Гость
Статьи
Помогите опридилить …

Помогите опридилить значение сна! Сон очень странный.

Добрый вечер. Мне нужна ваша помощь. Я вижу сны очень часто! Иногда они у меняя вещие иногда просто тяп ляп. Но суть не в этом... Сегодня мне в первые приснился очень странный сон. У меня погиб муж 2 месяца назад. Я его в гробу не видела на похоронах не присутствовала так как меня не было в городе. Сегодня за долгое время я его первый раз увидела. Сон был очень странный. Он умирал во сне 2 раза и раз воскрешал. Точно не могу сказать как но я по-моему участвовала в этом. После этого ко мне подошла его сожительница с которой он до смерти жил (мы расстались до этого 2-3 года назад) и говорит я его заберу на тот свет с собой он тебе не останется... Я конечно в шоке иди ей .... Тут не ожиданно она умирает... Я задумываюсь что будет с Ваней переживаю.. Мы с ним шутим смеемся он дурачиться как всегда. Обнимает! Его объятья были очень тёплые приятные... Я ухожу домой. Дома через время звонят в дверь. Каких то 2 наших друга приносят его тело мертвое. Мама говорит не нужно что бы Дочь видела я выхожу из спальни и вижу его... Боль которую я почувствовала во сне отраилась и в реальности я во сне боль почувствовала на еву. В душе в груди. Мне было очень очень плохо и больно. Перед этим я одела его свитер и уснула в нем. Я и раньше одевала но не спала. А тут такое!!! Помогите растолковать пожалуйста... ЧТо обозначает он. Я его любила и люблю. Но вместе у нас слишком долго не получилось. Дочке 7 лет в январе будет. Если вам не трудно. ТОлько не пишите издевательства и так тошно. Спасибо за внимание)

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не знаю что означает ваш сон, но мне после смерти очень часто снилось что могилу раскрывали а мама была жива или часто во сне узнавала что она не умерла а потерялась или возвращалась. Мне кажется что у меня это из-за того что я тоже не видела маму мертвой, хоронили в закрытом гробу из-за травмы, может у вас по той же причине, вы еще не осознали того что он умер.

Гость
#2

напиши ваш сон на сайт снов Елена Лууна в раздел толкование снов, думаю помогут

Гость
#3

*напишиТЕ

Гость
#4

Ну во первых не одевайте вещи покойного. Зачем? Пусть лежат в шкафу как память. Сон же ваш скорее всего означает, что этот мужчина вам не принадлежит. Он испытывал к вам чувства, но раньше. Последние же дни он любил другую. А что с его сожительницей? Если она жива, то ей угрожает опасность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#5
Гость

Ну во первых не одевайте вещи покойного. Зачем? Пусть лежат в шкафу как память. Сон же ваш скорее всего означает, что этот мужчина вам не принадлежит. Он испытывал к вам чувства, но раньше. Последние же дни он любил другую. А что с его сожительницей? Если она жива, то ей угрожает опасность.

Да она жива! Мы с ним были 8 лет вместе они 1-2 года. Все наши общие с мужем друзья семья думают что она довела его. Они сильно ругались он ее не любил. Он много раз говорил ей это в лицо. Говорил что любит меня и дочь. Ее это бесило всегда. Я не желаю опасности этой девушке и плохого. .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем