Гость
Статьи
Мой кот не пускал мою …

Мой кот не пускал мою подругу

Ко мне пришла подруга когда она уходила мой кот выбежал и лег перед ее ногами и вытянулся , она мне его взяла и отдала .Потом я закрыл дверь , и она стучится из-за того что забыла шарф .Помогите что это такое

Максим
6 ответов
Последний — 29 января 2018, 21:19 Перейти
1.
Гость

Я думаю, что ваш кот был в прошлой жизни был человеком-возлюбленным вашей подруги. И через несколько реинкарнаций они наконец-то встретились. А коты как всем известно помнят все свои 9 жизней. Вот он и вспомнил, а подружка нет.

2.
Гость

Нечего не значит. Кошки существа таинственные когда они что-то делают можно и без причины. Как то к нам тетя приехела из другого города, кот когда ее увидел сразу подбежал к ее ногам и начал ластится. Видел он ее всего один раз 8 лет назад, и она даже к нему тогда не подходила.

3.
Гость

Ну ты придурок хахаха это тайные послания из космоса !
Идиот )

4.
Гость

Она хочет повесить кота на шарфе.

5.
Гость
Максим

Ко мне пришла подруга когда она уходила мой кот выбежал и лег перед ее ногами и вытянулся , она мне его взяла и отдала .Потом я закрыл дверь , и она стучится из-за того что забыла шарф .Помогите что это такое

Он ещё постоянно смотрел на неё и был рядом с ней все время как она находилась у меня в гостях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Анфиса

может она валерьянки долбанула перед приходом.