Гость
Статьи
У кого лилит в …

У кого лилит в скорпионе?

Как жизнь?

Продавшица из Пятёрочки
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Продавщичка! Вернулась сегодня ОТТУДА ?) У меня Лилит в Скорпионе, второй градус) Полгода уже жизнь под откос, труднейший период. Главное, не было бы хуже.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Гость

О! Продавщичка! Вернулась сегодня ОТТУДА ?) У меня Лилит в Скорпионе, второй градус) Полгода уже жизнь под откос, труднейший период. Главное, не было бы хуже.

Первая и вторая ночь как прогулка по вечернему Киeву))
Начнется все с 4 ночи.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Меня давно пугали астрологи, что у меня лилит в скорпионе и что это страх и ужас.
Говорили, что меня могут изнасиловать! Жуть. Разве посмеет вонючее *** меня насиловать? Хотя я все *** и воспринимаю как насильников.
Читала еще лилит в скорпионе именно с секс.планом связана. Ну дает какую-то жесткость в сексе))

Продавшица из Пятёрочки
#4

Хотя этот страх изнасилования и правда есть. Это лилит чертова виновата!
И эта магия, тоже ведь лилит говорят. Тяга к мистике. К ритуалам.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Хотя этот страх изнасилования и правда есть. Это лилит чертова виновата!
И эта магия, тоже ведь лилит говорят. Тяга к мистике. К ритуалам.

Честно говоря, страха изнасилования не было никогда, секс в молодости любила)) Сейчас уже на тренерской работе) А вот к мистике и ритуалам - да, но только для «домашнего употребления», только для себя, близких. Считаю, что силы маловато, не смогу людям помогать.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Честно говоря, страха изнасилования не было никогда, секс в молодости любила)) Сейчас уже на тренерской работе) А вот к мистике и ритуалам - да, но только для «домашнего употребления», только для себя, близких. Считаю, что силы маловато, не смогу людям помогать.

Да ты крутая.
А воды боишься? Прочитала еще что у кого лилит в скорпионе могут утопиться! А мне часто снится темная вода и ночь еще и я тону! Или плыву и ору)))

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Да ты крутая.
А воды боишься? Прочитала еще что у кого лилит в скорпионе могут утопиться! А мне часто снится темная вода и ночь еще и я тону! Или плыву и ору)))

Воду люблю во всех смыслах, но в открытое море захожу лишь по коленку и шторм пугает. Боюсь путешествовать на теплоходах, хоть и желание есть, боюсь открытой, бескрайней воды, это да. Снов про утопление, правда, не бывает)

#8
Гость

Воду люблю во всех смыслах, но в открытое море захожу лишь по коленку и шторм пугает. Боюсь путешествовать на теплоходах, хоть и желание есть, боюсь открытой, бескрайней воды, это да. Снов про утопление, правда, не бывает)

Девочки не бойтесь это всего лишь страхи.Я живу около моря уже как-то привыкла к нему.Хотя вначале тоже был страх .То новоднения боялась то цунами 😂

Продавшица из Пятёрочки
#9
Анна

Девочки не бойтесь это всего лишь страхи.Я живу около моря уже как-то привыкла к нему.Хотя вначале тоже был страх .То новоднения боялась то цунами 😂

А лилит тоже в скорпионе?

#10
Продавшица из Пятёрочки

А лилит тоже в скорпионе?

Не знаю где лилит.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Анна

Не знаю где лилит.

А нах зашла тогда?

#12
Продавшица из Пятёрочки

А нах зашла тогда?

Как это?Скучно было.Где тут написано,что нельзя заходить??

Продавшица из Пятёрочки
#13
Анна

Как это?Скучно было.Где тут написано,что нельзя заходить??

Ну да. Верно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

У Чикатило лилит в скорпионе)