Гость
Статьи
Астрологи потолкуем …

Астрологи потолкуем немного;)

В синастрии - взаимные квадраты плутона и луны. Лилит - соединение марса его и моей лилит, квадратура его луны и моей лилит, оппозиция моей луны и его лилит, соединение его лилит моего юпитера, секстиль его солнца моей лилит. Короче тушить свет и не начинать даже?:)
Из хороших - соединение его луны моего солнца и марса, так же его венера правда в неточном соединении с моим солнцем и марсом (в одном знаке все)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Буэээ Бэээ Фу фу фу 👎 🐖 👂
#1

Ждите Глоронутого))))), пустоболит, пустомелит и пи.здит здесь! ))))

Vосьмерка 🆕
#2

Автор, когда Венера партнеров в одном знаке - это хорошо. Они одинаково проявляют себя в любви, им нравятся одни и теже вещи, фильмы, вкусы совпадают. Образ возлюбленной, внешность прежде всего у этого мужчины совпадает с женщиной, которая перед ним. Например, у него Венера в Раке и у нее в Раке. Когда Венера М в соединении с Марсом и Солнем Ж то они меняются ролями, мужчина подстраивается под женщину. Она ведущая, а он ведомый. Соединение Луны М и Солнца, Марса Ж тоже самое как с Венерой, но по Луне определяем образ его потенциальной жены, какая она в быту, как хозяйка. Он вырисовывается каким-то подкаблучником. ) Лилит - это искушение, вообще дом в котором сидит Лилит там всегда будут проблемы. У вас квадрат Луны и Лилит - дает непоимание друг друга, конфликты, нет духовной близости.

Гость
#3
Vосьмерка 🆕

Автор, когда Венера партнеров в одном знаке - это хорошо. Они одинаково проявляют себя в любви, им нравятся одни и теже вещи, фильмы, вкусы совпадают. Образ возлюбленной, внешность прежде всего у этого мужчины совпадает с женщиной, которая перед ним. Например, у него Венера в Раке и у нее в Раке. Когда Венера М в соединении с Марсом и Солнем Ж то они меняются ролями, мужчина подстраивается под женщину. Она ведущая, а он ведомый. Соединение Луны М и Солнца, Марса Ж тоже самое как с Венерой, но по Луне определяем образ его потенциальной жены, какая она в быту, как хозяйка. Он вырисовывается каким-то подкаблучником. ) Лилит - это искушение, вообще дом в котором сидит Лилит там всегда будут проблемы. У вас квадрат Луны и Лилит - дает непоимание друг друга, конфликты, нет духовной близости.

Про подкаблучника точно)))) Нет у нас не одинаковая Венера. У него рачья , моя близнецовская. У нас один момент я заметила. Могу вывести его одним словом, хотя другие за ним такого не замечали (у него тельцовский марс оч уравновешанный человек ). Это скорее всего его Марс на моей лилит.

Глория
#4

К.Дараган в своей книге пишет,что у многих долголетних пар есть соединение Марс-Лилит.А вообще,по отрывкам синастрий,без натала перед глазами трудно о чём-то говорить.

Гость
#5

Автор, а Вы можете описать себя внешне? У мужчины, который мне нравится Венера в раке, хочу пьечть какие девушки по тиража нравятся) И в каком знаке у Вашего мужчины луна?
У меня тоже Венера в бдизнецах)) Интеллектуалки мы))

Oleh
#6

Лилит - фиктивка и из всего материала о ней, я бы оставил только соединение Марс-Лилит. Именно в таком сочеатнии, где Лилит женская, а МАрс -мужской сильнейший магнит в отношениях.
Женские планеты Луна и Венера в на ваших мужских - Марсе и Солцне -едва ли не лучший индикатор сексуального соответствия образа.типажа, называте как хотите. Но это не бурные страсти - примирения, как деструктив Венера-Марс, а тихая и приятная домашняя гавань.

Гость
#7
Глория

К.Дараган в своей книге пишет,что у многих долголетних пар есть соединение Марс-Лилит.А вообще,по отрывкам синастрий,без натала перед глазами трудно о чём-то говорить.

Я тоже читала, но именно в браке, если не ошибаюсь

Гость
#8
Гость

Автор, а Вы можете описать себя внешне? У мужчины, который мне нравится Венера в раке, хочу пьечть какие девушки по тиража нравятся) И в каком знаке у Вашего мужчины луна? У меня тоже Венера в бдизнецах)) Интеллектуалки мы))

Луна первый градус Льва у него, Венера и Солнце в Раке. Внешне я небольшого роста, Асц у меня тоже в близнецах; отсюда и близнецовские черты лица -овальное лицо, тонкий нос веснушки и т.п;)) Темные волосы и глаза, но это уже народ такой весь)))) Мое солнце и луна, так же как и у него - солнце в раке, луна во льве .

Гость
#9
Oleh

Лилит - фиктивка и из всего материала о ней, я бы оставил только соединение Марс-Лилит. Именно в таком сочеатнии, где Лилит женская, а МАрс -мужской сильнейший магнит в отношениях. Женские планеты Луна и Венера в на ваших мужских - Марсе и Солцне -едва ли не лучший индикатор сексуального соответствия образа.типажа, называте как хотите. Но это не бурные страсти - примирения, как деструктив Венера-Марс, а тихая и приятная домашняя гавань.

Да у нас Лилит моя, его Марс.
Разве то, что вы описали не, наоборот, когда женские луна и венера на его мужских солнце и марсе работает?
Еще его Солнце с Венерой попадают в мой первый дом, что на этот счет вы считаете?

Oleh
#10
Гость

Да у нас Лилит моя, его Марс. Разве то, что вы описали не, наоборот, когда женские луна и венера на его мужских солнце и марсе работает? Еще его Солнце с Венерой попадают в мой первый дом, что на этот счет вы считаете?

Ваши мужские планеты -Марс и Солнце в связке с его женскими -Луной и Венерой?
Если Солнце и Венера п мужчины опадают в партнесркий дом, это самый что ни на есть образ вашего желаемого партнера, такой парттнер полностью соответствет вашим ожиданиям и пожеланиям/!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Oleh

Ваши мужские планеты -Марс и Солнце в связке с его женскими -Луной и Венерой? Если Солнце и Венера п мужчины опадают в партнесркий дом, это самый что ни на есть образ вашего желаемого партнера, такой парттнер полностью соответствет вашим ожиданиям и пожеланиям/!

Да мои мужские в связке с его женскими.
Да есть, такое,, в нем все нравится даже очень, даже стиль и все такое. Но по личному имеющемуся опыту, когда много всего с лилит в синастрии (вопреки тому что пишут, что работает только соединение, на меня все что угодно работает, что касаемо лилит;))) , я бы не хотела на одни и те же грабли наступать, в прошлый раз кошмар был какой то.. Кстати в прошлый раз почти все тоже самое было и в синастрии