Гость
Статьи
Девочки,кто верит в …

Девочки,кто верит в гадалок?

Девочки,кто верит в гадалок?
Я как-то не очень,50/50!А моя сестра постоянно ходит к одной,отваливает ей деньги!Вроде всё совпадает!Она нагадала беременность в ближайшее время и она действительно забеременела!Моё мнение:тут гадалка ни при чём!Сестра просто подстроилась под её слова!Я так думаю!
Она и меня уговаривала,а я незнаю..Вроде и интересно,но больше страшно!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У гадалок не было бы столько клиентов, если бы они говорили неправду.

Вика
#2

я ходила к 2м гадалкам и одной астрологу обращалась

у первых 2х ниче не сошлось. у астролога моя подруга делала прогноз на 5 -летку и все сошлось, вплоть до рыжей любовницы мужа. у меня еще рано говорить, но в чем-то уже нет. так что, думаю, ересь это все))))

Lillu
#3

Я верю в людскую глупость и внушаемость, в гадалок, астрологов не верю.

08082013
#4

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Гость
#5

Всем привет. Вот вам мой опыт. Могу посоветовать одного человека, у меня были проблемы я рассталась с мужем из-за измены. Так вот обращался к гадалке Елене Майер вк sevaprivorotgadanie с очень серьезным вопросом, так как жить вообще не хотелось. Она мне помогла естественно не бесплатно. НО цены она не назначила!!!! Сказала что все дают кто сколько хочет. Прошло уже три года и все что говорила збылось. Я счастлива. Если кто захочет попробовать вот её координаты. taro-gadanie-elena@yandex.ru

Юлия
#6
Юна

Девочки,кто верит в гадалок?
Я как-то не очень,50/50!А моя сестра постоянно ходит к одной,отваливает ей деньги!Вроде всё совпадает!Она нагадала беременность в ближайшее время и она действительно забеременела!Моё мнение:тут гадалка ни при чём!Сестра просто подстроилась под её слова!Я так думаю!
Она и меня уговаривала,а я незнаю..Вроде и интересно,но больше страшно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем