Гость
Статьи
Это окончательный …

Это окончательный разрыв со скорпионом?

Добрый день.
Познакомились в караоке со скорпионом, он прям воспылал ко мне страстью. На 3ей встрече случился секс, после чего он продолжил общаться, строил какие-то планы, куда-то сходить и вдруг в момент пропал. Я спросила напрямую у него, хочет ли он общаться дальше. Он ответил, что нет настроения и созвонимся (девушка я понятливая), но этого так и не произошло, а через неделю я его встретила в том же караоке, но в компании девушек. По его поведению видно было, что он хотел провалиться под землю. После я улетела на отдых. Вернувшись , снова оказалась в том караоке, но просто веселилась, ко мне подходили мужчины, и он там был и это видел, а когда ушел, то написал мне. Я помчалась к нему, и мы разругались в пух и прах, он припомнил мне поездку на отдых в Европу (хотя сам пропал и не общался со мной в это время),что у меня есть виза, а у него ее нет, что это я должна была ему написать и спросить как у него дела, что он ни с кем после меня не спал, но после моего поведения (он меня пытался обидеть, врал и юлил, я расплакалась), он больше не хочет меня видеть, потому что я истеричка и т.д. На сл.утро, я проспалась, написала ему, предложила мириться, встретиться, на что он сказал, что ничего мне не обещал, с чего я вдруг решила, что нравлюсь ему (а он говорил, что нравлюсь, когда мы с ним ругались), и что максимум он мне может предложить быть друзьями. Я сказала Нет, и пожелала ему встретить своего человека. Как думаете, это конец? У парня, кстати, я так понимаю, проблемы с работой, и особенно с деньгами, их попросту нет, возможно отсюда некая зависть в мою сторону. После ругани отписался от меня в инстаграме.

АвторЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то что-то когда-то пошло не так.
А если серьёзно, то что отписался в Инстаграме даёт существенный повод забыть этого нищеброда;)

АвторЯ
#2
Гость

Где-то что-то когда-то пошло не так.
А если серьёзно, то что отписался в Инстаграме даёт существенный повод забыть этого нищеброда;)

:) да, уже забываю, если честно. Просто так вывернуть все, что сделать меня еще во всем виноватой - это талант. Актером быть надо, однозначно) а в инстаграме он следил , как я отдыхаю в Европе, а по возвращению, как куда-то хожу - то в ресторан, то с друзьями, жизнь кипит. А на его глазах еще и мужики приставали - видимо злоба заела.

я
#3

Еще стопицот мильоннов раз туда-сюда скакать будет. Пооверено

Говенка
#4

оооо я овен, со скорпионом 5 лет.
все правильно сделали автор. их ( как и многих других) чем дальше посылаешь тем ближе хотят быть.
Я в свое время тоже так после ссоры взяла и умотала одна на отдых ( куда изначально вдвоем собирались) орл ногами топал что не простит. я его заигнорила в тот момент, так он сначала меня везде заблокировал, потом сам же начал наяривать.
но я хочу спросить оно Вам надо все? у моего тоже денег нет постоянно, он просто сидит и ноет что их нет, и нихрена не делает для этого. типо бедный несчастный. пожалейте меня а еще лучше дайте денег.
я хочу красиво одеться но при этом меня не заботит как продукты в холодильнике появляются. и так все 5 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АвторЯ
#5
Говенка

оооо я овен, со скорпионом 5 лет.
все правильно сделали автор. их ( как и многих других) чем дальше посылаешь тем ближе хотят быть.
Я в свое время тоже так после ссоры взяла и умотала одна на отдых ( куда изначально вдвоем собирались) орл ногами топал что не простит. я его заигнорила в тот момент, так он сначала меня везде заблокировал, потом сам же начал наяривать.
но я хочу спросить оно Вам надо все? у моего тоже денег нет постоянно, он просто сидит и ноет что их нет, и нихрена не делает для этого. типо бедный несчастный. пожалейте меня а еще лучше дайте денег.
я хочу красиво одеться но при этом меня не заботит как продукты в холодильнике появляются. и так все 5 лет.

Нет, не о таком я мечтала, точно. Я уже приблизительно представляю, что он за человек, что возвращаясь домой по вечерам, я буду видеть его на диване с бутылкой пива и вечно недовольным из-за отсутствия денег и т.д. Уж лучше одной, чем нервы на такого тратить.