Гость
Статьи
Битва …

Битва экстрасенсов!Реальные способности или постановка?

Как вы думаете это все шоу с заранее прописанным сценарием кто слабее,кто сильнее,кто любимчик телезрителей и т.д? или же реально ЭТИ люди обладают даром и возможностями видеть то что простому человеку не под силу?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю!это все шоу для дураков

Цветочек
#2

Не верьте глазам своим.Это шоу. И на этом деньги зарабатывают.

Гость
#3

Неужели эти все люди такие актеры? Со слезами и убитые горем смерти близкого

Гость
#4
Гость

Неужели эти все люди такие актеры? Со слезами и убитые горем смерти близкого

Вот я тоже не могу понять?ведь люди туда за помощью обращаются с реальными драматическими историями.

Гость
#5

пока есть те кто верит, будут эти шоу..и на чужих костях тоже

Гном
#6
Гость

Неужели эти все люди такие актеры? Со слезами и убитые горем смерти близкого

Вот я тоже не могу понять?ведь люди туда за помощью обращаются с реальными драматическими историями. Истории и вправду реальны. А люди обратившиеся к ним, верят что помогут, потому что верить больше некому. А экстрасенсам перед приездом дают весь расклад.

Гость
#7

да, всё покупается и всё продается. истории и обращающиеся реальные и некоторые экстрасенсы тоже реальные, т.е. не актёры, а люди из эзотерической тусовки, которым нужен широкий продвиг. по мере продвижения к финалу, инфу экстрасенсам сливают по принципу аукциона, кто больше внёс, тому детальнее инфа. с финалом также - закрытый аукцион, от того и эмоции на финише реальные, поскольку не известно им самим, кто какое место получит. ну и по итогу у финалистов контракт с каналом, с означенным процентом от магической прибыли, в компенсацию за рекламные услуги.

Гость
#8
Гость

да, всё покупается и всё продается. истории и обращающиеся реальные и некоторые экстрасенсы тоже реальные, т.е. не актёры, а люди из эзотерической тусовки, которым нужен широкий продвиг. по мере продвижения к финалу, инфу экстрасенсам сливают по принципу аукциона, кто больше внёс, тому детальнее инфа. с финалом также - закрытый аукцион, от того и эмоции на финише реальные, поскольку не известно им самим, кто какое место получит. ну и по итогу у финалистов контракт с каналом, с означенным процентом от магической прибыли, в компенсацию за рекламные услуги.

Не разочаровывайте)Мне так нравится Вера Сотникова-неужели она во вранье принимает участие?и психолог этот?А родственники то идут из года в год..Неужто столько лет можно обманывать?

Гость
#9

2 дня смотрю 18 сезон. До этого не разу битву не смотрела. Тоже не хочется верить в постановку. Прям влюбилась в Константина Гецати. Вот красавчик.

Гость
#10
Гость

Не разочаровывайте)Мне так нравится Вера Сотникова-неужели она во вранье принимает участие?и психолог этот?А родственники то идут из года в год..Неужто столько лет можно обманывать?

а они что, на общественных началах что ли в этом участвуют? нет, они получают хорошие гонорары. а гонорары эти начисляются с того, что получит программа в прибыль от соревнующихся, затем, от тридцатитысячных (и выше) по ценнику консультаций и гастролей, по городам и весям, участников битв. бизнес, ничего личного. ну некоторые из участников кое-какими способностями обладают, но в сравнении с тем, что идёт в эфир, это жалкий мизер, конечно. не выше местных гадалок их дарования, просто 3-4 млн нашли, что бы вложить их в продвижение своего имени, без напряга и долгих лет работы на имидж. ну и крыша канала + стабильный доход. благодаря передачам типа "битвы сильнейших" некоторым "выстрелившим" персонажам удаётся собирать деньги уже больше десять лет, не проводя при том ни каких магических работ и деградируя, как практики (хотя там и было их, раз, два и обчёлся). но все хотят жить, а ещё лучше -жить легко. бизнес.

Гость
#11
Гость

а они что, на общественных началах что ли в этом участвуют? нет, они получают хорошие гонорары. а гонорары эти начисляются с того, что получит программа в прибыль от соревнующихся, затем, от тридцатитысячных (и выше) по ценнику консультаций и гастролей, по городам и весям, участников битв. бизнес, ничего личного. ну некоторые из участников кое-какими способностями обладают, но в сравнении с тем, что идёт в эфир, это жалкий мизер, конечно. не выше местных гадалок их дарования, просто 3-4 млн нашли, что бы вложить их в продвижение своего имени, без напряга и долгих лет работы на имидж. ну и крыша канала + стабильный доход. благодаря передачам типа "битвы сильнейших" некоторым "выстрелившим" персонажам удаётся собирать деньги уже больше десять лет, не проводя при том ни каких магических работ и деградируя, как практики (хотя там и было их, раз, два и обчёлся). но все хотят жить, а ещё лучше -жить легко. бизнес.

Эххх!Разочарование прям))А какие эмоции по ТВ))Прям хочется воскликнуть-Верю!!

гость
#12

Люди работают реально. Сама лично проверяла. Кто хочет-верит, кто не хочет-не верит. Каждый сам выбирает чему верить, а чему нет. И доказывать никому ничего не надо.

Гость
#13
Гость

Эххх!Разочарование прям))А какие эмоции по ТВ))Прям хочется воскликнуть-Верю!!

) ну в этом "Верю!" и есть смысл Тв ) не будет слива инфы -> не будет эффекта -> не будет ни кто смотреть эту скукоту -> не будет денег. смотреть как развлекаловку - вполне )

Якубсон
#14

Люди и истории реальные. Моя бывшая соседка участвовала, когда у неё дочь с балкона сбросилась. Сезон с Воротниковой был.

Экстрасенсы липовые

Гость
#15
Якубсон

Люди и истории реальные. Моя бывшая соседка участвовала, когда у неё дочь с балкона сбросилась. Сезон с Воротниковой был. Экстрасенсы липовые

Воот!Это по делу ответ.И как Ваша соседка отзывается обо всем мероприятии этом?Ей хоть полегчало?или жалеет?

Гость
#16
Гость

2 дня смотрю 18 сезон. До этого не разу битву не смотрела. Тоже не хочется верить в постановку. Прям влюбилась в Константина Гецати. Вот красавчик.

я тоже в него влюбилась!вот только девушку сейчас ему нельзя иметь

Гость
#17

А мне этот Гецати по барабану. Не пойму почему так по нему убиваются. Мужик как мужик, только крупный.

Гость
#18
Гость

я тоже в него влюбилась!вот только девушку сейчас ему нельзя иметь

Вы знаете хотела написать ему в ВК, ну просто пожелать ему хорошего, сказать какой он клевый. Ничего такого личного, как говорится, но как только ввела запрос на имя и фамилию мне выдало ну наверно страничек 7-8 и везде Костя....и везде официально подтвержденная страница))))) блин((

Гость
#19
Гость

А мне этот Гецати по барабану. Не пойму почему так по нему убиваются. Мужик как мужик, только крупный.

Нет мы не убиваемся просто приятный он. Что то в нем есть такое...... да еще и врач, людям помогает.....я надеюсь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Вы знаете хотела написать ему в ВК, ну просто пожелать ему хорошего, сказать какой он клевый. Ничего такого личного, как говорится, но как только ввела запрос на имя и фамилию мне выдало ну наверно страничек 7-8 и везде Костя....и везде официально подтвержденная страница))))) блин((

ему и без вас это скажут, долбанутые фанатки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем