Гость
Статьи
Женщины с мужским …

Женщины с мужским характером

Ищу себе жену, общаюсь с огромным количеством женщин и странная статистика - отлично лажу только с овнами. Кто овнов знает, понимает, что женственность там ограничивается телом и не проникает в душу.

С девочками-девочками вообще не находим контакта.

Почему так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

не знаю влияет ли знак зодиака на характер, но я весы с мужским характером.

гостья
#2

точно,я овенша,женщина внешне,с мужским характером:)

Гость
#3

Зашла в тему по названию а все почему? Потому что овен )) автор наверное Близнецы

Гость
#4

Что, по вашему, мужской характер у женщины?)

Гость
#5

сейчас бабы мутируют. и становятся мужиками не зависимо от знака зодиака

Автор
#6

автор - лев

Автор
#7

мужской характер у женщины - особенная манера строить разговор, простоватая, без намеков/туманностей, прямолинейность

Гость
#8
Автор

мужской характер у женщины - особенная манера строить разговор, простоватая, без намеков/туманностей, прямолинейность

А при чем тут знак зодиака?) Лицемеров и интриганов полно, независимо то знака
и половой принадлежности) Дело в воспитании и окружении, в образовании, и еще во многих вещах. Женщины есть разные, как и мужчины :)

Автор
#9

статистика - вещь упрямая и говорит об обратном

Гость
#10

ахах Автор))) Овен и есть та самая девочка - девочка - игривая и простая как три рубля))) на Навку посмотрите))) интуиция Вас не обманывает Автор))) а мужиками Овны становятся когда угрозу чувствуют семье - впрочем как и любая другая женщина))) и Львы оч Овнам подходят - шикарные пары получаются)))

Гость
#11
Гость

ахах Автор))) Овен и есть та самая девочка - девочка - игривая и простая как три рубля))) на Навку посмотрите))) интуиция Вас не обманывает Автор))) а мужиками Овны становятся когда угрозу чувствуют семье - впрочем как и любая другая женщина))) и Львы оч Овнам подходят - шикарные пары получаются)))

че за фигня?!! несколько пар в разных вариантах знаю - все развелись. овны и м и ж, и львы при них и м и ж.

Гость
#12
Автор

мужской характер у женщины - особенная манера строить разговор, простоватая, без намеков/туманностей, прямолинейность

Хахах
Без намеков и туманностей это мужская манера говорить, а мужской характер -воля, логика, напористость в поведении, яньское начало, типичное для всех яньских зз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

andrewscorpio
#13

У овнов конечно мужской характер, всё потому что излишне напористые и целеустремлённые. За женщинами козерогами иногда есть косяк излишней холодности. Слишком стойкие и пробивные. В этом Козерог с Овном очень схож.
Но, если уже и верить в гороскопы, то только вдаваясь в подробности (натальная карта). Женщины сейчас стремятся к независимости и это пугает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема