Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной-овном?

Мне 22, ему 27. Я дева, он овен. Встречаемся пол года. До этого никогда не ссорились. Был один случай, но мы были рядом с друг другом. Я плохо вела себя с его друзьями. Он походу на это надулся. Встреча была вечером, когда разошлись- мы с ним почти не разговаривали. Легли спать под разными однялами. Проснулись и утром он был опять не разговорчив. Правда к вечеру более менее отошел.

А в этот раз, даже и не ссорились. Он что то рассказывал, а я не слушала последние пару фраз. И сказала ему об этом. Еще и вышла из машины и хлопнула дверью. Вобщем он на что то обиделся и вот уже 2 дня молчит. Такого не было ни разу. Не знаю как вести себя. Помогите советами пожалуйста! Я без него не могу

1995
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ну раз не можете сидеть и ждать. броситься в ноги еше можно. у моего папы был кризис среднего возраста с 35-45 лет. вот он тоже любил из за хрени замолчать и по неск дней не разговаривать, иногда приходилось слезами его оттаивать, когда уже просто невозможно. но это отец. ради мужика бы в жизни такого не сделала

shakti.shakti@mail.ru
#2

Быть эмоциональной с Овнами надо

Гость
#3

доверие - основа основ в общении с Овнами) ты его потеряла поздравлялки))) у Овнов очень холодная голова и ты её включила) ищи другого

Гость
#4

В подобной ситуации я сначала молчала,потом пару раз понадобилось по овновским рожкам врезать,чтоб из за всякой ерунды не впадал в депрессию.ну правда мы уже женаты не первый год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Помириться с Овном очень просто! Просто скажите ему, какой он классный и вспомните его хорошие поступки, что Вы их цените! Назавите по имени и потом какое-нибудь ласковое имя, каторым Вы его называете, когда все хорошо. И так муси-пуси, люблюнимагувсепрощу...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем