Гость
Статьи
Кот не приходит уже …

Кот не приходит уже как 1 месец может и больше

Помогите мой кот ,обычный беспородистый уже как 1 месяц не возвращается домой что делать воображения рисуют дурные мысли, Да еще мы в частном доме живем вокруг собаки ходят и он уходит гулять этот раз уже 1 месяц назад ушел и не вернулся, да и такое бывает что зимой уходит в загул а потом возвращается тут уже как бы один месяц с чем-то Мне кажется это перебор, да Еще вроде бы я сегодня забыла но сегодня у меня приснился такой сон как будто мы копали грядки и он такой весь пришел серенький поэтому я сегодня целый день плачу((((

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че сказать... плохая ты хозяйка, вот и всё

Гость
#2

Не заводите больше кошек.Вы плохая хозяйка.

Гость
#3

не понимаю зачем заводить животное дома и отпускать его на улицу, мы тоже в частном доме живем, но кота я на улицу не пускаю, он домашний. У нас вокруг тоже соседи то кошек, то собак своих разыскивают, и у всех отговорка - отпустили погулять, обычно приходил сам, а тут не приходит... самим то как это животное потом в дом пускать, блохи, грязь, фууу.. сомневаюсь что такие хозяева постоянно после улицы обрабатывают животное от глистов и блох.

Гость
#4

Уличные гулящие коты очень мало живут, слишком много опасностей: машины на дорогах, бродячие собаки, отрава для мышей, морозы, злые люди. Вы сами ему такую жизнь определили, что теперь плакать

#5

при чем тут плохая хозяйка, гость1???
варианта два - или ушел в поля мышей ловить
или ушел с дому ибо время пришло умирать..

Гость
#6

Автор, может его кто-то к себе забрал домой, если он красивый? Может, ещё и вернётся !!! Если приснился сон, что вернулся, значит, вернётся.

Гость
#7

Надо было для кота кошечку заводить. А теперь он оголодал и ушел искать даму на стороне.

Гость
#8

Он у кого то. У бабы какой то, лет 50, не полна, волосы тёмные, живет рядом с Вас в 200-300м (мч видит)
Или ищите у такой, или сам придёт через два месяца примерно.

Гость
#9

У меня кот сам проститься на улицу,обычно уходит вечером, утром приходит,максимум не было его один день, и кстати собак много рядом,тоже частный дом

Дарьяна
#10

загулял где то. если не прикормили, должен вернуться

даша
#11

У знакомых кошка была,дабегалась , пропала не видно было неделю,проходим возле дома с другой стороны и кошка мертва,собаки

Якобы
#12

Бедный кот.
Автор, заведите лучше детей пусть лучше их мучайте
Звери ни в чем не виноваты
А дети вырастут и станут какими-то мучителями других или маньяками
Лучше заведите детей и мучайте их, а зверей оставьте в покое

Гость
#13
Гость

У меня кот сам проститься на улицу,обычно уходит вечером, утром приходит,максимум не было его один день, и кстати собак много рядом,тоже частный дом

Ага,у такой же долбанутой хозяйки кот Мартин во Владимире ходил гулять, пока его не растерзала шайка подростков,и не сняли это на видео. А вы что,надеетесь на чудо? Сколько таких кошек и котят повешенных, искромсанных ((( ВЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ,ЛЮДИ?????!!!!!

Гость
#14
Гость

Надо было для кота кошечку заводить. А теперь он оголодал и ушел искать даму на стороне.

Сначала надо кастрировать! Надоели эти эгоистичные разведенцы кошек, из-за вас ходят потом замученные котята на улицах, тьфу на вас.
Кастрация котов значительно дешевле стерилизации кошек.

даша
#15

Гость 13 че вы цепляетесь? делать нечего? я высказала своё мнение,Вас мадама никто не оскорблял

Гость
#16
Якобы

Бедный кот.
Автор, заведите лучше детей пусть лучше их мучайте
Звери ни в чем не виноваты
А дети вырастут и станут какими-то мучителями других или маньяками
Лучше заведите детей и мучайте их, а зверей оставьте в покое

не надо детей мучить! детей надо любить и учить добру, надо быть с детьми спокойным и мудрым, терпеливым, хватит зла на Планете

Гость
#17
даша

Гость 13 че вы цепляетесь? делать нечего? я высказала своё мнение,Вас мадама никто не оскорблял

Я тоже высказала своё мнение. Не нравится? Иди мимо

Гость
#23
Гость

Сначала надо кастрировать! Надоели эти эгоистичные разведенцы кошек, из-за вас ходят потом замученные котята на улицах, тьфу на вас.
Кастрация котов значительно дешевле стерилизации кошек.

А себя вы кастрировать не пробовали? Почему за кота вы решаете его судьбу, он вам мягкая игрушка что ли?

Гость
#24
Гость

А себя вы кастрировать не пробовали? Почему за кота вы решаете его судьбу, он вам мягкая игрушка что ли?

Чиканэ? Люди предохраняются вообще то,а кошки никак не контролируют рождаемость.Куда предлагаете девать несчастных многочисленных котят?

Гость
#25
Гость

Гость
А себя вы кастрировать не пробовали? Почему за кота вы решаете его судьбу, он вам мягкая игрушка что ли?
Чиканэ? Люди предохраняются вообще то,а кошки никак не контролируют рождаемость.Куда предлагаете девать несчастных многочисленных котят?

Не знаете тогда и вообще не заводите животных. Вам самой прятно будет жить, если у вас все половые органы вырежут?

Гость
#26
Гость

Не знаете тогда и вообще не заводите животных. Вам самой прятно будет жить, если у вас все половые органы вырежут?

Маме вырезали матку и яичники десять лет назад, всё нормально сейчас. Мы всех своих котов стерилизовали, всё ок.Я ветеринар, вообще то.А вы куда котят деваете? Топите, что ли?

Гость
#27
Гость

Гость
Не знаете тогда и вообще не заводите животных. Вам самой прятно будет жить, если у вас все половые органы вырежут?
Маме вырезали матку и яичники десять лет назад, всё нормально сейчас. Мы всех своих котов стерилизовали, всё ок.Я ветеринар, вообще то.

А ну понятно, это же ваш безнес... А себя почему вы не захотели стерилизовать?

Гость
#28
Гость

А ну понятно, это же ваш безнес... А себя почему вы не захотели стерилизовать?

Я работаю с КРС,вообще то,а не с кошками.И,кстати, я простерелизована -- ибо это самый лучший и надежный способ предохранения на сегодняшний день. Веду половую жизнь смело,и не парюсь.А вы,видимо, рожаете без остановки, бедняжка.

Принцесса Изабелла
#29
Гость

ГостьГость
Вам самой прятно будет жить, если у вас все половые органы вырежут?

Откуда берутся такие дремучие в век интернета?
При кастрации ничего не вырезают, все добро остается с котом ))) Делают маленький разрез и разрушают семенной канал. Все.
Коты в результате живут в разы дольше некастрированных. Во-первых, потому что не убегают. Во-вторых, болеют реже в половой сфере.
Операция пустяковая, на следующий день кот уже скачет как ни в чем не бывало.
Наоборот, не кастрировать котика - жестоко. Он будет мучиться, убегать, его будут обижать коты-конкуренты, будет скитаться голодный. И итог скорее всего плачевный будет.
У меня некастрированная кошка умерла очень рано. Воспаление матки. Если бы вовремя ее кастрировали, скорее всего она была бы с нами до сих пор.

Гость
#32
Принцесса Изабелла

Откуда берутся такие дремучие в век интернета?
При кастрации ничего не вырезают, все добро остается с котом ))) Делают маленький разрез и разрушают семенной канал. Все.
Коты в результате живут в разы дольше некастрированных. Во-первых, потому что не убегают. Во-вторых, болеют реже в половой сфере.
Операция пустяковая, на следующий день кот уже скачет как ни в чем не бывало.
Наоборот, не кастрировать котика - жестоко. Он будет мучиться, убегать, его будут обижать коты-конкуренты, будет скитаться голодный. И итог скорее всего плачевный будет.
У меня некастрированная кошка умерла очень рано. Воспаление матки. Если бы вовремя ее кастрировали, скорее всего она была бы с нами до сих пор.

И не говорите, феерическая туппость просто) кастрация только на пользу коту,а мадам какой бред несет

Гость
#35
Гость

Гость
А ну понятно, это же ваш безнес... А себя почему вы не захотели стерилизовать?
Я работаю с КРС,вообще то,а не с кошками.И,кстати, я простерелизована -- ибо это самый лучший и надежный способ предохранения на сегодняшний день. Веду половую жизнь смело,и не парюсь.А вы,видимо, рожаете без остановки, бедняжка.

Я считаю, что лучше не идти против своей природы

Гость
#41
Гость

Я считаю, что лучше не идти против своей природы

Вы ошибаетесь, это неудивительно.Советую посетить курс ветеринарии,и вообще, повышать свой образовательный уровень.