Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь растолковать сон, покоя не даёт...

Я по гороскопу близнец (возможно это важно) парень скорпион
В ночь с субботы на воскресение приснился сон, где мой молодой человек изменил мне с женщиной лет 40,и она от него забеременела . Во сне он дал мне ее тесты и молча ушёл в другую комнату , далее истерика , слезы , обвинения , законченные отношения. Дальше во сне я ему якобы звонила и говорила что готова простить измену . Но он не возвращался назад ..
После того как я проснулась остался очень неприятный осадок , мне мерзко .
К чему этот сон?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сон или вещий или пустой

Гость
#2

Сон не хороший. И главное в снах их послевкусие после просыпания. Если долго неприятный осадок, то к сожалению, у вас с парнем возможны неприятные моменты.

Ярослава
#3

Как имена ваши? Посмотрю на картах

Ирина
#4
Ярослава

Как имена ваши? Посмотрю на картах

Ирина и Роман

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Автор, по фрейду беременность можно истолковать как беременность какой то идеей. В окружении вашего МЧ есть женщина старше: мать, сестра, которая имеет на него большое влияние? Потому что во сне женщина была "за 40". Сон можео истолковать так, что какая то самка старше вас на него влияет, а он поддается. Не надо сны дословно разгадывать, язык подсознания поичудлив и многие вещи в нем пугают. Мне недавно приснилась беременность моей пожилой мамы и я с таким осадком проснулась! Но сразу поняла, отчего такой сон. Она как раз накануне позвонила мне и задумала очень неразумную поездку, далекую и я ее усиленно отговаривала. Сон по сути тот же, что у вас. Она " вынашивала" идею, план который мне не понравился.