Гость
Статьи
Сон. Не могла же она …

Сон. Не могла же она приходить во сне

Нужна помощь , срочно.
У меня умерла мама 4 дня назад , умерла в районе 3 часов ночи . И в это же время мне приснился сон, я его почти не помню , но знаю точно , что во сне было , что то связанно с ее смертью. Я плакала сильно во сне и когда проснулась плакала, но успокоила себя тем , что это просто сон . А через 2 часа мне позвонили и сказали , что она умерла . У нас вообще в семье , что то творится не ладное, в мае похоронили деда , в июне бабушку , а сейчас и маму. Папа в июне попал в больницу на операцию экстренную , ели выходили потом , швы расходились , гноилось все. Не знаю , что и думать . У меня дети , боюсь за них . Да и сон этот покоя не даёт , не бывает же такого . Она была здорова , молодая (45лет) . И умерла странно , резко упала и все . Вскрытие ни чего не показало , все органы целые , патологий нет . Страшно мне.
Не могла же она приходить во сне , я ни когда в это не верила раньше . Да и бабушка за день приснилась и говорила , что они всегда будут рядом и что бы я успокоилась . Не ужели предупреждала !? Она мне очень часто снится. #сон

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы чувствуем смерть близких. Я чувствовала все смерти родных. Необузданное желание поехать к ним, сны, паника на ровном месте...

#2
Гость

Мы чувствуем смерть близких. Я чувствовала все смерти родных. Необузданное желание поехать к ним, сны, паника на ровном месте...

Но вот с чем это связанно , со мной впервые такое , я больше ни кого не чувствовала . Чувствовать потерю ещё понимаю , а вот сон , что она умерла не даёт покоя. Самой не верится , что такое бывает .

Гость
#3

"Она была здорова , молодая (45лет) . И умерла странно , резко упала и все"
Автор, а ваша мама прививку от ковида делала? После этого люди, бывает, в обмороки падают. И не только, к сожалению.

#4
Гость

"Она была здорова , молодая (45лет) . И умерла странно , резко упала и все"
Автор, а ваша мама прививку от ковида делала? После этого люди, бывает, в обмороки падают. И не только, к сожалению.

В том то и дело , что не делала .

Гость
#5

А что удивительного? Да, приходят

Владимир Черкасов12
#6

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: