Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте, …

Пожалуйста, погадайте, я кажется влюбилась(

Скажите пожалуйста, что Александр думает обо мне и чего хочет. Могло ли в дальнейшем мое отношение к нему поменяться? Это недавнее знакомство, по делу , а поэтому маловероятно, что еще будем видеться. А я теперь все думаю о нем, не могу. Сегодня думала увижу, но был другой человек, я расстроилась чуть не до паники ( сейчас не очень хорошо чувствую).
Возможно это просто мои фантазии о нем, но с ним так комфортно. Что мне делать, уважаемые предсказатели(

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Эта встреча просто дала понять, как же не хватает любви, тепла( и самой хочется обнять и т.д.

Гость
#2

Да.

Гость
#3
Гость

Да.

На что да?

Автор
#4
Гость

Да.

На что да, не поняла извините.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем