Гость
Статьи
Мама пришла от гадалки

Мама пришла от гадалки

Дорогие!!! Это финиш... Моя доверчивая мама ходила к гадалке на квартиру, и та ей нагадала, что я не буду жить со своим нынешним мужем, и что у меня в жизни будет всё напересикак-наперекосяк... Рассказала она всем... Каждый день звонят и спрашивают - не подавала ли я на развод... Как многим ясно, объяснять что-то подобное людям старше 60 бесполезно... Как быть???

Кукуруза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,забудьте и игнорируйте эту тему.

#2

Автор,здесь есть два «подводных» камня
1.Если Ваша мама ходила гадать именно на вас и мужа,то делать это нежелательно.Вообще лезть в чужую жизнь нежелательно,потому что это лишние кармические связи для Вас и мамы.Но человек пожилой,волнуется,понимаю
2.Это уже хуже.Чем БОЛЬШЕ людей мыслят в одинаковом направлении и негативно/позитивно,тем больше идет совместной энергии и тем быстрее это реализовывается.Поэтому если много людей БУДУТ ДУМАТЬ, что у Вас в семейной жизни плохо,тем хуже для вашей семьи.Эгрегоры так и работают кстати

Гость
#3

У меня был такой случай примерно 15 лет назад , маме тоже гадалка сказала , чтоб я не выходила замуж за парня , что все равно разойдёмся и жизни не будет с ним . Не мой человек.Я конечно замуж вышла, помаялась пару лет и мы разошлись как в море корабли . Быстро второй раз замуж вышла ) уже за своего человека. Всякое бывает.

Гость
#4
Гость

У меня был такой случай примерно 15 лет назад , маме тоже гадалка сказала , чтоб я не выходила замуж за парня , что все равно разойдёмся и жизни не будет с ним . Не мой человек.Я конечно замуж вышла, помаялась пару лет и мы разошлись как в море корабли . Быстро второй раз замуж вышла ) уже за своего человека. Всякое бывает.

а я знаю девушку,у нее мама сама гадалка,принимает людей,дочери сказала ,не выходи за него,он не твой мужчина,не будете вместе ,дочь не послушала ,вышла,2 деток,живут хорошо давно

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Автор,здесь есть два «подводных» камня 1.Если Ваша мама ходила гадать именно на вас и мужа,то делать это нежелательно.Вообще лезть в чужую жизнь нежелательно,потому что это лишние кармические связи для Вас и мамы.Но человек пожилой,волнуется,понимаю 2.Это уже хуже.Чем БОЛЬШЕ людей мыслят в одинаковом направлении и негативно/позитивно,тем больше идет совместной энергии и тем быстрее это реализовывается.Поэтому если много людей БУДУТ ДУМАТЬ, что у Вас в семейной жизни плохо,тем хуже для вашей семьи.Эгрегоры так и работают кстати

А что значит лишние кармические связи?

Гость
#6
Гость

а я знаю девушку,у нее мама сама гадалка,принимает людей,дочери сказала ,не выходи за него,он не твой мужчина,не будете вместе ,дочь не послушала ,вышла,2 деток,живут хорошо давно

Вот-вот
А насчет слов Ванадис, она сама говорит девчатам такие вещи, а они начинают думать негативно ну и как ога сама же написала- ускорять процесс или привлекать эти негативные события в жизнь.
Она в этом правильно вроде говорит, но всегда противоречит себе же.
Вобщем, автор, ЗАБЕЙТЕ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ

Гость
#7

Да никак не быть..забить.Это ВАША жизнь.Особо сочувствующих можете открыто посылать.Пару месяцев назад меня тоже свели с гадалкой.Хорошие отзывы.Работает бесплатно.Как не поверить?Видит она и не будучи знакомой с человеком.Со мной по тлф общалась.Так вот-увидела она моего мужа будущего.Описала точь в точь.Включая прошлое.Спустя месяц меня знакомят мужчиной.Прям по тому описанию))Включая лысину,ожирение и профессию.Я в ужасе соглашаюсь на свидание.В процессе свидания понимаю что НИКОГДА с ним не буду.Категорически.Не мое это слушать мат,про женщин(которых он пользовал в номере гостиницы).Все окончательно для себя я решила,когда он вышел из машины и помочился в сугроб рядом.Да..и наелся чеснока перед встречей той))Многие меня поймут))А описали его!!Теперь я тоже не знаю что делать.37 лет.Семью и детей надо.Но не на ЭТО же кидаться))Пока заблокировала.Но он звонит.И мне нагадали,что будет добиваться и станет мужем.И ребенок у нас будет.И что мне делать?)

Гость
#8
Гость

Да никак не быть..забить.Это ВАША жизнь.Особо сочувствующих можете открыто посылать.Пару месяцев назад меня тоже свели с гадалкой.Хорошие отзывы.Работает бесплатно.Как не поверить?Видит она и не будучи знакомой с человеком.Со мной по тлф общалась.Так вот-увидела она моего мужа будущего.Описала точь в точь.Включая прошлое.Спустя месяц меня знакомят мужчиной.Прям по тому описанию))Включая лысину,ожирение и профессию.Я в ужасе соглашаюсь на свидание.В процессе свидания понимаю что НИКОГДА с ним не буду.Категорически.Не мое это слушать мат,про женщин(которых он пользовал в номере гостиницы).Все окончательно для себя я решила,когда он вышел из машины и помочился в сугроб рядом.Да..и наелся чеснока перед встречей той))Многие меня поймут))А описали его!!Теперь я тоже не знаю что делать.37 лет.Семью и детей надо.Но не на ЭТО же кидаться))Пока заблокировала.Но он звонит.И мне нагадали,что будет добиваться и станет мужем.И ребенок у нас будет.И что мне делать?)

Не верить гадалкам. Вы очень мнительная судя по всему... собственно, как и я. Я так чуть со своим молодым человеком не рассталась после слов гадалки. Они просто нас настраивают на ту или иную ситуацию, в которую мы потом сами и влазим исходя из слов гадалки. Забыть, и думать своей головой!

0_0
#9
☘ Ванадис ☘

Автор,здесь есть два «подводных» камня 1.Если Ваша мама ходила гадать именно на вас и мужа,то делать это нежелательно.Вообще лезть в чужую жизнь нежелательно,потому что это лишние кармические связи для Вас и мамы.Но человек пожилой,волнуется,понимаю 2.Это уже хуже.Чем БОЛЬШЕ людей мыслят в одинаковом направлении и негативно/позитивно,тем больше идет совместной энергии и тем быстрее это реализовывается.Поэтому если много людей БУДУТ ДУМАТЬ, что у Вас в семейной жизни плохо,тем хуже для вашей семьи.Эгрегоры так и работают кстати

А наоборот эгрегоры тоже работают, всмысле если хорошо думать) ?
А разве кармической связи нет так и так между матерью и дочерью?

Включите голову ! )
#10
Гость

Да никак не быть..забить.Это ВАША жизнь.Особо сочувствующих можете открыто посылать.Пару месяцев назад меня тоже свели с гадалкой.Хорошие отзывы.Работает бесплатно.Как не поверить?Видит она и не будучи знакомой с человеком.Со мной по тлф общалась.Так вот-увидела она моего мужа будущего.Описала точь в точь.Включая прошлое.Спустя месяц меня знакомят мужчиной.Прям по тому описанию))Включая лысину,ожирение и профессию.Я в ужасе соглашаюсь на свидание.В процессе свидания понимаю что НИКОГДА с ним не буду.Категорически.Не мое это слушать мат,про женщин(которых он пользовал в номере гостиницы).Все окончательно для себя я решила,когда он вышел из машины и помочился в сугроб рядом.Да..и наелся чеснока перед встречей той))Многие меня поймут))А описали его!!Теперь я тоже не знаю что делать.37 лет.Семью и детей надо.Но не на ЭТО же кидаться))Пока заблокировала.Но он звонит.И мне нагадали,что будет добиваться и станет мужем.И ребенок у нас будет.И что мне делать?)

Похоже на подставу! Подумайте хорошенько! ) Гадалка по знакомству, свели вас, а этого чудика реального "подсунули" вам, предварительно описАв!

Гость
#11
Включите голову ! )

Похоже на подставу! Подумайте хорошенько! ) Гадалка по знакомству, свели вас, а этого чудика реального "подсунули" вам, предварительно описАв!

Да нет))От незнакомых друг с другом людей знакомства были))Чтоб мне кто то сказал-что такое со мной будет-в голосину бы смеялась!Но пока получается охреневать,простигосподи.

гость
#12

Для чистоты эксперимента ваша мама должна была сходить к 2-ум, а то и трем гадалкам. Что бы можно было сравнить и сопоставить информацию.

#13
0_0

А наоборот эгрегоры тоже работают, всмысле если хорошо думать) ? А разве кармической связи нет так и так между матерью и дочерью?

Да,конечно,если хорошо думать-так же работают.Чем больше народу,тем лучше

Насчет матери и дочери-связь есть само собой, с рождения, я имела ввиду,что можно в этой жизни последний раз вместе "взаимодействовать",а здесь получается,что мать сама не хочет

lenau
#15

Привет! начиталась отзывов и пошла в рейд по гадалкам. помогла и больше всего понравилась Галины с Москвы. убедилась, что отзывы о ней настоящие, а не как о некоторых тут... кароче, рекомендую))) +7 (495) 772-18-81

Гость
#15

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.