Гость
Статьи
Во сне покойный брат …

Во сне покойный брат уносит ребёнка

Последнее время мне часто снятся сны, что покойный брат уносит ребёнка, я бегу за ним, прошу отдать, а он смотрит на меня опять уходит и я не могу их найти. Или наоборот, меня зовёт, я к нему подхожу и он меня уводит от ребёнка, возвращаюсь обратно, а сына нет.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

свечку за упокой поставьте ему. А сыну - за здравие.

Ирина
#2
гость

свечку за упокой поставьте ему. А сыну - за здравие.

Гость
#3

При себе оставьте такие сны и больше не пишите здесь

Гость
#4

ну это к смерти вашего ребенка одназначно.мертвые родственники часто забирают с собой кого то на тот свет из родни

гостья
#5

может к болезни

гость
#6

[quote="Гость"]При себе оставьте такие сны и больше не пишите здесь[/quote
это почему

Гость
#7
Гость

ну это к смерти вашего ребенка одназначно.мертвые родственники часто забирают с собой кого то на тот свет из родни

молодец! Это очень важная и полезная информация для матери, дура ты конченая

Гость
#8

Ирина, ничего страшного соне не несет - это всего лишь ваши подсознательные знаки за ребенка. Я не знаю, как у мер ваш брат, но мне кажется он погиб и это отложило сильный отпечаток на вашем подсознании, что вызвало страх за сына. Вам нужно успокоиться, понять и принять свои страхи. Не беспокойтесь, здесь нет ничего паранормального - это последствия перенесенного стресса. Удачи Вам!

Гость
#9

подсознательные знаки=страхи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

я гдето читала, что до того как встать с постели, надо произнести "куда ночь - туда и сон".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема