Гость
Статьи
Как нормально жить …

Как нормально жить сильно обидчивому человеку ?

Всем привет , хочу поведать историю из своей жизни, которая вымотала у меня больше всего нервов за последние 20 лет. Суть в том, что меня угораздило влюбиться в друга. Вроде бы он тоже проявлял какие-то видимые и открытые знаки внимания, все было мирно-гладко, я ещё думаю про себя: «о , как классно мы общаемся, если бы мы были в отношениях, я бы его даже ни к кому не ревновала». И эта фраза была у меня в голове до первого случая, когда я познакомила его с подругой , и он уделял ей больше внимания , чем мне. Из-за своей ревности я обиделась на него, но показала это через агрессивное общение , неприятные фразы в его адрес. Он просто перестал со мной общаться, пару дней я испытывала сильный стресс и обиду от бессилия , не хотелось терять близкого человека. Я сначала себя убеждала: ты не придёшь,а кто-нибудь другой придёт)) но меня через несколько дней уже разорвало от слез , и я извинилась. И все бы ничего, обстановка стала спокойной,мы помирились, НО моя ревнивая и собственническая натура вышла из себя в ситуации уже с другой подругой. Как итог: мы опять не общаемся, я опять плачу, запиваю антидепрессанты алкоголем и пытаюсь хоть как-то себе настроение поднять, но не выходит. Ещё, наверное, проблема в том,что он не знает о моих чувствах к нему , я боюсь это говорить… 
Возможно он и сам понимает, мы целовались , НО пытался выпытать признание, что в принципе меня расшатало и повергло в шок. В общем…помогите советом… если я извинюсь опять за свою ревность , это не будет считаться унижением? Почему он обижается в ответ на мою обиду и игнорирует меня , не пишет ? #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе к психиатру

Гость
#2

к доктору бегом

Автор
#3
Психолог

Тебе к психиатру

А как обозначить ему проблему ?

#4
Автор

А как обозначить ему проблему ?

Точно так же как ты и нам обозначила

Гость
#5

Хоть бы парень тебя не простил и добавил везде в Чс. Ты ему кровушки и нервы испортишь истеричка обидчивая.

Автор
#6
Гость

Хоть бы парень тебя не простил и добавил везде в Чс. Ты ему кровушки и нервы испортишь истеричка обидчивая.

Ужас. Зачем так грубо и агрессивно писать ? Можно было просто пройти мимо, а не выливать свою желчь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Хоть бы парень тебя не простил и добавил везде в Чс. Ты ему кровушки и нервы испортишь истеричка обидчивая.

Это ж насколько человек обижен жизнью, что такие гадости пишет… этот мир уже давно прогнил из-за таких личностей как вы, мне вас искренне жаль, вы очень токсичный человек, горите в аду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: