Гость
Статьи
Парень Лев, люблю …

Парень Лев, люблю девушка Рака, она меня нет

Доброго времени суток!
Решил описать Вам свою ситуацию и попросить помощи в понимании ситуации.
Я- Лев, моя девушка- Рак. Вместе 4 месяца.
Я полюбил её. Заботы, внимания, помощи, поддержки и т.д., с моей стороны предостаточно. Она порой удивляется моей заботливости. В "клетке" стараюсь не держать её, не повышаю голос и свожу к минимуму свою вспыльчивость.
Так вот ближе к сути. Она меня не любит. Как выяснилось она не верит в Любовь и в чувства. Последние её отношения, в которых она Любила человека, не увенчались успехом, он ей изменил и она "задавила" в себе Любовь к нему.
Мне хочется услышать совета девушек и женщин, возможно со стороны мне кто-то сможет объяснить как мне быть.
Я не хочу все бросать (могу, послать все и разорвать отношения, но не хочу), она при последнем разговоре нашем, как выяснилось тоже не хочет разрывать отношения, хоть я и просто нравлюсь ей.
Короче, помогите советом кто может, у меня нет сил уже постоянно переживать и думать об этом.

Crow
6 ответов
Последний — Перейти
#1

оооо, мужики гороскопнутые нарисовались, печально

Стрелка
#2

Если бы мой лев был таким же, как ты, я бы его бросила. Будь Мужчиной, а не половой тряпкой.

Раааак
#3

Я думаю вам нужно немного отстраниться, возможно вы немного навязчивы... мы не очень любим навязчивость) Хотя странно, что она встречаясь с вами 4 месяца, так вам сказала... я рак, живу любовью, и верю в нее, мы в этом плане сентиминтальны. мне кажется, возможно после ее бывших отношений, она перестала доверять мужчинам, как раньше, поэтому старается казаться холодной и неприступной. думаю вам стоит показывать серьезные намерения, то что вы надежный и быть более спокойным в отношениях)

Раааак
#4

Вам встречный вопрос лев) Чем вам понравилась именно девушка рак?) чем вас поманила?)

Гость
#5

Ваша девушка просто хитрюга. Таким образом пытается удержать вас. Раки - приспособленцы и прилипалы. А Львы немного наивны как дети..Если любите таких девушек - продолжайте в том же духе и не слушайте её липовые вздохи " ах . была любовь .. и нет её... не знаю, смогу ли опять кого-то полюбить.. " Так что , не отчаивайтесь , это всё игра.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Monika
#6

ой, автор, у вас, наверное, Венера в раке, поэтому она соответствует вашему типу влюблённости. Посмотрите её другие планеты. Если у неё много воздуха в гороскопе (там, возможно, другие планеты в близнецах), то вам придётся выбрать совсем другую тактику поведения. Но в любом случае лучше не прилипать к ней, когда она транслирует холод и болтает про каких-то бывших, из-за которых у неё чего-то там. Вы сами себе навредите, если будете в это слишком вникать. Занимайтесь своими делами, относитесь к ней с уважением, но чётко давайте понять, что вы отдельный человек со своими интересами и своей жизнью, и если она вас не хочет, то не задерживайтесь. Если вы всё время рядом и слегка её придушиваете заботой, она просто начнёт наглеть, а на расстоянии, возможно, оценит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем