Гость
Статьи
Хотела через натальную …

Хотела через натальную карту узнать

Здраствуйте!!! Меня зовут Людмила. Нашла этот форум и подумала что может здесь ктото мне поможет). Мне через 3 дня 29 и я до сих пор не нашла свою половину((( Хотела через натальную карту узнать сколько мне еше ждать но у меня не получается. Я в такой одиночестве уже много лет и особенно одинокой чуствую себя на праздниках. Если ктото мог бы мне помоч узнать когда я встречу свою половину буду очень презнатепльна.Я родилась в Кишиневе 28.12.1988. 02:10.

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина козерог обычно берет инициативу в свои руки, странно,что вы такая.

Гость
#2

странно,что вы еще никого не взяли штурмом!

Гость
#3

Мне 34 позавчера исполнилось.
Я уже 100 лет одна...
Козероги похоже, что часто одиноки.

Таня
#4

Марс и солнце - квадрат. Возможно сами не знаете, что хотите

Гость
#5

Автор, а скажите мне о своей профессии. Я сейчас посмотрела вашу начальную карту. Мне кажется,что карьера и путешествия у вас всегда были на первом месте.

Гость
#6

составлю натал платно.моя почта mari.marika777@inbox.ru

Глория
#7

ДС-дом брака у вас в знаке Овен,там же Марс-управитель этого дома.Сильный,но в квадрате с Нептуном.По идее вы должны были выйти замуж рано,до 24 лет.Наиболее благоприятный момент был в 2011,когда Юпитер аспектировал ваш Марс.Следующий такой период будет в 2022 -2023.И буквально неделю назад Марс проходил вашу точку брака.
Астрология только рассчитывает благоприятные периоды.Вы сами должны быть активнее.Время работает не на вас.К сожалению.

Гость
#8
Глория

ДС-дом брака у вас в знаке Овен,там же Марс-управитель этого дома.Сильный,но в квадрате с Нептуном.По идее вы должны были выйти замуж рано,до 24 лет.Наиболее благоприятный момент был в 2011,когда Юпитер аспектировал ваш Марс.Следующий такой период будет в 2022 -2023.И буквально неделю назад Марс проходил вашу точку брака. Астрология только рассчитывает благоприятные периоды.Вы сами должны быть активнее.Время работает не на вас.К сожалению.

30 Июня 2022, 11.00.00 Официальная регистрация. (Медленная прогрессия,дирекция и транзит) Согласны?))

Гость
#9
Гость

30 Июня 2022, 11.00.00 Официальная регистрация. (Медленная прогрессия,дирекция и транзит) Согласны?))

А заявление подадут 9.04

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#10

Карта не ректи.Разброс может быть в год туда-сюда.Да и какая разница,автор уже потерял интерес к своей теме.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем