Гость
Статьи
Очень прошу погадать …

Очень прошу погадать на простой вопрос, очень сильно нуждаюсь в помощи(да/нет)

Добрый день. Очень прошу погадать мне на такой вопрос:вернусь ли я в Лондон? Если да то когда? Дарья 13.01.89 у меня очень сложная ситуация, она не связана конкретно с темой вопроса, но от ответа зависит очень многое.... я уже пыталась задавать вопрос ранее связанный с конкретно проблемой,, но ответ на него не сбылся и я пытаюсь теперь задать вопрос по другому...буду очень вам благодарна если вы ответите....

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

я не советую Вам гадать или просить кого то ответить вам. В любом случае Вы будете разочарованны либо наоборот. Время все раставит на свои места. Просто будте готовы ко всему. А то сейчас набегут шарлатаны, которые испорят вам жизнь.

Гость
#2

По картам ответ – однозначно да. Когда? Не могу сказать. Есть препятствия - это могут быть и денежные потери, и разлад в семье, и ссоры из-за имущественных вопросов. Не зная, что там у вас за ситуация трудно понять, что именно говорят карты. Еще у брак счастливый выходит в будущем, есть такие карты. Вы к мужчине туда собираетесь?

Гость
#3
Гость

По картам ответ – однозначно да. Когда? Не могу сказать. Есть препятствия - это могут быть и денежные потери, и разлад в семье, и ссоры из-за имущественных вопросов. Не зная, что там у вас за ситуация трудно понять, что именно говорят карты. Еще у брак счастливый выходит в будущем, есть такие карты. Вы к мужчине туда собираетесь?

Автор, я не гадалка, просто не много умею гадать, вот что вышло, то и написала. Напишите обратную связь.

Гость
#4

Вы серьёзно?

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Автор,ну сколько можно.Правда.Ну НЕТ такого "да" или "нет". Есть бесчисленное множество вариантов и люди САМИ выбирают свой путь, понимаете САМИ. Вы когда в магазин приходите и выбираете себе сумку,Вы что говорите продавцу "скажите я куплю сумку или нет""ой тут такие обстоятельства,они связаны с сумкой и я не знаю куплю сумку или нет")))) Как бы вообще-то Вы точно знаете купите сумку или нет, верно? А ЧЕМ ВАША ЖИЗНИ ОТЛИЧАЕТСЯ от сумки, скажите на милость?))
Почему люди НЕ УЧАТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь, а?

Ваданис, а что делать тем, у кого и мужа по гаданиям не предвидится? Какой тут второй вариант?

Гость
#8

Ванадис! А астрология? Можно изменить судьбу даже если планеты пророчат так а не иначе?

Даша
#9
Гость

Автор, я не гадалка, просто не много умею гадать, вот что вышло, то и написала. Напишите обратную связь.

Спасибо вам, да, у меня там мужчина. Но я не могу вернуться из-здоровья, очень плохо мне, боюсь что умру и никогда больше не вернусь.

Даша
#10
❆ Ванадис ❆

Автор,ну сколько можно.Правда.Ну НЕТ такого "да" или "нет". Есть бесчисленное множество вариантов и люди САМИ выбирают свой путь, понимаете САМИ. Вы когда в магазин приходите и выбираете себе сумку,Вы что говорите продавцу "скажите я куплю сумку или нет""ой тут такие обстоятельства,они связаны с сумкой и я не знаю куплю сумку или нет")))) Как бы вообще-то Вы точно знаете купите сумку или нет, верно? А ЧЕМ ВАША ЖИЗНИ ОТЛИЧАЕТСЯ от сумки, скажите на милость?))
Почему люди НЕ УЧАТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь, а?

Ванадис, спасибо вам за ответ. Дело в том, что вы мне гадали несколько недель назад как раз.....у меня проблемы со здоровьем, вы сказали атаки энергетических сущностей и станет лучше через неделю....к сожалению, не стало лучше, а только хуже....

Гость
#12
Даша

Гость
Автор, я не гадалка, просто не много умею гадать, вот что вышло, то и написала. Напишите обратную связь.
Спасибо вам, да, у меня там мужчина. Но я не могу вернуться из-здоровья, очень плохо мне, боюсь что умру и никогда больше не вернусь.

Даша, про здоровье не гадайте. Эта такая тема серьезная, только к врачам надо обращаться. Удачи вам.

Даша
#13
❆ Ванадис ❆

Даша❆ Ванадис ❆ Автор,ну сколько можно.Правда.Ну НЕТ такого "да" или "нет". Есть бесчисленное множество вариантов и люди САМИ выбирают свой путь, понимаете САМИ. Вы когда в магазин приходите и выбираете себе сумку,Вы что говорите продавцу "скажите я куплю сумку или нет""ой тут такие обстоятельства,они связаны с сумкой и я не знаю куплю сумку или нет")))) Как бы вообще-то Вы точно знаете купите сумку или нет, верно? А ЧЕМ ВАША ЖИЗНИ ОТЛИЧАЕТСЯ от сумки, скажите на милость?))
Почему люди НЕ УЧАТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь, а?
Ванадис, спасибо вам за ответ. Дело в том, что вы мне гадали несколько недель назад как раз.....у меня проблемы со здоровьем, вы сказали атаки энергетических сущностей и станет лучше через неделю....к сожалению, не стало лучше, а только хуже....
А не Вам ли я на почте давала энергетическую практику для избавления от них,а?

Да, все верно...делала, не помогло к сожалению :(((( хотя очень верила что станет лучше.........

Даша
#14
Гость

ДашаГость
Автор, я не гадалка, просто не много умею гадать, вот что вышло, то и написала. Напишите обратную связь.
Спасибо вам, да, у меня там мужчина. Но я не могу вернуться из-здоровья, очень плохо мне, боюсь что умру и никогда больше не вернусь.
Даша, про здоровье не гадайте. Эта такая тема серьезная, только к врачам надо обращаться. Удачи вам.

Всех врачей уже обошла, ничего не нашли, в больнице лежу второй раз уже....:(

Таролог Лика
#16

Даша пишите мне в мою тему я посмотрю вам

Даша
#17
Таролог Лика

Даша пишите мне в мою тему я посмотрю вам

Спасибо, большое, Лика, как называется ваша тема?или можно вашу почту, могу заплатить также...жду вашего ответа

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрела насчет поездки, получается, что в ближайшее время не вернетесь. Но карты не плохие вышли, возможно, это произойдет позже, по срокам более года. И еще брак у вас удачный будет, итоговые карты внушают оптимизм)
А вообще, правильно вам вначале написали. Не гадайте сейчас в такой ситуации, не тратье зря энергию свою. Лучше займитесь максимально своим здоровьем, подойдите к вопросу практично, общайтесь больше с врачами, а не с гадалками по интернету, вы ведь уже взрослая девушка и ответственны за свою жизнь. Всего хорошего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрела насчет поездки, получается, что в ближайшее время не вернетесь. Но карты не плохие вышли, возможно, это произойдет позже, по срокам более года. И еще брак у вас удачный будет, итоговые карты внушают оптимизм)
А вообще, правильно вам вначале написали. Не гадайте сейчас в такой ситуации, не тратье зря энергию свою. Лучше займитесь максимально своим здоровьем, подойдите к вопросу практично, общайтесь больше с врачами, а не с гадалками по интернету, вы ведь уже взрослая девушка и ответственны за свою жизнь. Всего хорошего!

Спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем