Гость
Статьи
Овны

Овны

Кто сталкивался с мужчинами овнами рожденными 14 апреля?
Какие у них плюсы и минусы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

мой овен 19 апреля, это жесть
характер скверный,но если любит ласковый как кот

Гость
#2
алена

мой овен 19 апреля, это жесть
характер скверный,но если любит ласковый как кот

Хах, я тоже овен 19 апреля, парень говорит , что я не сахар

Бывшая
#3

сталкивалась с рождённым 13 апреля
баран и хамло!

Гость
#4

Я сама овен, 15 апреля др

Гость
#5

я овен 11 апреля,что могу сказать о себе,как о женщине - я гениальна и умна,думаю,что он такого же мнения о себе

Гость
#6

Яркий, веселый, с отличным чувством юмора. После водолея, мой любимый знак среди мужчин.

Гость
#7

дед мой 13 апреля. деспот, садист, бабку в гроб загнал, сам до 95 лет дожил в здравии и до последнего с любовницами.

Гость
#8
Гость

Кто сталкивался с мужчинами овнами рожденными 14 апреля?
Какие у них плюсы и минусы?

Овен 14 апреля. Женщина. Но думаю не так важно. Плюсы: честная, очень открытая, дружелюбная, энергичная, волевая. Минусы: как ребёнок всю жизнь, верю в чудеса и хорошее. Это не очень хорошо. Непостоянная. Люблю пообсуждать, посплетничать

Дашка
#9

Асцендент в Овне ,все что написали выше - правда .

Гость
#10

Мне не нравятся овны. Особенно мартовские и начало апрельские- наглые, жадные, шумные, ограниченные
Очень нечистоплотные по свой сути. Поэтому и в душик гоняют часто, видимо

#11

У меня муж Овен (10 апреля), постоянные вспышки агрессии. Нужно иметь колоссальное терпение и быть для них мамой как говорится)))

Я
#12

У меня много знакомых мужчин овнов и дед овен. Обожала его в детстве! Они очень упрямы, но мужественны и энергичны. От них заряжаешься энтузиазмом и настроением. Я стрелец.

#13

ну есть плюс у овнов , они быстро отходят от ссоры , и если гавеное настроение , то оно может стать хорошим втечение дня и все норм. а вот у меня , если настроения нет , то это надолго :(((

Alena
#14

Эгоисты, все делают только для себя) видят только себя) ещё и жмоты) любят показать себя в лучшем свете ( но таковыми не являются) важно мнение других

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

У меня барашка 14 апреля выпуска, прямолинейный, с ним интересно и не скучно, ласковый и нежный, любит комплименты, собственник и ревнивец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем