Гость
Статьи
Астрологи потолкуем …

Астрологи потолкуем немного;)

В синастрии - взаимные квадраты плутона и луны. Лилит - соединение марса его и моей лилит, квадратура его луны и моей лилит, оппозиция моей луны и его лилит, соединение его лилит моего юпитера, секстиль его солнца моей лилит. Короче тушить свет и не начинать даже?:)
Из хороших - соединение его луны моего солнца и марса, так же его венера правда в неточном соединении с моим солнцем и марсом (в одном знаке все)

Гость
11 ответов
Последний — 16 января 2018, 17:19 Перейти
1.
Буэээ Бэээ Фу фу фу 👎 🐖 👂

Ждите Глоронутого))))), пустоболит, пустомелит и пи.здит здесь! ))))

2.
Vосьмерка 🆕

Автор, когда Венера партнеров в одном знаке - это хорошо. Они одинаково проявляют себя в любви, им нравятся одни и теже вещи, фильмы, вкусы совпадают. Образ возлюбленной, внешность прежде всего у этого мужчины совпадает с женщиной, которая перед ним. Например, у него Венера в Раке и у нее в Раке. Когда Венера М в соединении с Марсом и Солнем Ж то они меняются ролями, мужчина подстраивается под женщину. Она ведущая, а он ведомый. Соединение Луны М и Солнца, Марса Ж тоже самое как с Венерой, но по Луне определяем образ его потенциальной жены, какая она в быту, как хозяйка. Он вырисовывается каким-то подкаблучником. ) Лилит - это искушение, вообще дом в котором сидит Лилит там всегда будут проблемы. У вас квадрат Луны и Лилит - дает непоимание друг друга, конфликты, нет духовной близости.

3.
Гость
Vосьмерка 🆕

Автор, когда Венера партнеров в одном знаке - это хорошо. Они одинаково проявляют себя в любви, им нравятся одни и теже вещи, фильмы, вкусы совпадают. Образ возлюбленной, внешность прежде всего у этого мужчины совпадает с женщиной, которая перед ним. Например, у него Венера в Раке и у нее в Раке. Когда Венера М в соединении с Марсом и Солнем Ж то они меняются ролями, мужчина подстраивается под женщину. Она ведущая, а он ведомый. Соединение Луны М и Солнца, Марса Ж тоже самое как с Венерой, но по Луне определяем образ его потенциальной жены, какая она в быту, как хозяйка. Он вырисовывается каким-то подкаблучником. ) Лилит - это искушение, вообще дом в котором сидит Лилит там всегда будут проблемы. У вас квадрат Луны и Лилит - дает непоимание друг друга, конфликты, нет духовной близости.

Про подкаблучника точно)))) Нет у нас не одинаковая Венера. У него рачья , моя близнецовская. У нас один момент я заметила. Могу вывести его одним словом, хотя другие за ним такого не замечали (у него тельцовский марс оч уравновешанный человек ). Это скорее всего его Марс на моей лилит.

4.
Глория

К.Дараган в своей книге пишет,что у многих долголетних пар есть соединение Марс-Лилит.А вообще,по отрывкам синастрий,без натала перед глазами трудно о чём-то говорить.

5.
Гость

Автор, а Вы можете описать себя внешне? У мужчины, который мне нравится Венера в раке, хочу пьечть какие девушки по тиража нравятся) И в каком знаке у Вашего мужчины луна?
У меня тоже Венера в бдизнецах)) Интеллектуалки мы))

6.
Oleh

Лилит - фиктивка и из всего материала о ней, я бы оставил только соединение Марс-Лилит. Именно в таком сочеатнии, где Лилит женская, а МАрс -мужской сильнейший магнит в отношениях.
Женские планеты Луна и Венера в на ваших мужских - Марсе и Солцне -едва ли не лучший индикатор сексуального соответствия образа.типажа, называте как хотите. Но это не бурные страсти - примирения, как деструктив Венера-Марс, а тихая и приятная домашняя гавань.

7.
Гость
Глория

К.Дараган в своей книге пишет,что у многих долголетних пар есть соединение Марс-Лилит.А вообще,по отрывкам синастрий,без натала перед глазами трудно о чём-то говорить.

Я тоже читала, но именно в браке, если не ошибаюсь

8.
Гость
Гость

Автор, а Вы можете описать себя внешне? У мужчины, который мне нравится Венера в раке, хочу пьечть какие девушки по тиража нравятся) И в каком знаке у Вашего мужчины луна? У меня тоже Венера в бдизнецах)) Интеллектуалки мы))

Луна первый градус Льва у него, Венера и Солнце в Раке. Внешне я небольшого роста, Асц у меня тоже в близнецах; отсюда и близнецовские черты лица -овальное лицо, тонкий нос веснушки и т.п;)) Темные волосы и глаза, но это уже народ такой весь)))) Мое солнце и луна, так же как и у него - солнце в раке, луна во льве .

9.
Гость
Oleh

Лилит - фиктивка и из всего материала о ней, я бы оставил только соединение Марс-Лилит. Именно в таком сочеатнии, где Лилит женская, а МАрс -мужской сильнейший магнит в отношениях. Женские планеты Луна и Венера в на ваших мужских - Марсе и Солцне -едва ли не лучший индикатор сексуального соответствия образа.типажа, называте как хотите. Но это не бурные страсти - примирения, как деструктив Венера-Марс, а тихая и приятная домашняя гавань.

Да у нас Лилит моя, его Марс.
Разве то, что вы описали не, наоборот, когда женские луна и венера на его мужских солнце и марсе работает?
Еще его Солнце с Венерой попадают в мой первый дом, что на этот счет вы считаете?

10.
Oleh
Гость

Да у нас Лилит моя, его Марс. Разве то, что вы описали не, наоборот, когда женские луна и венера на его мужских солнце и марсе работает? Еще его Солнце с Венерой попадают в мой первый дом, что на этот счет вы считаете?

Ваши мужские планеты -Марс и Солнце в связке с его женскими -Луной и Венерой?
Если Солнце и Венера п мужчины опадают в партнесркий дом, это самый что ни на есть образ вашего желаемого партнера, такой парттнер полностью соответствет вашим ожиданиям и пожеланиям/!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11.
Гость
Oleh

Ваши мужские планеты -Марс и Солнце в связке с его женскими -Луной и Венерой? Если Солнце и Венера п мужчины опадают в партнесркий дом, это самый что ни на есть образ вашего желаемого партнера, такой парттнер полностью соответствет вашим ожиданиям и пожеланиям/!

Да мои мужские в связке с его женскими.
Да есть, такое,, в нем все нравится даже очень, даже стиль и все такое. Но по личному имеющемуся опыту, когда много всего с лилит в синастрии (вопреки тому что пишут, что работает только соединение, на меня все что угодно работает, что касаемо лилит;))) , я бы не хотела на одни и те же грабли наступать, в прошлый раз кошмар был какой то.. Кстати в прошлый раз почти все тоже самое было и в синастрии