Гость
Статьи
Мужчина-водолей - мой …

Мужчина-водолей - мой начальник и друг. Что с ним делать?

История такая. Мы работаем вместе полтора года, полгода назад переехали с работой в другой город. В том городе у него осталась семья, я одновременно рассталась с мужем. Мы сильно сблизились при переезде. Сняли квартиры рядом, стали вместе ездить на работу, завтракать, обедать, часто ездили с работы домой на одном автобусе, встречались на выходных, если он не уезжал проведать семью.
Периодически он пытался сказать "все, нам надо меньше общаться", но это работало несколько дней, и потом все снова возвращалось на круги своя (по моей инициативе и при его поддержке).
Однажды, в конце июня, мы сильно поругались из-за работы. Он сказал, что разочаровался во мне, я подвела его, и он не хочет больше со мной общаться. Мы не разговаривали две недели (насколько это возможно при плотной работе вместе). Потом он немного отошел, потом опять как-то вскипел, наговорил очень обидных вещей. После этого я не разговаривала с ним неделю, после чего ушла в отпуск еще на две.
После отпуска мы, кажется, даже помирились. Все почти вернулось на свои места. Мы обедаем вместе (если я приглашу), иногда встречаемся в автобусе на работу, иногда за завтраком, хорошо болтаем и смеемся вместе. Но дальше ничего не движется. Но не допускает этого. Хотя как только я пытаюсь отдалиться, он снова становится невыносимо галантен и нежен - чтобы совсем дизориентировать меня.
Что с ним делать? Как сдвинуться с этой мертвой точки. Такие отношения меня тяготят.

tati
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну вот дружат они так. с какой мертвой точки двигать?

Гость
#2

Фу нищеброды. На автобусе они едут.

Гость
#3
Гость

Фу нищеброды. На автобусе они едут.

Пхахаха😂😂😂😂

tati
#4
Zombie Cat

ну вот дружат они так. с какой мертвой точки двигать?

А я не хочу просто дружить, хочу большего.
Отталкивать не получается - дрейфует обратно ко мне (пыталась несколько раз).

tati
#5

Я сама Володей, у нас 4 дня разница. Я прекрасно понимаю его ощущения в отношении меня. Его интерес, и осторожность, и нежелание потерять новообретенного приятного друга, и желание играть по своим правилам.
Но я хочу большего, чем просто игра. Он мне сильно нравится. Я хочу близости, а не игра в неё на публике.

Гость
#6

Водолей..такой водолей. Как я вижу по своим двоим..они делают только то, что сами считают нужным делать. Но душевные метания в них постоянно. их к чему-то склонить невозможно. Живут своим умом.

Гость
#7

Любить их очень сложно. К сожалению.

Гость
#8
tati

Я сама Володей, у нас 4 дня разница. Я прекрасно понимаю его ощущения в отношении меня. Его интерес, и осторожность, и нежелание потерять новообретенного приятного друга, и желание играть по своим правилам.
Но я хочу большего, чем просто игра. Он мне сильно нравится. Я хочу близости, а не игра в неё на публике.

Если он за все это время не предпринял попытки сблизиться, то вы не в его вкусе, нравитесь как друг, но ни как женщина, все воздушные мч очень сложны в отношениях, всю душу вам вымотает и вас же обвинит во всем, лучше ищите другого!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tati
#9
Гость

Если он за все это время не предпринял попытки сблизиться, то вы не в его вкусе, нравитесь как друг, но ни как женщина, все воздушные мч очень сложны в отношениях, всю душу вам вымотает и вас же обвинит во всем, лучше ищите другого!

К своей печали сама тоже прихожу к этому выводу. Хотя очень больно и сложно.
Но как тогда его оттолкнуть? Хочу перестать общаться, чтобы придти в себя. Но это он тоже почему-то не дает сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем