Гость
Статьи
Овны

Овны

Кто сталкивался с мужчинами овнами рожденными 14 апреля?
Какие у них плюсы и минусы?

Гость
15 ответов
Последний — 23 февраля 2020, 16:29 Перейти
1.
алена

мой овен 19 апреля, это жесть
характер скверный,но если любит ласковый как кот

2.
Гость
алена

мой овен 19 апреля, это жесть
характер скверный,но если любит ласковый как кот

Хах, я тоже овен 19 апреля, парень говорит , что я не сахар

3.
Бывшая

сталкивалась с рождённым 13 апреля
баран и хамло!

4.
Гость

Я сама овен, 15 апреля др

5.
Гость

я овен 11 апреля,что могу сказать о себе,как о женщине - я гениальна и умна,думаю,что он такого же мнения о себе

6.
Гость

Яркий, веселый, с отличным чувством юмора. После водолея, мой любимый знак среди мужчин.

7.
Гость

дед мой 13 апреля. деспот, садист, бабку в гроб загнал, сам до 95 лет дожил в здравии и до последнего с любовницами.

8.
Гость
Гость

Кто сталкивался с мужчинами овнами рожденными 14 апреля?
Какие у них плюсы и минусы?

Овен 14 апреля. Женщина. Но думаю не так важно. Плюсы: честная, очень открытая, дружелюбная, энергичная, волевая. Минусы: как ребёнок всю жизнь, верю в чудеса и хорошее. Это не очень хорошо. Непостоянная. Люблю пообсуждать, посплетничать

9.
Дашка

Асцендент в Овне ,все что написали выше - правда .

10.
Гость

Мне не нравятся овны. Особенно мартовские и начало апрельские- наглые, жадные, шумные, ограниченные
Очень нечистоплотные по свой сути. Поэтому и в душик гоняют часто, видимо

У меня муж Овен (10 апреля), постоянные вспышки агрессии. Нужно иметь колоссальное терпение и быть для них мамой как говорится)))

12.
Я

У меня много знакомых мужчин овнов и дед овен. Обожала его в детстве! Они очень упрямы, но мужественны и энергичны. От них заряжаешься энтузиазмом и настроением. Я стрелец.

ну есть плюс у овнов , они быстро отходят от ссоры , и если гавеное настроение , то оно может стать хорошим втечение дня и все норм. а вот у меня , если настроения нет , то это надолго :(((

14.
Alena

Эгоисты, все делают только для себя) видят только себя) ещё и жмоты) любят показать себя в лучшем свете ( но таковыми не являются) важно мнение других

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

15.
Гость

У меня барашка 14 апреля выпуска, прямолинейный, с ним интересно и не скучно, ласковый и нежный, любит комплименты, собственник и ревнивец.