Гость
Статьи
ОВНЫ

ОВНЫ

Овны отзовитесь) С кем из знаков вы схожи? Кто по вашему мнению вам подходит? Просто интересно)

Леночка
36 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

со львами схожи НО не подходят друг другу

смешарик
#2

мне нравятся козероги, с милым и страсть и глубина отношений и всё на свеете ммммммммммм........

Бу
#3

Овен подходит всем, а вот овнам - единицы.. А если серьезно, то по личному опыту, хорошо спеваюсь с близнецами и девами, хз почему, а вот львов и стрельцов терпеть не могу, хотя во всех гороскопах идеально подходят. Никогда не импонировала ракам, весам и водолеям. Козерожки - милые. Остальных не рассматриваю))

Гость
#4

Не можешь терпеть-сходи в туалет!

Я
#5

Овен-собственник. Никого кроме себя не любит.

Еще одна:)
#6

Я легко схожусь с Тельцами,Скорпионами...Все самые любимые подружки (такие же обезбашенные дурочки как я) это скорпы)))Вот уж с ними мы понимаем друг друга с полуслова...А мужчины-Стрельцы,с Овнами дружу...

овечка
#7

Я овен хорошо схожусь с овнами, львами и стрельцами:)) И с раками норм, они не перечат овнам:))

Овначка
#8

Мне, по-моему, никто не подходит. Дружу с девами. Хотя, Скорпион и Стрелец.

Овначка
#9

Надо нам тут Овнам, обсудить как быть гибче. Как быть лояльнее. Давайте советоваться и обсуждать разные жизненные ситауции.

Овначка
#10

Еще одна:) Вот я такая же..)))

Овначка
#11

Нам так сложно - первым знакам - тянуть за собой эту кучу зверей..раки..рыбы..

Натэлла
#12

ой я тельцов не выношу, с овнами и львами xорошо, раки на самом деле не перечат.

Еще одна:)
#13

А вот раков я НЕНАВИЖУ!!!И общего языка с ними найти не могу ну никак! Они такие скользкие...И еще всегда уверены в том,что ИХ мнение единственно правильное...

Овняшка
#14

Люблю львов и тельцов...не люблю раков и стрельцов...Остальные - от человека зависит..

Гость
#15

стрельцы, львы и сами же овны)

Гость
#16

фуууууууууу, ненавижу Скорпионов! Сколько их мне в жизни попадалось. Обязательно исподтишка сделают в конечном итоге гадость.

Асашай
#17

я Овен, мой МЧ - Водолей!

мы как два клона ))) как я и хотела!

Овначка
#18

Овен и Водолей - клоны. Это ж как надо постараться..))

тапка
#19

овнам хорошо с воздушными знаками в плане общения, с земляными тяжеловато, особенно с козерогами, на разных волнах

Гость
#20

да уж... воздушные знаки разжигают в нас огонь ого-го... потом сами не знают, куда от нас бежать ))))

Гость
#21

овен-это баран? значит,ему хорошо с воротами!

Соска
#22

13, а ты попробуй с крабами, крабы лучше раков...

мисс секси!!!
#23

я овен,27 лет..и муж лев...в последнее время достает такой зануда...)))общаюсь счас с раками..(тяжелые люди)..,но интересные..,слушаются меня)))..и с девами.,.близнецы..с козерогом секс улетный..но они грубоватые)))

Овёнка
#24

С детства дружила только с скорпионихами,

львы - быстро становились моими врагами,

водолеи-мужчины - с ними всегда у меня отлично,

рыбы - они за мной, я от них бегаю,

козероги - не могу их понять, но привлекают меня...

девы - дружила с одной, ничего так, но занудливая)))

овны - дружила, понимание есть, ибо один знак,

весы, раки, стрельцы, близнецы редко мне встречались...

Эльфочка
#25

Овны очень упрямые, буквально до занудства.

Гость
#26
Я

Овен-собственник. Никого кроме себя не любит.

Байки.

Полина
#27

Леночка, если схожесть касается личной жизни, то мне подходят Рыбы.

Гость
#28

люблю всех знаков кроме козерогов и скорпов (мужиков).

муж телец. люблю очень.

Гость
#29

а да и овнов мужиков не выношу. психбольные с комплексом неполноценности и почему то все импотенты.

из девчонок люблю дев и скорпионих, тянет к ним.

Овешка
#30

Девочки, а как с эмоциями? Я завожусь с пол оборота и часто не в тему. Начинаю бушевать на ровном месте, а отойти быстро не могу даже если разумом (ну где то очень глубоко) понимаю, что не права... Как себя уметь вовремя укротить? В остальном считаю себя не лучше не хуже других знаков. Но вот вспыльчивость ето что то... Скоро всех вокруг распугаю (((

Гость
#31

И еще всегда уверены в том,что ИХ мнение единственно правильное- Ntkmws yt kexit Тельцы тоже хороши. Бяки

овечка
#32

Схожусь хорошо со львами, был скорп старше на 10 лет, выпил мне всю кровь послала его, постоянно выводил меня на ревность, меня это сильно оттолкнуло.

Ксюша
#33

лучшая подруга-близнец
любимый-рак...
с овнами общий язык всегда находила, с скорпионами

Самая, самая
#34
Еще одна:)

А вот раков я НЕНАВИЖУ!!!И общего языка с ними найти не могу ну никак! Они такие скользкие...И еще всегда уверены в том,что ИХ мнение единственно правильное...

НУ И ЪДУРА, ОВНЫ НИ ЧЕМ ОТ РАКОВ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

Гость
#35

Со стрельцами хорошее общение. Со львами, ну, так, слишком себялюбивые и внимание любят, скорее конкуренты) С другим овном можно быстро пообщаться и разбежаться, становится слишком шумно) Девы-днище. Тельцы-страшные, как скажет чего, хочешь-не хочешь, а сделаешь, тираны) Остальные знаки зодиака никак в общении со мной не выделялись, нормос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Овначка

Надо нам тут Овнам, обсудить как быть гибче. Как быть лояльнее. Давайте советоваться и обсуждать разные жизненные ситауции.

Ни фига, нормальный овен не гибкий. Максимум моей уступчивости, уйти подальше и проораться в сторонке, но это с близкими людьми которых не хочешь обижать. Опять же, если в споре с овном призвать на помощь логику и нормальную аргументацию, а не "я прав, а все вокруг идиоты", то и овен с вами согласится, и всё, спор окончен)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем