Гость
Статьи
Зачем покойник …

Зачем покойник приходит во сне?

В начале февраля - вдруг, ни с того ни с сего - стала вспоминать своего бывшего парня. Расстались 10 лет назад, я давно замужем, дети. Нашла его аккаунт в социальных сетях, и оказалась, что он - умер... По официальной версии - застрелился, но родные в это не верят и считают, что его убили. Он был офицером. Погиб еще 4 года назад. 29 лет, ни жены, ни детей.
Стал часто сниться. То звонит мне и говорит, что " всего 6 тысяч не хватило, тогда бы я на ребенка согласился", то зовет меня с собой: " пошли ко мне в комнату, я 719 живу, спускайся". Поставила ему свечку в церкви, помолилась за него. После этого снится сон, будто я снова влюблена в него и умоляю не идти в армию, а жить со мной, в моей квартире, на что он мне отвечает: "Смотри, буря идёт, если мы с тобой сейчас выживем - значит, поженимся!"
После этих снов я чувствую себя разбитой, сил ни на что нет, все из рук валится.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам себе свечку за здравие поставить. Не к добру зовет. Не к добру.

Гость
#2
Гость

Вам себе свечку за здравие поставить. Не к добру зовет. Не к добру.

Спасибо за ответ.
Свечку обязательно поставлю. Что может означать такой сон? Он неупокоенный?

#3
Гость

Вам себе свечку за здравие поставить. Не к добру зовет. Не к добру.

Покойника ждите.

#4
Гость

Спасибо за ответ.
Свечку обязательно поставлю. Что может означать такой сон? Он неупокоенный?

Астральная подключка.
Вы,когда просыпаетесь утром,чувствуете себя сразу,как "выжатый лимон"?Ощущение тоски есть у Вас,как будто на душе вся тяжесть мира?
Если ответ-да,то это астральная подключка на тонком плане,откачнули с Вас энергии во сне.
Свечами в церкви Вы не поможете.

Гость
#5
ASTROLOG

Астральная подключка.
Вы,когда просыпаетесь утром,чувствуете себя сразу,как "выжатый лимон"?Ощущение тоски есть у Вас,как будто на душе вся тяжесть мира?
Если ответ-да,то это астральная подключка на тонком плане,откачнули с Вас энергии во сне.
Свечами в церкви Вы не поможете.

Как "выжатый лимон", тоскую, скучаю за ним, иногда фотки могу посмотреть; все бессмысленным кажется; начинаю вспоминать как встречались.

Гость
#6
ASTROLOG

Астральная подключка.
Вы,когда просыпаетесь утром,чувствуете себя сразу,как "выжатый лимон"?Ощущение тоски есть у Вас,как будто на душе вся тяжесть мира?
Если ответ-да,то это астральная подключка на тонком плане,откачнули с Вас энергии во сне.
Свечами в церкви Вы не поможете.

Кто откачнул? Он?
Его семья похоронила без отпевания.

#7
Гость

Кто откачнул? Он?
Его семья похоронила без отпевания.

Да.
Ставьте защиту в той традиции,которая близка.

Гость
#8
ASTROLOG

Да.
Ставьте защиту в той традиции,которая близка.

Спасибо большое. Я поняла.
Почему именно у меня откачивает?
Меня очень пугает, что он зовет с собой(

#9
Гость

Спасибо большое. Я поняла.
Почему именно у меня откачивает?
Меня очень пугает, что он зовет с собой(

Да он может у любого в принципе,но на Вас легко надавить.
Вы его хорошо знали,контактировали,а это всегда таким "на руку".
Можете кстати перед сном своими словами в приказном тоне сказать ему,чтобы больше не приходил.
Они вообще слушаются.

Olga Oniks
#10

Плохие, нехорошие сны. Он вас хочет предупредить о чём-то очень важном. Нужно ещё во сне, когда он зовёт вас к себе, не ходите к нему, а лучше убегайте, уходите от него как можно дальше.

Гость
#11
Olga Oniks

Плохие, нехорошие сны. Он вас хочет предупредить о чём-то очень важном. Нужно ещё во сне, когда он зовёт вас к себе, не ходите к нему, а лучше убегайте, уходите от него как можно дальше.

В своих снах я снова в него влюблена и счастлива, что он рядом. Не получается не ходить за ним( Хотя при жизни это были ОЧЕНЬ тяжелые отношения.
Спасибо Вам за совет. Знать бы, что хочет сказать? Я уже и свечку поставила, и детям конфеты раздала - помянула; и с друзьями общими о нем поговорила ( многие не знали, что он умер).
Все равно снится.

Гость
#12
ASTROLOG

Да он может у любого в принципе,но на Вас легко надавить.
Вы его хорошо знали,контактировали,а это всегда таким "на руку".
Можете кстати перед сном своими словами в приказном тоне сказать ему,чтобы больше не приходил.
Они вообще слушаются.

Чем это все может обернуться?
Я так понимаю, если он вот так " болтается" - значит, самоубийца?

Olga Oniks
#13
Гость

В своих снах я снова в него влюблена и счастлива, что он рядом. Не получается не ходить за ним( Хотя при жизни это были ОЧЕНЬ тяжелые отношения.
Спасибо Вам за совет. Знать бы, что хочет сказать? Я уже и свечку поставила, и детям конфеты раздала - помянула; и с друзьями общими о нем поговорила ( многие не знали, что он умер).
Все равно снится.

Где-то слышала такое мнение, что им (покойным) нельзя нам прямо ничего говорить, могут только как-то намекнуть. Я понимаю что вы во сне счастливы с ним, но именно когда зовёт вас к себе куда-то идти или за ним идти, всё-таки постарайтесь не ходить.

Olga Oniks
#14

Вообще странно, вы пишете он погиб 4 года назад, а почему-то вспомнился и стал постоянно сниться только недавно.
Намеки часто они дают в своих словах, он Вам сказал -6 тысяч, ребёнок, номер комнаты-719. Подумайте об этом, может быть эти цифры что-то напоминают вам?
Очень сложно конечно разгадать эти намёки,но вдруг сможете. И постарайтесь о нем не думать, может быть вы о нем думаете часто, вот его душа тоже к вам и тянется.

Гость
#15
Olga Oniks

Вообще странно, вы пишете он погиб 4 года назад, а почему-то вспомнился и стал постоянно сниться только недавно.
Намеки часто они дают в своих словах, он Вам сказал -6 тысяч, ребёнок, номер комнаты-719. Подумайте об этом, может быть эти цифры что-то напоминают вам?
Очень сложно конечно разгадать эти намёки,но вдруг сможете. И постарайтесь о нем не думать, может быть вы о нем думаете часто, вот его душа тоже к вам и тянется.

Странно, да. Снился он и раньше мне, но не часто, я думала ведь, что он жив - и не предавала значения. Тем более, у меня с ним были такие тяжелые отношения, что лучше не вспоминать))) Спасибо Вам за ответ💐

1
#16

Есть такой фильм про ясновидящую, американский, « Дар», по- моему называется. Там ей мертвая бабушка сказала во сне, что буря надвигается. Это означало- неприятности вокруг этой женщины начались, но она справилась. Он вас о неприятностях предупреждает через сон. Душа его находится в какой- то комнате на том свете, только где именно- в аду или где- то в зале ожидания, я точно не знаю, я видел, что в аду есть комнаты и каждому своя за свой грех и этажи по уровням, но так же я видел и комнаты с умершими и это вроде не ад был, а какое- то место временное. Ходить за покойником нельзя- пойдете- емрете или кто- то из животных или родственников, кто вместо вас пожелает- уйдёт вместо вас. Это не шутки. Молитесь за упокой его души

Гость
#17
1

Есть такой фильм про ясновидящую, американский, « Дар», по- моему называется. Там ей мертвая бабушка сказала во сне, что буря надвигается. Это означало- неприятности вокруг этой женщины начались, но она справилась. Он вас о неприятностях предупреждает через сон. Душа его находится в какой- то комнате на том свете, только где именно- в аду или где- то в зале ожидания, я точно не знаю, я видел, что в аду есть комнаты и каждому своя за свой грех и этажи по уровням, но так же я видел и комнаты с умершими и это вроде не ад был, а какое- то место временное. Ходить за покойником нельзя- пойдете- емрете или кто- то из животных или родственников, кто вместо вас пожелает- уйдёт вместо вас. Это не шутки. Молитесь за упокой его души

Эх, было бы все так просто... Ведь во сне я не отдаю себе отчет и молча иду за ним - но всегда что-то мешает.
Например, во сне про комнату: я ему сказала: сейчас приведу себя в порядок и СПУЩУСЬ к тебе ночевать, я ПОМНЮ, где находится 719, вас там трое живет( Во сне это было как общежитие). Иду в душ/ он меня ждет - и я проснулась)
Снится он под утро.
Про ад - верю. Он ушел в 2014 году добровольцем в АТО.

1
#18
Гость

Эх, было бы все так просто... Ведь во сне я не отдаю себе отчет и молча иду за ним - но всегда что-то мешает.
Например, во сне про комнату: я ему сказала: сейчас приведу себя в порядок и СПУЩУСЬ к тебе ночевать, я ПОМНЮ, где находится 719, вас там трое живет( Во сне это было как общежитие). Иду в душ/ он меня ждет - и я проснулась)
Снится он под утро.
Про ад - верю. Он ушел в 2014 году добровольцем в АТО.

Просто я уже ходил за мёртвым дедом, не знал, что ходить нельзя за мервецами, во сне я думал, что он живой, и он сам не понимал, что умер уже, просил меня телек пультом переключить, у него не получалось, снился на 3 день, видимо, его ещё не забрали тогда и он был дома- его душа. Мама во сне крикнула мне: не ходи, рано тебе ещё. Я не понял, что она имела ввиду, он меня вырастил и я ей сказал: че такого, это о мой дед, помню, как только я пошёл за ним, меня каким- то ветром сильным за ним унесло в др комнату, но мне повезло- умер кот через неск дней, мой здоровый молодой кот, ему резко плохо стало и он на руках у меня умер. Больше не ходите, контролируйте себя, говорите ему, что вам туда нельзя

Гость
#19
1

Просто я уже ходил за мёртвым дедом, не знал, что ходить нельзя за мервецами, во сне я думал, что он живой, и он сам не понимал, что умер уже, просил меня телек пультом переключить, у него не получалось, снился на 3 день, видимо, его ещё не забрали тогда и он был дома- его душа. Мама во сне крикнула мне: не ходи, рано тебе ещё. Я не понял, что она имела ввиду, он меня вырастил и я ей сказал: че такого, это о мой дед, помню, как только я пошёл за ним, меня каким- то ветром сильным за ним унесло в др комнату, но мне повезло- умер кот через неск дней, мой здоровый молодой кот, ему резко плохо стало и он на руках у меня умер. Больше не ходите, контролируйте себя, говорите ему, что вам туда нельзя

Я перед сном стала говорить, чтобы не приходил ко мне. Пока не приходит.
Спасибо за ответы😁 Так твой дедушка, получается, до 40 дней снился. А этот - 4 года прошло, 5 идет.

1
#20
Гость

Я перед сном стала говорить, чтобы не приходил ко мне. Пока не приходит.
Спасибо за ответы😁 Так твой дедушка, получается, до 40 дней снился. А этот - 4 года прошло, 5 идет.

Пожалуйста. Дед на 3й день после смерти снился в первый раз, когда я за ним пошёл. Потом ещё приходил через несколько лет. Мы гуляли с ним по городу- заводу. Он на заводе в Реале работал. Этот город- завод был в пружинах и деталях. Мы гуляли и разговаривали. Потом ещё раз приходил и говорил, пошли, тебе здесь одиноко ведь, так как и бабушки уже нет, а там нам вместе хорошо будет. Он знал во сне, что мне одиноко, так как я с ними рос, а после 19 уехал в др город учиться и так без родителей и рос. А родители в другом городе и я им не особо нужен был всегда. Потому в душе одиночество после смерти стариков. Ну вот, дед позвал снова, с я ему- погоди, я ещё в Америку хочу съездить и показываю ему США и там разную технику, типа тостер со встроенным телевизором внутри и всякие новшества, хотя они в США уже давно как будто, а я их только сейчас типа вижу, и ему показываю и мы снова общаемся, но за ним не хожу, просто в комнате сидели и говорили. Больше не снился.

1
#21
Гость

Я перед сном стала говорить, чтобы не приходил ко мне. Пока не приходит.
Спасибо за ответы😁 Так твой дедушка, получается, до 40 дней снился. А этот - 4 года прошло, 5 идет.

У них там на том свете времени нет, измерителей времени, они не знают сколько прошло по земному времени, поэтому снится могут в любое время, главное не ходить за ними, общаться можно

#23

У меня умер муж,его в церкви отпевали,прошло 2 месяца,и он мне стал снится- в первом сне он начал целовать и обнимать, сказал что больше меня никуда не отпускает;а через пару дней позвал во сне.Душа может быть тоскует.В церковь хожу часто и молюсь.-всеравно не помогает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#24

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем