Гость
Статьи
совместимость мужчины …

совместимость мужчины козерог+собака и женщины рыбы+кабан

совместимость мужчины козерог+собака (04.01.1994) и женщины рыбы+кабан(25.02.1995) хочу понять если смысл начинать отношения если уже начались разногласия.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Разногласия какого плана? Как начались? Без отношений? Вообще рыбы с Козерогами очень напряженый союз, особенно для рыб, козеры для них в итоге становятся скучны, если вы спокойная домашняя рыбка, может ещё что и выйдет , но вы должны быть самодостаточной при этом

#2
Лилит

Разногласия какого плана? Как начались? Без отношений? Вообще рыбы с Козерогами очень напряженый союз, особенно для рыб, козеры для них в итоге становятся скучны, если вы спокойная домашняя рыбка, может ещё что и выйдет , но вы должны быть самодостаточной при этом

обиды что не звоню и не пишу первой, хотя общаемся только пару недель, ухаживаний не было- пару раз погуляли в парке и все, а уже претензии( просто я считаю что мужчина должен добиваться девушки, уделять много внимания) а тут получается что я должна писать и залнить, при этом он продолжает знакомиться на сайте и добавляет девушек в соц сеть- странное поведение очень.

Лилит
#3

Козероги вообще очень безинициативны, я своего не добивалась, но инициатива от меня в большей степени шла, то есть я подводила к тому чтобы встречи были, но не предлагала их, другой козерог сам инициативил, но он и много знакомился, так что вот такие они, жадные, не будут лишнего тратить сразу говорю, пока не его

#4
Лилит

Козероги вообще очень безинициативны, я своего не добивалась, но инициатива от меня в большей степени шла, то есть я подводила к тому чтобы встречи были, но не предлагала их, другой козерог сам инициативил, но он и много знакомился, так что вот такие они, жадные, не будут лишнего тратить сразу говорю, пока не его

а вы кто по знаку? про инициативу я уже поняла... дохленькие походу..

Лилит
#6
Elena

а вы кто по знаку? про инициативу я уже поняла... дохленькие походу..

рыбы я , очень тяжелые отношения, в моей жизни много Козерогов было, притяжение есть, секс неплохой, но даже для меня немного скучноватый потом стал, а так тянет и физически и психологически к ним, как под защитой, но с козерами больше не свяжусь, может и нож в спину в любой момент воткнуть, уходят резко ничего не объясняя, потом возвращаются иногда через года)))

#7
Лилит

рыбы я , очень тяжелые отношения, в моей жизни много Козерогов было, притяжение есть, секс неплохой, но даже для меня немного скучноватый потом стал, а так тянет и физически и психологически к ним, как под защитой, но с козерами больше не свяжусь, может и нож в спину в любой момент воткнуть, уходят резко ничего не объясняя, потом возвращаются иногда через года)))

походу и мне не стоит с ними связываться тоже многих притягиваю, были и отношения раньше с козерогами, но что-то тут не то, притяжение есть, но бегать нет желания, да и честно походу у меня мало с кем есть совместимость, сложно очень завязать крепкие отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилит
#8
Elena

походу и мне не стоит с ними связываться тоже многих притягиваю, были и отношения раньше с козерогами, но что-то тут не то, притяжение есть, но бегать нет желания, да и честно походу у меня мало с кем есть совместимость, сложно очень завязать крепкие отношения

Не торопитесь, вы ещё молодая, Погуляйте не связывайте себя серьезными отношениями рано ))/

Следующая тема