Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте).Очень бы хотелось разобраться в своей натальной карте, узнать, что мне предстоит пройти. Судя по расшифровкам на различных сайтах карта плохая..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22.01.2004, 06:20, г.Новосибирск

#3

Автор,у каждого человека свое понимание "хорошо" и "плохо".
Для кого-то хорошо много яньской энергии в карте,карьеризм и сила воли,а кто-то все тоже самое сочтет в отношении женщины просто ужасным.
Вообще по секрету нет хорошо/плохо.Каждый рождается со своими задачами,потенциалом,энергией.

#4

Автор,САМОЙ существенной проблемой в Вашей натальной карте я назову страх новизны и это притом,что Вы-солнечный Водолей,который обожает новизну,хай-тек и не оглядывается на прошлое.У Вас не так.Всю жизнь Вы будете бояться-менять работу,делать что-то новое,проявлять СЕБЯ,раскрыть СЕБЯ.Оппозиция Меркурия и Сатурна в 1 и 7 домах-это такая постоянная оглядка на партнеров, противопоставление партнерству СВОЕ личностное и интеллектуальное развитие.Вот запретит Вам партнер проявлять себя или скажет,например : «Да нафига тебе что-то новое,учиться,новая работа или деятельность» и Вы послушаетесь.В жизни будут попадаться такие партнеры-блокировщики.Поэтому важно,очень важно именно себя ставить на первое место и не слушать всяких козлов,которые 100 % будут притягиваться на Ваш крутой и сильный Марс в Овне в трине с Плутоном..Потенциал Вы раскроете после 30 лет,когда научитесь себя любить,ценить,узнаете свои потребности,желания.

Гость
#5
ASTROLOG

Автор,САМОЙ существенной проблемой в Вашей натальной карте я назову страх новизны и это притом,что Вы-солнечный Водолей,который обожает новизну,хай-тек и не оглядывается на прошлое.У Вас не так.Всю жизнь Вы будете бояться-менять работу,делать что-то новое,проявлять СЕБЯ,раскрыть СЕБЯ.Оппозиция Меркурия и Сатурна в 1 и 7 домах-это такая постоянная оглядка на партнеров, противопоставление партнерству СВОЕ личностное и интеллектуальное развитие.Вот запретит Вам партнер проявлять себя или скажет,например : «Да нафига тебе что-то новое,учиться,новая работа или деятельность» и Вы послушаетесь.В жизни будут попадаться такие партнеры-блокировщики.Поэтому важно,очень важно именно себя ставить на первое место и не слушать всяких козлов,которые 100 % будут притягиваться на Ваш крутой и сильный Марс в Овне в трине с Плутоном..Потенциал Вы раскроете после 30 лет,когда научитесь себя любить,ценить,узнаете свои потребности,желания.

Спасибо большое за обратную связь)Я считаю важное значение имеют такие аспекты как профессия, материальное благополучие, интеллектуальное развитие, нежели чем семья. Смотря как раз мою натальную карту, во всех сферах есть минусы, вот что в моём понимании неудачная карта, меня это беспокоит..хотелось бы в этих сферах выслушать более подробную информацию (профессия)), может я чего то не понимаю до конца

#6
Гость

Спасибо большое за обратную связь)Я считаю важное значение имеют такие аспекты как профессия, материальное благополучие, интеллектуальное развитие, нежели чем семья. Смотря как раз мою натальную карту, во всех сферах есть минусы, вот что в моём понимании неудачная карта, меня это беспокоит..хотелось бы в этих сферах выслушать более подробную информацию (профессия)), может я чего то не понимаю до конца

Если под минусами Вы подразумеваете напряжённые аспекты,так в этом и есть смысл,в преодолении и трансформации в положительное.
Это,практически у любого человека так.
Напряжённые аспекты в любой сфере дают мощный скачок в развитии,дают силу.
Я сотни натальных карт видела и именно у успешных людей самые скверные на первый взгляд карты)

Я
#7

Интересно судя по чему вы решили, что карта плохая? Конкретно какое место вас смутило?

#8

Карта не для того, чтоб "подготовиться к худшему" (и даже лучшему) - она, чтобы пройти показанный там путь максимально в плюс себе. Совсем неизбежного мало, на самом деле в карте, от 10 до 20 процентов вообще Свободы Воли, как изменить свою жизнь. Пятая часть - это очень много! По этой карте есть такая мешающая конфликтность, не с криками, а какая-то мягкая, раздражающая собеседника. И главная задача - именно воспитание миролюбия, сговорчивости. Можно взять курс Конфликтологии в сети и просто изучать и обдумывать, например, год.
По деньгам довольно-таки с перепадами, лучше вообще карьеру не ставить в приоритет, а в семье бороться с жертвенностью - сперва смотрите, что человек Вам дал и давайте чуть меньше. Впрочем, в любых любовных отношениях.

С самооценкой неплохо поработать. Настаивать на своем - это, как раз низкая самооценка. Восходящий плюс-минус 10 минут, но часть написанного будет актуальна. А если в будущем будете делать серьезный разбор - астролог сделает ректификацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

То, что люди понимают под "хорошими картами" - много планет в экзальтации, важные сферы не притащили плохой кармы - это, например, карты золотой молодежи, дочь Кафельникова, сын одной из сестер Зайцевых. Человек расслабляется, уже не знает, чем наслаждаться. Часто вредные привычки (причем не алкоголь) и ранняя смерть от глупости, как второй упомянутый - погиб, как "зацепер", хобби такое у отца семейства уже не юношеского возраста, было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем