Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть девушку-скорпиона

Началось с того, что когда учился в 9 классе к нам перешла одна девочка, посадили за одну парту со мной. Мы быстро подружились. Веселая, умная, красивая. Но я как то стеснялся ей сказать, что она мне нравится. После окончания школы тоже виделись, но у нее уже появился парень. (встречаются 3 года) А я сколько бы ни встречался с другими девушками, все похожую на нее ищу, хотя бы внешне, а внутренне она одна такая, больше не встречал. (Я по знаку рак, она - скорпион)Стоит ли сейчас что то делать или говорить ей? Сердце болит когда вижу ее, но ни обнять ни поцеловать не могу. Решил спросить совета здесь, потому что надеюсь что девушки скорпионы подскажут как поступить.

Dima
18 ответов
Последний — Перейти
аврора
#1

Лучше ничего не делай. Или жди и надейся когда она с парнем расстанется, тогда и признаешься

Гость
#2

не первый раз слышу, что скорпов забыть не могут. Что они там с вами делают то?

Гость
#3
Гость

не первый раз слышу, что скорпов забыть не могут. Что они там с вами делают то?

Да это раков многих почему то тянет на них, видимо думают, что ж скорпион их будут как то опекать

Гость
#4

Ой кого там тянет на скорпионов, помоему они всех тянут своими клешнями, чтобы не сбежали))

Гость
#5
Гость

Ой кого там тянет на скорпионов, помоему они всех тянут своими клешнями, чтобы не сбежали))

Женская логика))) куча тем про этих скорпионов, достали с ними уже.. хоть бы не знаю, стрельцов или овнов пообсуждали, все интереснее

skorpion
#6
Гость

Женская логика))) куча тем про этих скорпионов, достали с ними уже.. хоть бы не знаю, стрельцов или овнов пообсуждали, все интереснее

овны-настоящие говны, что их там обсуждать?) много врут, при чем даже в любой мелочи, рассказать историю и конкретно ее не приукрасить-это не их метод
вечные выдумщики)

Иностранка
#7
Гость

Ой кого там тянет на скорпионов, помоему они всех тянут своими клешнями, чтобы не сбежали))

Без грязи не как ?
Просто скорпион если любит то всей душой ...Но тебе этого не понять ...Ведь не все люди умеют искренне любить ...А жаль это прекрасное чувство .
Лично я не умею притворяться ....как некоторые девушки...например любить парня за деньги .

Я сама скорпион ...Не когда за парнями не бегала ...Наоборот меня добиваются.
Но я не гулящая ..Очень хорошо разбираюсь в парнях ...Партнера выбираю очень тщательно ...Парню верна ...Никогда не передам свою половинку .

Иностранка
#8
Гость

Да это раков многих почему то тянет на них, видимо думают, что ж скорпион их будут как то опекать

Боже какая глупость .
Ну нельзя же всех ровнять .

Гость
#9
Dima

Началось с того, что когда учился в 9 классе к нам перешла одна девочка, посадили за одну парту со мной. Мы быстро подружились. Веселая, умная, красивая. Но я как то стеснялся ей сказать, что она мне нравится. После окончания школы тоже виделись, но у нее уже появился парень. (встречаются 3 года) А я сколько бы ни встречался с другими девушками, все похожую на нее ищу, хотя бы внешне, а внутренне она одна такая, больше не встречал. (Я по знаку рак, она - скорпион)Стоит ли сейчас что то делать или говорить ей? Сердце болит когда вижу ее, но ни обнять ни поцеловать не могу. Решил спросить совета здесь, потому что надеюсь что девушки скорпионы подскажут как поступить.

3 года ? о чем ты раньше думал?
Автор ,могу по советовать только забыть ее...И лучше по скорей .
Найди себе увлечения ...и чем больше чем лучше для тебя.

#10

[quote="Иностранка"]Без грязи не как ?
Просто скорпион если любит то всей душой ...Но тебе этого не понять ...Ведь не все люди умеют искренне любить ...А жаль это прекрасное чувство .
Лично я не умею притворяться ....как некоторые девушки...например любить парня за деньги .
Я сама скорпион ...Не когда за парнями не бегала ...Наоборот меня добиваются.
Но я не гулящая ..Очень хорошо разбираюсь в парнях ...Партнера выбираю очень тщательно ...Парню верна ...Никогда не передам свою половинку .[/quote"]Без грязи никак" Иностранка, ты больная на голову,высокомерная скорпионша...никто тебя с твоими язвительными комментариями тут не ждал...чего вы так на людей набрасываетесь, бедолажки?Раз такие идеальные?) Жаль вас(Очень зациклены на своем знаке,как себя любите ...

#11
Иностранка

Боже какая глупость .
Ну нельзя же всех ровнять .

Выкачиваете из людей негативные эмоции,как только можете ...

#12
Иностранка

Без грязи не как ?
Просто скорпион если любит то всей душой ...Но тебе этого не понять ...Ведь не все люди умеют искренне любить ...А жаль это прекрасное чувство .
Лично я не умею притворяться ....как некоторые девушки...например любить парня за деньги .
Я сама скорпион ...Не когда за парнями не бегала ...Наоборот меня добиваются.
Но я не гулящая ..Очень хорошо разбираюсь в парнях ...Партнера выбираю очень тщательно ...Парню верна ...Никогда не передам свою половинку .

Знаем мы,какие вы не гулящие... меняете сомнительных ухажеров,как перчатки, манипулируйте ими

#13
skorpion

овны-настоящие говны, что их там обсуждать?) много врут, при чем даже в любой мелочи, рассказать историю и конкретно ее не приукрасить-это не их метод
вечные выдумщики)

Вся скорпионья "орда" собралась... скорпионья элита;))) а где главная припизданутая по кличке Скорп?;)

Hellboy5
#14

Я скажу коротоко.. не все скорпионы плохие и не все овны ***.. люди разные.. у меня на работе коллеги скорпионы и все ок . Но полтора года назад я встретил девушку скорпиона и сильно полюбил..мы были уже помолвлены и дело шло к свадьбе.. я овен .. как то раз она флиртанула с парнем а я поревновал и произошла драка. Она через 3 дня ушла к своему бывшему.. более худшего от нее я ждать не мог..

Стелла.
#14

Привет! Я женщина Скорпион и многих видела в своих мужьях. Когда дело шло до замужества я отказывалась выходить замуж. Искала того единственного от которого голова идёт кругом. И что? Я вышла замуж за того кто меня любит как и в предыдущих случаях. Сейчас мне 54 года и я несколько лет назад нашла свою любовь и узнала что это именно он. Душа подсказала.. Я теперь не знаю что делать, он от меня почти на 9 лет старше но никогда не был женат.

Гость
#16

я скарпионша.Я думаю уже поздноооооо

Гость
#17
Гость

Женская логика))) куча тем про этих скорпионов, достали с ними уже.. хоть бы не знаю, стрельцов или овнов пообсуждали, все интереснее

А ты бы лучше боялся их

Гость
#18
Иностранка

Без грязи не как ?
Просто скорпион если любит то всей душой ...Но тебе этого не понять ...Ведь не все люди умеют искренне любить ...А жаль это прекрасное чувство .
Лично я не умею притворяться ....как некоторые девушки...например любить парня за деньги .

Я сама скорпион ...Не когда за парнями не бегала ...Наоборот меня добиваются.
Но я не гулящая ..Очень хорошо разбираюсь в парнях ...Партнера выбираю очень тщательно ...Парню верна ...Никогда не передам свою половинку .

Ты умничка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

3 года ? о чем ты раньше думал?
Автор ,могу по советовать только забыть ее...И лучше по скорей .
Найди себе увлечения ...и чем больше чем лучше для тебя.

а как забыть то поскорее?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем