Гость
Статьи
Как повысить свою …

Как повысить свою сексуальную энергетику?

Чувствую что появилась такая проблема - теряю сексуальную привлекательность! Раньше не было отбоя от поклонников, бегали просто толпами. Всегда была окружена мужчинами, вниманием никогда не была обделена. Но вот где-то года 3-4 уже как чувствую, что-то не так со мной. Во-первых появились проблемы со здоровьем, в том числе по-женски. Мне 36 лет, но чувствую себя гораздо старше. Причем внешне странно, иногда люди меня принимают за студентку, и я сама в зеркале вижу юную девочку. Но вот фото выдает совершенно другое - там лицо уставшей женщины, одутловатое, глаза мертвые, без блеска. Т.е. на фото я выгляжу гораздо старше, чем воспринимаю себя сама и как видят некоторые окружающие. Очень странно, что так. Но хуже всего то что я сама чувствую что со мной что-то не так., возможно порча или сглаз. Я замужем, но брак очень неудачный. Хочу расстаться с мужем, но очень боюсь одиночества. Детей тоже нет и не хочу. Может кто-нибудь погадать, что меня ждет дальше в жизни? все так и будет или будет еще хуже? очень страшно

В депрессии
18 ответов
Последний — Перейти
В депрессии
#2
❆ Ванадис ❆

Добрый день,автор!
Если сексуальная энергия на 0,то никакая красота НЕ поможет.Почему мужчины смотрят на молоденьких, хотя и не очень красивых,неухоженных?ЭНЕРГИЯ.Бывают женщины в возрасте,красавицы,ухоженные,но «пустые» внутри,а почему?Много половых связей было,радости в жизни у них особо нет,усталые,еще ОЧЕНЬ много энергии на детей идет-их проблемы,болезни итд.А молоденькие?Мужчин еще мало, детей нет,проблем тоже,на жизнь смотрят легко.Это ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ))По Вашему посту я поняла,что Ваш муж Вас «вампирит» забирает энергию.Так уж природой заложено мужчины-вампиры, женщины доноры.Просто есть женщины у которых ресурсы большие и они знают как энергию добирать,восполнять.Итак,первое-это очищение ОТ ВСЕХ предыдущих связей с мужчинами, это закон.Если мужчина ЕСТЬ,то разные способы восполнить.Например! Восточные танцы,йога,тантра,разные медитации.Если чувствуете,что брак опустошает энергетически,лишает радости,то увы,это плохо для здоровья и внешности, лучше расстаться.....И НЕ бояться, НЕ держаться
Радости Вам и будьте самой красивой и желанной!

Большое спасибо, Ванадис)) Не могли бы пояснить как это, очищение от всех предыдущих связей с мужчинами? Как это можно сделать?

Гость
#4
❆ Ванадис ❆

На энергетическом уровне все связи с мужчинами выглядят,как крючки и зацепки к Вашему полю и по этим крючкам образуются каналы по которым энергия утекает.Сколько было мужчин,столько и каналов)Необходимо делать все в несколько этапов-разрывать каналы,отсоединять крючки и возвращать свою энергию.Зато потом ТАКОЙ поток себе вернете за все это время))А у тех мужчин отберете

Ванадис приветствую!
А могут отбирать энергию мужчины, которые просто в окружении(без сексуальных отношений), например начальник с которым я почти каждый день контачу?

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Здравствуйте)
Конечно, но ПРИ УСЛОВИИ, что при взаимодействии с ним Вы испытываете негатив-обиду, ярость и т д )Например, он орет или указывает, что делать, а Вы потом, как выжатый лимон. Потому что, смотрите, если это так, Вы каждый день энергию МНОГО отдаёте чужому мужчине, а могли бы своему,в семью или просто на себя.Это как каждый день отдавать мешок денег чужому дядьке.

Спасибо вам за ответ!

Гость
#7
❆ Ванадис ❆

В депрессии ❆ Ванадис ❆ Добрый день,автор!
Если сексуальная энергия на 0,то никакая красота НЕ поможет.Почему мужчины смотрят на молоденьких, хотя и не очень красивых,неухоженных?ЭНЕРГИЯ.Бывают женщины в возрасте,красавицы,ухоженные,но «пустые» внутри,а почему?Много половых связей было,радости в жизни у них особо нет,усталые,еще ОЧЕНЬ много энергии на детей идет-их проблемы,болезни итд.А молоденькие?Мужчин еще мало, детей нет,проблем тоже,на жизнь смотрят легко.Это ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ))По Вашему посту я поняла,что Ваш муж Вас «вампирит» забирает энергию.Так уж природой заложено мужчины-вампиры, женщины доноры.Просто есть женщины у которых ресурсы большие и они знают как энергию добирать,восполнять.Итак,первое-это очищение ОТ ВСЕХ предыдущих связей с мужчинами, это закон.Если мужчина ЕСТЬ,то разные способы восполнить.Например! Восточные танцы,йога,тантра,разные медитации.Если чувствуете,что брак опустошает энергетически,лишает радости,то увы,это плохо для здоровья и внешности, лучше расстаться.....И НЕ бояться, НЕ держаться
Радости Вам и будьте самой красивой и желанной!
Большое спасибо, Ванадис)) Не могли бы пояснить как это, очищение от всех предыдущих связей с мужчинами? Как это можно сделать?
На энергетическом уровне все связи с мужчинами выглядят,как крючки и зацепки к Вашему полю и по этим крючкам образуются каналы по которым энергия утекает.Сколько было мужчин,столько и каналов)Необходимо делать все в несколько этапов-разрывать каналы,отсоединять крючки и возвращать свою энергию.Зато потом ТАКОЙ поток себе вернете за все это время))А у тех мужчин отберете

Это можно как-то сделать самой или нужно обращаться к профессионалу?

Гость
#9

Дорогая Ванадис, а если после общения с близкими людьми (с родителями) чувствуешь себя очень плохо, просто как выжатый лимон, они критикуют, оскорбляют постоянно, указывают что делать, и прочее. И после общения с ними в прямом смысле хочется извините выйти с балкона. Что делать в этом случае?

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Это означает,что Вы очень много энергии отдаете родителям.То есть им есть за что "зацепиться",за Ваши эмоции.Были бы равнодушны,такого оттока не было бы.
Что я рекомендую.Проанализировать какие вещи вызывают негатив и проработать.Например.Мама критикует внешность или говорит,что вы-неудачница.Вы осознайте,что сказать то она имеет право,это не личное дело,но к Вам то это не относится!! И когда Вы это осознание,то и отношение родителей к Вам изменится
Если совсем туго будет,тогда техники прощения и медитации по продлению и перепрограммированию

Спасибо Вам огромное за ответ!!! В том то и дело, что оскорбления, критика и унижения абсолютно беспочвенны, в детстве меня очень сильно гнобили и держали в ежовых рукавицах, всегда противопоставляя меня детям соседей, знакомых и прочих людей (сами они не пьяницы и не бомжи какие, а очень интеллигентные, приличные с виду люди, образованные, на хороших должностях, а то вдруг по описанию отнощения можно решить что неблагополучная семья) Сил не было никаких, потому вышла замуж просто чтоб уйти от них, но увы любви к мужу не питаю (хотя он хороший очень) и детей не хочу, самооценка просто убита. Я очень злюсь на них сейчас, постоянно ругаю в душе, хочу простить но не могу. Это очень грустно, если бы не их отношение, моя жизнь сложилась бы иначе, они меня сломали... Хочется любви, мужчину встретить любимого, но увы, все как у девушки автора темы, никто ко мне не походит и не интересуется. Хотя я объективно хорошо выгляжу, мужчины заглядываются, оборачиваются, но увы кроме просмотров этих результата ноль. Видимо уже ничего не будет у меня-ни любви ни детей ничего. Только злоба, обида и боль.

Гость
#12

Как в жизни то бывает однако. Одним словом проклятия мать или отец могут уничтожить жизнь ребёнка. Постоянными унижениями и недовольством родители могут опустить самоуважение своего дитя до плинтуса. И наоборот, дети родителей, которые несмотря на плохие поступки всю жизнь добрым словом кормили своего дитя и поддерживали в нужный момент, такие дети вырастают успешными и счастливыми. К сожалению не у всех так бывает. Но человек взрослый и понимающий суть своей проблемы и неудач в жизни может помочь себе сам и должен это сделать. Как? Не знаю и советовать ничего не могу. Единственное поняла, что нужно избавляться от разрушительных обид на родителей, понять и простить их. Мне служба в церкви иногда помогает найти энергию и силы на прощение

Гость
#15

[quote="❆ Ванадис ❆
Что излучаешь-то и получаешь
Пока советую вот что.Благодарность-это САМАЯ чистая энергия и она творит чудеса.За что Вы благодарить,то и будет постоянно.Напишите на бумаге 50-100 хороших качеств Ваших родителей и каждый день благодарите за них.Например-мои родители добрые,любят меня,поощряют,без частицы"не" то есть нельзя писать "не критикуют"
И через совсем небольшой период

Ванадис, спасибо Вам большое🌹🌹🌹! Я попробую писать благодарности. Потому что мне хочется их простить и хорошо с ними общаться, я всегда иду к ним в хорошем мирном настроении, но спустя минут 10 после моего прихода начинается критика просто по любому поводу, рассказ негативных новостей (кто в новостях кого убил, где завелся маньяк, кто тяжело заболел и прочее), рассказы о том, как жизнь плоха и тяжело жить, какие все плохие. Я не хочу это слышать и прошу мне не рассказывать и не пичкать меня негативом. И тут начинаеися скандал, что я не хочу слушать Правду о жизни (как все плохо), и Правду о себе (какая я убогая, неудачница, пустоцвет, какой им позор с такой дочерью, за что их Бог наказал послав меня, что они не могут выйти на улицу ибо стыдно что соседи обо мне подумают) (о себе: школа с золотой медалью, университет с красным дипломом, 2 языка, кандидат технических наук, хорошая внешность). Я тоже начинаю срываться, я терплю и молчу долго, но потом меня тоже пробирает.
Ванадис, милая, а как быть с мужчиной? Также благодарить? Удастся ли найти любовь и мужчину по душе, или же не судьба и стоит направить свои силы на например развитие, обучение? Тяжело без любви, я просто вяну, ищу утешение иногда в алкоголе и антидепрессантах. Я очень жду ЕГО, но увы пока никак. Тоже надо пройти этот урок и отработать что то?

Гость
#17
❆ Ванадис ❆

Смотрите. Когда Вы будете постоянно благодарить-это войдет у Вас в привычку и Вселенная изменит Ваш мир, Вы потом сами удивитесь. Вы будете радостны, счастливы и спокойны. И все лишь из-за такой простой вещи. И родители ПЕРЕСТАНУТ Вас критиковать. Раскрываю секрет) Что такое БЛАГОДАРНОСТЬ? Это признание того, что у Вас есть, в Вашем мире. То есть Вы благодарите Бога, Вселенную и тем самым эти БЛАГА привлекаете и УМНОЖАЕТЕ. Из энергии БЛАГОДАРНОСТИ состоит ВСЕ. Видите какая магия)) Что касается мужчины Вам нужно решить для чего он Вам и настраиваться на это. Вот многие девушки, которых содержат богатые мужчины жалуются «ой меня не любят, а лишь деньги дают» или пара поженилась, родили ребенка а любви НЕТ-развелись.Ругань ссоры.Потому что изначально они соединились лишь для рождения ребенка или для содержания.РЕШИТЕ для себя для чего Вам мужчина.Для любви?Любите себя,дарите любовь миру и такой притянется.Для детей?Притянется и такой.Для содержания?Тоже возможно. Возможно ВСЕ. НО решите что хотите, что излучаете, расставьте приоритеты
Я Вам и всем желаю много благ, любви, счастья, радости

Милая Ванадис! Спасибо Вам огромное за Ваши советы и Вашу доброту!!!!!! Я приму к сведению и буду применять на практике! Желаю Вам здоровья, радости, любви, счастья и всего-всего самого наилучшего! 💋💋💋

Гость
#19
❆ Ванадис ❆

Благодарю Вас)
С этого момента Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону и кардинально. Готовьтесь)

Спасибо!!! Огромное Вам спасибо за поддержку! Я верю Вам!!! Пусть так и будет!!!! Мне даже дышать легче стало!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Гость
#20

Ванадис, мне тоже очень интересно все это ,с удовольствием прочла и тоже постараюсь применять в своей жизни почаще. А у меня вот такой вопрос, если не трудно ответьте. Вся жизнь "у ног" мужчины, но не в прямом конечно смысле. Просто достаточно долго мы вместе, то жизнь разводила, но......в итоге "все дороги ведут к нему". И он человек достаточно не плохой, знаю, что любит меня такую какая есть, но вот тут как раз и вся зацепка. во мне. У меня ужасный характер, со мной безумно сложно. Эмоционально неустойчивая, обидчивая и признаться честно, немножко вампирю. Прям балдею, от того когда при ссоре вынесу ему мозг, выжму как лимон. Хотя у нас все почти равноценно- иногда он также себя ведет.
Так вот я уже устала от наших постоянных недомолвок .Понимаю что во мне нет спокойствия и уверенности. Да и он тоже вижу от меня устал. Хочу поменяться, научится дарить ему любовь, потому как люблю его больше жизни, но не всегда говорю об этом, да и поступки мои говорят скорее обратное. Ванадис, помогите советом, подскажите как не убить любовь, что мне транслировать во Вселенную, чтобы любимый почувствовал.

Гость
#23

Ванадис , извините еще спрошу. Вот читала где-то , что нужно для усиления чувств между людьми стараться почаще представлять любимого с любовью, отбросив весь негатив. Как бы мысленно где бы он не находился вспоминать его не с мыслями " ах где ж мой Вася, не загулял ли негодник..., ну пусть только появится я ему задам" а быть какбы сказать немножко " блаженной" думать " где он мой сокол ненаглядный и т.п.", говорят на энергетическом уровне это срабатывает и мужчина начинает тянутся "туда где хорошо", отношения более крепкие. ООчень интересно Ваше мнение.

Гость
#24
❆ Ванадис ❆

ГостьВанадис, мне тоже очень интересно все это ,с удовольствием прочла и тоже постараюсь применять в своей жизни почаще. А у меня вот такой вопрос, если не трудно ответьте. Вся жизнь "у ног" мужчины, но не в прямом конечно смысле. Просто достаточно долго мы вместе, то жизнь разводила, но......в итоге "все дороги ведут к нему". И он человек достаточно не плохой, знаю, что любит меня такую какая есть, но вот тут как раз и вся зацепка. во мне. У меня ужасный характер, со мной безумно сложно. Эмоционально неустойчивая, обидчивая и признаться честно, немножко вампирю. Прям балдею, от того когда при ссоре вынесу ему мозг, выжму как лимон. Хотя у нас все почти равноценно- иногда он также себя ведет.
Так вот я уже устала от наших постоянных недомолвок .Понимаю что во мне нет спокойствия и уверенности. Да и он тоже вижу от меня устал. Хочу поменяться, научится дарить ему любовь, потому как люблю его больше жизни, но не всегда говорю об этом, да и поступки мои говорят скорее обратное. Ванадис, помогите советом, подскажите как не убить любовь, что мне транслировать во Вселенную, чтобы любимый почувствовал.
У вас хорошая пара вообще, на длительный срок, можно сказать до конца жизни.
Убить любовь НЕВОЗМОЖНО так как она везде и люди в ней купаются. Любить-это просто отдавать что-то человеку И ВСЕ. Как пример.Вот ребенок родился да,растет, видит жизнь. Видит маму, семью. Он же смотрит на них и просто ЛЮБИТ, радуется, тянет ручонки, обниматься хочет. А он не думает-какая там мама, или папа, что за характер у них, богаты она или красивы,олигарх это или королева Англии. Ребенок просто рад, любит и все .А люди, кучу причин находят, так ?Ты мне сделай то, заработай столько, похудей, найди шикарную работу и я буду любить тебя крепко-крепко .Смешно, нет? Это любовь?
Делайте выводы

И да - Вы верно увидели меня, мне постоянно хочется его переделать, перевоспитать, несмотря на его возраст(.

Гость
#25

Милая Ванадис, еще меня посетил вопрос (это гость со строгими родителями) очень важный! Как быть со здоровьем? Из-за непрекращающейся многолетней депрессии, отсутствия положительных эмоций и любви (а я верю, что все болезни-это наши негативные эмоции!), напали болезни по женски... Это в принципе не было для меня удивлением и вполне ожидаемо. Как бы все остальное относительно хорошо, но та сфера, где личная жизнь, любовь,-женское здоровье, сильно пострадало. Что делать в этом случае? Может это не прощенные обиды на родителей и на мужа так сказываются? Я очень жду Вашего совета и рекомендаций. Конечно, я регулярно посещаю врачей, принимаю таблетки, даже делала операцию, но к сожалению имеется ухудшение. Я боюсь, что дело именно во мне, и пока я не полечу свои мысли и душу, улучшения и исцеления мне не ожидать..

Гость
#28
❆ Ванадис ❆

Ну,Вы наверное слышали, что все болезни на физическом уровне-это следствие проблем ментальных, то есть чистая психосоматика. Проблемы по-женски-это значит Ваша энергия не нашла выхода. То есть не было мужчины, которому нужно было ее отдать и в дело Вы ее не пускали, то есть на реализацию. Избавляться можно конечно путем исцеления+работать над собой психологически. Как исцеляться? Ох,это нужно делать каждый день, в течении 40 дней, проводить определенные манипуляции. Здесь, увы, озвучивать это не буду

Спасибо большое за ответ!! Да, всё так, как я и думала: отсутствие любви и эмоций подкосили мое физическое здоровье! И никакие таблетки и операции не помогут пока не изменится ситуация в личной жизни. Именно поэтому я так ищу, жду и мечтаю о мужчине! Чтобы отдать ему эту энергию! Конечно я мечтаю о семье по любви и о детях, с любимым мужчиной. Пока буду применять Ваши советы на практике. После общения с Вами мне нереально хорошо, легкость и ощущение парения💋 спасибо Вам!!!!!!

Гость
#29
❆ Ванадис ❆

Ерунда.На мужчину это мало действует,ему все равно)
Лучше работайте над своим тонким полем, излучайте реальную радость,но НЕ направленную на него, а как бы просто на себя-вот это мужчина чувствует. А нежности всякие в его адрес, заботу, внимание-нет. Даже иногда пользуется этим, как потребитель,привыкает

Да!?вот как значит, ага....понятно. Спасибо Вам громадное. Ждала Вашего ответа.

Гость
#17
В депрессии

Большое спасибо, Ванадис)) Не могли бы пояснить как это, очищение от всех предыдущих связей с мужчинами? Как это можно сделать?

Так как от крючков избавляться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роза
#18
Гость

Так как от крючков избавляться?

В ютуб есть видеосеансы медитации Алики,есть очищение от негатива и избавление от подключек утечек энергии,много там у нее разных видео,еще есть Ленни Россоловски,прокачка чакр,и другие - если интересно,посмотрите,может что полезное для себя найдете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем