Гость
Статьи
Совместимость мужчины …

Совместимость мужчины козерога и женщины водолея

Друзья, добрый день! Подскажите, пожалуйста , как быть? Встречаемся год с парнем и за год пережили много чего в плане споров, ссор, но отпустить друг друга не хотим , тоже пытались.
За год я не услышала от него слово люблю, вчера не выдержала , сама сказала. У нас разница в возрасте 5 лет( ему 27, мне 22), и у него конечно больше опыта во всем. Но он также прекрасно знает о своей силе надо мной

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года встречались ,так и не дождалась тепла от него,любила безумно,в итоге ушёл ...Что я пережила даже страшно вспоминать ...не думаю ,что эти знаки совместимы .Я человек тактильный ,он же был наоборот

Kozerog
#2

Анастасия, добрый день! Напиши E-mail. Подскажу!

Анастасия
#3

Kozerog, извините, но у меня почему-то не получается ☹️

Kozerog
#4

Анастасия, написал Вам на e-mail.

#5
Kozerog

Анастасия, написал Вам на e-mail.

извините, не знаю почему не получается открыть полностью аккаунт ; я анастасия
пришлось открыть новый. могли бы вы опять прислать, пожалуйста

#6

Написал

Kozerog
#7

Анастасия, проверьте свой email, который у Вас в аккаунте указан.

Дура
#8

Добрый день, леди! Может, есть среди вас знатоки мужчин-козерогов и кто-то сможет дать мне совет. С Козером я познакомилась чуть больше 3 лет назад, пришла на новую работу. Он мне сразу совсем не понравился, к тому же у него семья. Год-полтора он ходил вокруг меня кругами: то подколет, то скажет что-нибудь обидное, то приобнимет. Поначалу он меня жутко раздражал, я отвечала ему колкостями и обидными словами. Через года полтора меня переклинило и я в него влюбилась. Виду старалась не показывать,страдала ужасно, совесть мучила жутко. Он никак не оставлял меня в покое. В итоге: год назад я решила, что лучше мне согласиться и сделать так, как он хочет, потому что он замучил и достал меня так, что проще было согласиться, чем объяснять почему нет. Подумалось еще, что он,получив, наконец то, что хочет-оставит меня в покое и переключится на новый объект. Естественно, мы "на берегу" договорились, что встречаемся только ради секса, без чувств.Я согласилась, потому что думала, что долго это не продлится. В итоге все это дело тянется год, я пробовала порвать, но все равно, он писал, звонил-я возвращалась. Сейчас я уволилась. Не вижу его с августа, но он все равно один-два раза в неделю пишет мне, хочет приехать. Я отказываю. Пробовала и по-хорошему с ним разговаривать, все объяснять, и игнорировать... Бесполезно... Как со стеной... Я понимаю, ему удобно со мной: сложно сейчас дуру найти, которая "даром за амбаром" дает,без каких бы то ни было затрат с его стороны. Но я не понимаю, почему нужно меня мучить? Я же ничего плохого ему не сделала... Почему нельзя оставить меня в покое и переключиться на другой объект? Может, кто посоветует: как так сделать, чтобы он исчез из моей жизни (обидеть его... не знаю... ) Я бы отплакала, отмучилась и постаралась жить дальше. Сама уйти не смогу...

Гость
#9

Я вам сочувствую. А разве нету вокруг больше мужчин? Не знаю, что посоветовать. Я сам тоже козерог, но предпочту заниматься этим только с той, с которой взаимно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

У меня похожая ситуация. Скажите, водолейки, как по-человечески донести до девушки, что я охлаждаю все только из-за того, что я хочу сначала получить свободу в том плане, что мне не придется пахать за себя и неработающая мать(проблемы со здоровьем). У нее самой тоже кстати появился водолей. Пока что, он толком не заработал ничего. Я хочу сначала обрести чертову свободу. Но пока это случится, пройдет достаточно времени.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема