Гость
Статьи
девушка (рак) парень …

девушка (рак) парень (лев)

Как друг друга лучше понимать и найти общий язык когда обо с буйными характерами, любим друг друга сильно! но из-за частых ссор по всякой фигне отношения слабеют.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на его месте сбежал от шизанутой гороскопщицы

Светлана
#2

Автор, вы лучше трахайтесь почаще со своим мч и кушать ему готовьте, а не гороскопы читайте

Гость
#3

львы это п.ипец

Катя
#4

Я Рак, муж Лев, но мы оба спокойные, не буйные. Вместе нам хорошо. У вас видимо не в гороскопе дело, просто надо как то подстраиваться друг под друга и не ссориться по всякой фигне.

иии
#5

Ничего не выйдет в итоге расставитесь, вы будете ему мозг выносить по каждой фигн, а он упертый ***!! Не сойдетесь!!

Кэт
#6

У меня муж Лев, а я Рак. Какие бурные ссоры? Вы о чём вообще?

Гость
#7

я рак, бывшая девушка - лев. все хорошо, кроме одного - постоянно поддерживать самооценку человека надоедает. я могу говорить какая она прекрасная каждый день, но вынуждено говорить об этом каждые 15 минут - начинает раздражать. ну и львы суетливые. сначало делают, потом думают как справится с последствиями импульсивных поступков.

Глэдис
#8

Оба знака романтишные, оба очень верные при наличии чувств.

Стать домохозяйкой с мужем Львом шансов больше, чем с другими знаками, - они склонны к патриархальности, к тому же, отличные отцы.

Но оба знака обидчивые (видимо, это Вы и имели в виду под буйным характером).

Виталик
#9

Раки немыслим раскрепощены и богаты фантазией, а Львы возможно и прикидываются,будто их совершенно не интересуют оказываемые им знаки внимания, но это все пиздеж. Когда Раки-мужчины начинают искать подходы ко Львам-женщинам - делающим вид, что не замечают очевидного интереса к собственной персоне, - тогда *** с головой у нее проблемы ***. Отношения между ними остаются чудесными до тех пор, пока Львы не становятся слишком требовательными и раздражительными, что заставляет Раков ретироваться, но слава богу это все *** и такого не будет. Поэтому *** оно все трехфазным током. Любовь секс рок н ролл !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: