Гость
Статьи
Мужчина рак не хочет …

Мужчина рак не хочет жениться

Сколько ни читаю гороскопы - везде написано, что раки семейные, и замуж сразу зовут. Мы с моим живем вместе уже почти пять лет, я жду ребенка - в марте уже рожать. А предложения так и не услышала, и намекала, и прямо говорила. Внешне все хорошо - мы живем в моей квартире, он полностью заботиться о моем быте, сам добрый, заботливый, ласковый, хотя порой бывает крайне вредным, упрямым и вспыльчивым. Я уже и свадьбы никакой не хочу, просто пойти и расписаться, но он настаивает, что нам и так хорошо, живем как муж и жена, штамп не поменяет ничего. Я львица, если что.

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

какая разница кто вы и он по гороскопу, если человек просто в принципе жениться не хочет. живите так, все равно вы беременна. куда идти

Телец
#2

Тоже рак он, я телец. Вместе 2 года, прошли вроде и не много, но уже хорошо 'притерлись'.. И заботлив, домашний, я такая же, гулянок нам не надо... Его всё во мне устраивает, но жениться не хочет, хорошо нам и без штампа (его слова). Мне это не по нраву, как положено должно быть... Все его родственники хорошо ко мне относятся, выбором его довольны... Я уже и рвала отношения, но после сходились... Как я полагаю, так он хочет рядом совершенство, идеал во всём, но так не бывает... В поисках собственных мыслей об ангеле , и желательно, чтобы она со всем соглашалась и молчала, капризы терпела, порой скупость... Летает где-то там, в облаках, за ангелом))) Своего ничего нет, кроме машины, но хочет чтобы у неё всё было, и зарабатывала как президент, рожала и работала тут же, не отходя от производства, он тяжело будет отдавать свои кровные, если она не будет вносить и свои доходы... Отработал до 18:00, домой и корми его, терпи психи, когда он недоволен, а настроение меняется мгновенно, и довольный спать пошёл в 22, а там, как дальше она по дому, если что не успела сделать, его не волнует, 'пушка' стрельнула-пора спать. Да, они хорошие семьянины, добрые, заботливые, но ничего из себя не будут выдавливать, если в семье наступит кризис финансовой или любой другой, она будет смотреть на неё, что она будет делать... Женщину, девушку он не считает за слабый пол, он равняет под мужчину, что делает мужчина-то и она должна... конечно не физически.. Поставила вопрос ребром, или женимся, или расходимся, ничего не решилось, и судя по всему, не решится.. Скорее всего, буду уходить.. Время уходит беспощадно, а семью надо (34 года) уже. Хоть намеки, хоть прямо, что угодно, бесполезно. Сам не хочет и время забирает, другие шансы , с кем можно действительно создать семью.

Гость
#3

Я козерог, а он рак. Встречаемся 3 года. Каждый раз говорит разные версии когда поженимся. делаю вывод, что не хочет. ему 30 лет. мне 26. до этого не был женат. но есть ребенок. Так очень добрый, хороший человек.

Гость
#4

Выгоняйте.

Аня
#5

В Вашей квартире? ВЫГНАТЬ пинком под зад! если откажется от ребенка и не оформит на свою фамилию. и на алименты подать. С ребенком и жильем вам не придется долго одной сидеть. найдете настоящего мужчину, который не боится ответственности, как этот . он не хочет не просто жениться на вас, он и к ребенку будущему безразличен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Телец

Тоже рак он, я телец. Вместе 2 года, прошли вроде и не много, но уже хорошо 'притерлись'.. И заботлив, домашний, я такая же, гулянок нам не надо... Его всё во мне устраивает, но жениться не хочет, хорошо нам и без штампа (его слова). Мне это не по нраву, как положено должно быть... Все его родственники хорошо ко мне относятся, выбором его довольны... Я уже и рвала отношения, но после сходились... Как я полагаю, так он хочет рядом совершенство, идеал во всём, но так не бывает... В поисках собственных мыслей об ангеле , и желательно, чтобы она со всем соглашалась и молчала, капризы терпела, порой скупость... Летает где-то там, в облаках, за ангелом))) Своего ничего нет, кроме машины, но хочет чтобы у неё всё было, и зарабатывала как президент, рожала и работала тут же, не отходя от производства, он тяжело будет отдавать свои кровные, если она не будет вносить и свои доходы... Отработал до 18:00, домой и корми его, терпи психи, когда он недоволен, а настроение меняется мгновенно, и довольный спать пошёл в 22, а там, как дальше она по дому, если что не успела сделать, его не волнует, 'пушка' стрельнула-пора спать. Да, они хорошие семьянины, добрые, заботливые, но ничего из себя не будут выдавливать, если в семье наступит кризис финансовой или любой другой, она будет смотреть на неё, что она будет делать... Женщину, девушку он не считает за слабый пол, он равняет под мужчину, что делает мужчина-то и она должна... конечно не физически.. Поставила вопрос ребром, или женимся, или расходимся, ничего не решилось, и судя по всему, не решится.. Скорее всего, буду уходить.. Время уходит беспощадно, а семью надо (34 года) уже. Хоть намеки, хоть прямо, что угодно, бесполезно. Сам не хочет и время забирает, другие шансы , с кем можно действительно создать семью.

Я сам рак, если он хочет быть с вами всегда то конечно он жениться, а так значит не уверен в вас или может доверия нет!??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем