КАК НА ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕ ПОВЛИЯЕТ
и да ютубер ряльно может зарабатывать больше чем вы за год это правда это его право на решение и вы не должны туда лезть и заставлять выполнять что вы хотите он не ваш маленький волшебник а обязаность кормить и одевать его это была ваша обязаность он не просил себя рожать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема