Гость
Статьи
Как не потерять рака …

Как не потерять рака мужчину по ЗЗ

Здравствуйте, очень нужен совет. Встречаемся с мужчиной 1,5 года, он рак по ЗЗ. Эмоциональные качели: то тепло, то холодно, наверное, проходят с ними очень многие. Недавно приревновал. Но короткая встреча со старым другом и беседа с ним не рассматривается мной, как измена. Теперь говорит, что не верит мне. Всё между нами будет, но его отношение ко мне поменялось. Я и уговаривала, и объясняла, и уверяла в своей любви к нему. Что мне делать? Как его не потерять? Помогите, пожалуйста, советом. Такое ощущение, что обычные советы не помогают. Он очень гордый, а я задела его самолюбие. Мужчины раки по гороскопу, может поможете советом, очень нужно. НЕ МОГУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раки,в большинстве,манипуляторы.
Манипулируют с помощью обид,стараются другому внедрить чувство вины даже если тот-другой не виноват."Дуются",а другие носятся перед ними не понимая что происходит.
ЗАЧЕМ Вам такой экземпляр, если ещё на стадии отношений он манипулирует и жёстко?
Много энергии?Некуда девать?)
У меня была такая подруга под знаком Рак,и честно говоря,мне хватило впечатлений......

Гость
#2

Смотрите на вещи глубже : не приревновал он, а просто нашел повод отдалиться от Вас для своих личных целей( работа, отдых, другая женщина -- не знаю, что именно в Вашем случае).
Он будет с Вами столько , сколько посчитает нужным, если решит уйти -- не удержите, все равно уйдет.

10 лет печального опыта с раком у меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Смотрите на вещи глубже : не приревновал он, а просто нашел повод отдалиться от Вас для своих личных целей( работа, отдых, другая женщина -- не знаю, что именно в Вашем случае).
Он будет с Вами столько , сколько посчитает нужным, если решит уйти -- не удержите, все равно уйдет.

10 лет печального опыта с раком у меня.

Добавлю: не гордый он, а самодур и кровопийца-мозгоклюй.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем