Гость
Статьи
Водолей холодный ли

Водолей холодный ли

Неужели водолеи такие холодные? И не любят особо ласку?) как-то можно себя вести чтоб сами захотели? Я вот к своему лезу , а он говорит что слишком много... но мы и так не каждый день видемся

Миледи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как лед они. Если он не в настроении, может таким холодом обдать, мало не покажется. Это их злое лицо кирпичом и взгляд сквозь тебя брррр

Гость
#2

Вода-водой

Скорпик
#3

А мой сам лезет, и говорит, что я холодная, я скорпион)
после первой ссоры перестала его ревновать, и липнуть со своей любовью и эмоциями, видимо для него это слишком. А секс у нас огонь, лучше чем со львом, лев слишком нежный, а вот водолейчик то что нужно.

мира
#4
Гость

Вода-водой

водолей это воздушная стихия

Гость
#5
Гость

Да, как лед они. Если он не в настроении, может таким холодом обдать, мало не покажется. Это их злое лицо кирпичом и взгляд сквозь тебя брррр

Может я не прав но...Водолей когда любит очень боится обидеть дорогого человека.

Глория
#6

Ну да,этот знак не для телячьих нежностей,особенно если Венера в Козероге.Эта
Венера неласковая сама по себе,а Водолеи немного отстранённые,им не особо нужен именно физический контакт.

Гость
#7

Водолеи как лед? В постели? Ну и ну львицу удивили
У меня все наоборот, лучший секс эвэр. А "телячьи" ласки больше для тельцов наверное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#8

Водолеи любят соскучиться, и чтоб свободы побольше, но и чтоб любимая на горизонте мелькала на расстоянии двух вытянутых рук)) если быть навязчивой они теряются...соскучиваются и возвращаются...как дети малые, но в этом все они