Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы приведения? Вот моя история

Так уж мне повезло что с призраками я знаком с детства, и встречал их много раз, сейчас мне 25, самый сильный случай произошел в мои 8-9 лет когда мы снимали частный дом с моей матерью и ее подругой. Жили в троем потому что так дешевле было снимать жил площадь. Родители развелись на тот момент не давно. Как только мы туда вьехали я сразу заметил что в этом доме мне страшно, я не мог оставаться в нем один, и по этому когда я приходил с уроков я стоял на улице до 5 вечера пока не прийдет мама с подругой, сам мог только не на долго забегать в этот дом. И вот буквально спустя неделю началось шоу, Подруга сказала что сьезжает, так как по ночам ее кто то сталкивает с дивана и не дает ей спать, (она спала в проходной комнате а мы в крайней), Ну мы не сильно придали этому значения, На следующий вечер когда мы остались одни, выключили свет и легли спать. сразу же начали скрипеть двери в доме, как будто их двигают туда сюда. туда сюда. Мать сказала что это у соседей и я уснул. А она простояла всю ночь на улице. Я не знал об этом), Теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ! Следующий вечер, сидим в комнате спать еще не ложились свет включен у нас, ТВ в доме не было по этому было тихо очень. И тут слышно как на кухне побежала вода из крана, У меня замерло сердце, я говорю матери, ты не выключила воду? Она говорит нееет, И тут звук громкий как бьется посуда в кухне. Я побежал быстро туда включаю свет, и там ничего,,, И сразу же за нашими спинами в коридоре в туалете начинает из бочка вода спускаться и все двери очень громко скрипеть! МЫ собрали вещи и в 11 ночи уехали к родственникам, На другой день соседи рассказали что у нас как раз хозяин в доме умер не давно, Вот он нас и выгонял

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
кэт
#1

я б обо...сь,извините.

#2

тупая разводка

Гость
#3

Блин жесть как теперь ночью писать вставать

Гость
#4

Главное вас спать мать оставила в этом доме ужасов,а сама пошла на улице стоять

Гость
#5

Вы это.....ну.....поменьше дозу в следующий раз, а то сердечко может не выдержать..

Гость
#6
Гость

Главное вас спать мать оставила в этом доме ужасов,а сама пошла на улице стоять

Я тоже от мамани в шоке

майка
#7

автор, у вас талант - меня проняло до мурашек) пиши ищо

майка
#8

кстати, а призрак-то где? в туалете сидел? вы ж не видели ничего

Не автор
#9

😄😄😄😄😄

Гость
#10
майка

кстати, а призрак-то где? в туалете сидел? вы ж не видели ничего

Ну так призрак водички на кухне попил и сразу в туалет побежал, какая у нас вода, сами знаете. Автор, а в ванной вода шумел? Или призрак был засранцем, после туалета руки не мыл.

Гость
#11

Да, Стивен Кинг отдыхает...

#12

А если кому то расскажешь то не верят, говорят шизофрения, или пьяный был, или еще какие глюки. Но ни кто не учитывает момента такого что не бывает одновременных глюков одинаковых у разных людей, мертвые среди нас хотите вы это или нет! Мне жалко тех людей которые их не встречали. Они ведь реально думают что после смерти их ничего не ждет, вот сюрприз для них будет

Автор
#13
Zombie Cat

*** разводка

Все чистая правда, хотите вы этого или нет

анон
#14

давай ещё)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мишка
#15

Вы пишете, что встречали призраков много раз.
Какие ещё были случаи?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема