Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться

Мужчина не хочет жениться. Он говорит, что тогда придется купить общую квартиру для семьи и детей. Он снимает сейчас нам жилье, но зарабатывает гораздо больше меня. А потом мы все равно разведемся, и я заберу у него квартиру, хотя заработал на нее по факту он. Как его переубедить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает.

гость
#2

ну что вам этот штамп? вам же и так хорошо вместе.
притом он знает, что женщина- это временный попутчик в жизни и не стоит рисковать

Ника
#3

Если мужчина не хочет жениться, то он просто не хочет жениться. Все. Да на Вас. Желающего уговаривать не надо. Он сам уговорит. Хотите замуж? Не за этого - он так и будет мозг парить - то машину купить надо, то мама болеет, то пятка чешется, а там и пенсия не за горами. Ищите желающего на Вас жениться. Такие есть.

Миранда
#4

Если он не хочет жениться значит не любит вас

Гость
#6

Никак. В браке мужчина не получает никаких прав и бонусов, только вагон тупых и явно отвратительных обязанностей. Так что брак - кабальная сделка. И ни один нормальный мужчина в него не полезет.

Гость
#7

Он вполне может до брака купить квартиру. Другой вопрос, что у него денег на неё нет, вот он и придумывает глупые отмазки.

Василий
#8

Так вам надо, чтобы он женился, или важнее то, что он снимает вам жильё? Если вы настолько зависимы, то терпите, пока он сам от вас не уйдёт. Если вы сможете выжить с получением алиментов, то можно попробовать пожить самостоятельно. А можно зарегистрировать брачный контракт, и потом зарегистрировать брак. Представляю, как ребёнку неуютно, что его родители не муж и жена, а сожители.

Гость
#9

Во-первых, правильно уже сказали: не хочет жениться , значит не любит. И не женится. Можете попробовать сказать, что подпишете брачный контракт и детей пропишите у своей мамы... Я вот тоже замуж не хочу: зарабатываю в разы больше мужа. У меня было 3 официальных брака и развода. Никто не скажет наперед сложится- не сложится. А вдруг нет? Делить дорогую машину, дом (я длани рую купить участок и строить) - не хочу. У меня сын есть. На брачный договор муж точно обидится - плавали, знаем (с третьим подписывала - там вообще покупка квартиры на меня была на деньги мамы и для мамы - и то без обид не обошлось). Что меняет штамп? Ничего. Кроме возможности оттяпать при разводе то, что ты не покупал. И да, живем в моей квартире и я обеспечиваю сама себя и сына.

Гость
#10

ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
КАК ОДОЛЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ

По сути, длительные отношения (обычно дольше 1-2 лет) выгодны в основном только женщине.

Посудите сами, в начале отношений мужчина получает все что ему нужно, выброс гормонов, удовлетворяет половой инстинкт ("продолжает род"), занимается сексом от которого вштыривает, и т.п. Женщина же находится в режиме демо-версии и пока под гормональным угаром, она относительно послушна и мягка в общении и в общем то не напрягает.

Что начинается после того как гормональный угар (влюбленность) проходит? По сути, продолжать отношения у мужика смысла нет. По большому счету, с животной стороны дитя вырастет как-то без него, а секс уже интереснее с другими женщинами.

Плюс ко всему тебе начинают все чаще и сильнее выедать мозг. Тебе садятся на шею. Позволяют себе слишком много. Ты становишься во всем виноватым и постоянно что-то должен. Должен хранить верность, обеспечивать и т.п. А когда тебе поставят синяк в паспорте, ты должен будешь все это не только морально но и юридически.

При этом женщина не должна будет тебе ровном счетом ничего. Даже верность хранить. Она может вытворять все что угодно. Ты ее даже ударить не имеешь права, т.к. сразу немужик, полиция, суд, твой дом тюрьма.

Поэтому, им ты можешь говорить все что угодно, но для себя ты должен понимать. Если ты с ней поматросил, и потом не бросил, а продолжаешь с ней мутить, то она уже в выигрыше, а ты в проигрыше. И она, если по-чесноку, должна быть тебе за это благодарна. Подстраиваться под тебя, всячески ублажать, чтобы ты не ушел.

Но разумеется ей этого делать не хочется. Поэтому тебе завиноватят по поводу того что ты козел, или что ты плохой отец, подадут на алименты и т.п.
Продолжение следует...

Гость
#11

Продолжение...

Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.

Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.

Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в попу, варить борщи и вести себя прилежно.

Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

жэна бедняка
#12
Гость

Продолжение...


Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.


Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.


Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в попу, варить борщи и вести себя прилежно.


Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

женятся на мой взгляд 2 категории мужыков:
1. Расчетливые мужыки ,для которых жэна -шаг в карьере
2. Глупые низкотэстостэроновые мужыки, для которых жэна - это хоть какой то шанс получить доступ к пязденке бабы

жэна бедняка
#13

т.е. весь этот спич про то, что в семье нада строить жэну и быть патриархом - брэд полнейший

Гость
#14

Если он не хочет жениться на вас или прото боится. Да и зачем вам штамп? А если хотите замуж то ищите другого пдекватного

#15

Автор, вам повезло встретить умного, сообразительного мужчину. Он будет очень хорошим отцом и мужем. Вот только не вас! Бросайте его скорее. Дайте ему шанс, найти нормальную девушку, а такую маромойку как ты!

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

#17
Миранда

Если он не хочет жениться значит не любит вас

Брак - это не про любовь, брак это ПРО ДЕНЬГИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: