Гость
Статьи
Мой сын стал веганом, …

Мой сын стал веганом, что делать?

Помогите! Срочно! Мой 15-ти летний сын заявил что больше не ест мясо! Подскажите что с этим делать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веган это тот ,кто совсем не ест ничего животного и то,что забрали у животного . Ваш также ?

Гость
#2

Скажите, что его организм еще растет. Если хочет вырасти высоким и сильным, пусть ест мясо.

#3

У сестры одноклассник ударился в веру сильно и постился постоянно, мясо не ел, в итоге рост остался на уровне 8 класса. А так ничего страшного )

Гость
#4

проверить у психиатра

Гость
#5

Обрадоваться внезапной экономии и варить ему ведро гречки на неделю.😄

Автор
#6
Гость

Веган это тот ,кто совсем не ест ничего животного и то,что забрали у животного . Ваш также ?

Да! Именно так!

Гость
#7
Гость

Скажите, что его организм еще растет. Если хочет вырасти высоким и сильным, пусть ест мясо.

И что девочки дают только мясоедам) Тогда точно будет есть)

Гость
#8

Попробуйте завести нового, а то с этим возможно всё

Гость
#9

Он может есть соевое мясо.

Гость
#10
Автор

Да! Именно так!

Ищите книгу осознанное веганство ,или сыроедение ,многое из животного можно заменить . Но ,блин,это дорого ,если честно . Инам важно не мяса кусок съесть, нам важно извлечь из него 8 аминокислот . Читайте в каких продуктах они есть и как эти продукты добыть .

#11

Отстаньте от парня! Ему 15 лет, он ищет себя в этом мире. Уверяю вас, если вы не будете давить на него и говорит, мол мясо есть надо, иначе ты умрёшь, то поверьте, через недели две, может месяц он наиграется в вегетарианство и поймёт, что скорее всего ему это не нравится, потому что большее часть вегетарианской еды не особенно отличается вкуснотой. А если напротив начать давить на него и говорить, что нет нивкоем случае, то это может перерасти в травму. И оно вам надо Нет, конечно. К тому же многие подростки могут начать уходить в отрицание. И делать все наперекор.

Гость
#12
Гость

Он может есть соевое мясо.

Пусть ест когда вырастет, вот исполнится ему 18-20, тогда и будет эксперименты проводить. Мальчики в этом возрасте еще активно растут, чтобы потом не жаловался, что недостаточно высокий.

#13

Не давить главное. Просто готовить мясо дома, чтоб ему пахло вкусно)) скоро он и сдастся 😄

Гость
#14
Гость

Ищите книгу осознанное веганство ,или сыроедение ,многое из животного можно заменить . Но ,блин,это дорого ,если честно . Инам важно не мяса кусок съесть, нам важно извлечь из него 8 аминокислот . Читайте в каких продуктах они есть и как эти продукты добыть .

Вот только дети слепнут у матерей-веганок

Гость
#15
Гость

Вот только дети слепнут у матерей-веганок

Ага ,все разом и сразу . Много знакомы сидящих на таком питании ,все отлично. Девицу знаю ,в 11 лет взяла и перестала есть все живое и отобранное у живого. Ей сейчас 21 Рост больше 170 и бюст больше 3 . Все ввросло и наросло . Я не зря написала про книгу осознанное веганство . Это вам не макарошки три раза в день есть .

Гость
#16

Подарите ему книгу "Как стать веганом. Исчерпывающее руководство по растительному питанию на каждый день". Это книга от квалифицированных диетологов с мировым именем. Она поможем ему не наделать ошибок и сбалансировать свой рациона так, чтобы всего хватало. Я сам веган больше 17 лет. Стал веганом в 18. Всё норм. Главное питаться разнообразно и соблюдать ряд правил.

Гость
#17

Зачем что-то делать? Я веган более 10 лет и ничего. Если не циклишься на невеганской пище, не думаешь о ней, веганская становится привычной, то значит всё нормально.

Гость
#18
Гость

Скажите, что его организм еще растет. Если хочет вырасти высоким и сильным, пусть ест мясо.

Чтобы быть сильным, нужно спортом заниматься, а не мясо есть. Мне как вегану уже более 10 лет отсутствие мяса не мешает заниматься спортом и накачивать мышцы.

Гость
#19
Roshen

У сестры одноклассник ударился в веру сильно и постился постоянно, мясо не ел, в итоге рост остался на уровне 8 класса. А так ничего страшного )

Ерунду не говорит. Рост не зависит от веганства. Он также употребляя мясо имел текущий рост. Не распространяйте своё невежество, необразованность.

Гость
#20
Гость

Ищите книгу осознанное веганство ,или сыроедение ,многое из животного можно заменить . Но ,блин,это дорого ,если честно . Инам важно не мяса кусок съесть, нам важно извлечь из него 8 аминокислот . Читайте в каких продуктах они есть и как эти продукты добыть .

Это не дорого, дешевле употребления животной пищи. Вот 100% сыроедение, когда едят только свежие фрукты и овощи дорого обходится. А просто веганство, несыроедческое достаточно экономно может быть. В любом случае дешевле, чем когда ешь ещё и мясо.

Гость
#21
Гость

Пусть ест когда вырастет, вот исполнится ему 18-20, тогда и будет эксперименты проводить. Мальчики в этом возрасте еще активно растут, чтобы потом не жаловался, что недостаточно высокий.

Причём здесь рост, у Вас может есть научные сведения, доказывающие влияние веганства на рост?

Гость
#22

Веганская диета полезна и поэтому все больше распространяется в мире. Лучшее что вы можете сделать это поддержать сына.

Гость
#23
Гость

Веганская диета полезна и поэтому все больше распространяется в мире. Лучшее что вы можете сделать это поддержать сына.

нет
Может вы путаете с вегетарианской?

Гость
#24
Гость

Ищите книгу осознанное веганство ,или сыроедение ,многое из животного можно заменить . Но ,блин,это дорого ,если честно . Инам важно не мяса кусок съесть, нам важно извлечь из него 8 аминокислот . Читайте в каких продуктах они есть и как эти продукты добыть .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Если человек отказывается от мяса, важно грамотно заменить все элементы, которые оно дает.

Гость
#25
Гость

проверить у психиатра

С чего вы взяли что если человек не ест пжп, то с ним что то не так? Идти к психологу нужно тем, кто навязает что нужно есть мясо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: