Гость
Статьи
Дева не любит, как …

Дева не любит, как хочу уйти - так в слезы

С мужчиной Девой вместе сейчас чуть больше года. По поведению была уверена, что любит, признаний не ждала (они же молчуны)... Но три месяца назад какой-то разговор ни о чем перетек в тему чувств, и выяснилось, что я ему очень симпатична и он ко мне привязан. Сама в любви не признавалась, но по разговору он это понял. В отношениях внешне с его стороны ничего не изменилось, даже стало чуть лучше, но я понимала, что на таких чувствах прочного будущего не будет.
Решила расстаться, он отговаривал меня и плакал- три раза так! На четвертый собрала всю волю в кулак и рассталась, можно сказать, бегом.
Три дня он писал, я держалась, потом оставил меня в покое и 1.5 месяца мы не общались. Недавно позвонил, сказал, что без меня не может, просил вернуться. Я не смогла отказаться((
Надеялась, что за это время он что-то осознал и понял, что любит, но говорит всё то же.
То время, на которое мы расстались, было тяжелым, теперь решиться уйти еще труднее. Но я не понимаю, зачем мы вместе, зачем ему это всё и что будет дальше.
Может у кого-нибудь есть подобный опыт? Поделитесь мнениями, пожалуйста. Буду благодарна за поддержку)
Нам по 25, я Рыбы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лия
#1

е мае...если любит-скажет сразу.а не спустя столько времени,да еще и после разлук.мой муж дева.признался через месяц знакомства.поженились через три.более нежного и трепетного отношения не встречала.я тоже рыбы.молчун он в ревности,а не в любви.не тешьте себя.

Автор
#2
лия

е мае...если любит-скажет сразу.а не спустя столько времени,да еще и после разлук.мой муж дева.признался через месяц знакомства.поженились через три.более нежного и трепетного отношения не встречала.я тоже рыбы.молчун он в ревности,а не в любви.не тешьте себя.

Я не надеюсь на то, что он любит и скрывает. Просто не понимаю, что за больная привязанность такая, и что можно ждать от таких отношений. ..

Гость
#3

Я тоже рыбы и муж дева. Дева если любит то не молчит. В семейной жизни любовь свою показывает делами, заботой, подарками. Может Ваш дева чего-то боится?

Гость
#4

Тем более он побыл без вас и если уж за это время не понял что вы его любовь, то тут и говорить нечего, скорей ничего не изменится

лия
#5
Автор


Я не надеюсь на то, что он любит и скрывает. Просто не понимаю, что за больная привязанность такая, и что можно ждать от таких отношений. ..

это не привязанность.это "запасная" в виде вас.

Гость
#6

Автор действительно, если дева вас рилл любит и знает что это взаимно, то никогдааа вас не отпустит!практически все девы однолюбы и выбор у них всегда осознанный;лия права скорей вы на прозапас

Стрелка
#7

Был у меня такой, автор, экземпляр. Правда он шизофреник. Долго мне мозги имел и довел до нервного срыва. То не люблю, то ты мне нужна, то нет чувств, то без тебя плохо. В конечном итоге послала его через год и безмерно счастлива сейчас со львом! А дев так и продолжает наяривать со своими соплями, только никому он не упал.

#8

А вы сами не чувствуете что вас любят? Слова простые нужны? Когда вас любят, о вас заботятся, берегут. холят и лелеят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
як

А вы сами не чувствуете что вас любят? Слова простые нужны? Когда вас любят, о вас заботятся, берегут. холят и лелеят.

Дев что ли любишь ,***?)Скорпиониха вонючая...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем